НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! - Страница 337 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 13:47
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #3361
мур-мур
Ветеран
 
Аватар для мур-мур
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 732


Всем привет!!!!

девочки у меня сегодня палец вспух,кольцо впилось в кожу - больно и не снять никак(уже всяко пробовала)
что делать то???
__________________


а еще я шью игрушки=)
мур-мур is offline  
Старый 05.08.2011, 13:48
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « Ох,девчонки... Пошлите мне удачи и... »
  #3362
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Ох,девчонки... Пошлите мне удачи и здоровья... Сил уже нет с этим гидраденитом. Снова шишки растут... И вчера врач прописал антибиотики... Болит так,что снова не сплю. Кожа под повязками(там сильный соляной раствор, чтобы вытягивал гной,повязка должна быть влажная все время) просто уже отходит кусками,жуткий дерматит...болит все-разрезы,шишки,кожа... Реву от боли... сил нет... И ладно бы всегда болячки какие-то были. Нет,здоровая всегда, а тут то одно,то другое... Доча внутри скачет на перевязках, а я реву от боли и сделать ничего не могу...
Самое жуткое, мне через пару недель партию анализов сдавать. А у меня сейчас такие воспаления,наверняка лейкоциты будь здоров...меня ж Г задолбает...
Блин...просто не могу...уже третья неделя этого ада...и сил терпеть нет уже...
Завтра снова к врачу. Пошлите мне удачи, чтоб мне хоть повязки можно было реже делать...и чтобы больше не резали меня...я больше не могу...
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

а гинеколога надо просто предупредить о твоем воспалительном процессе. и они анализы перенесут.

И СИЛ ТЕБЕ ПОБОЛЬШЕ!!! а доча тебя успокаивает таким образом!
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
Старый 05.08.2011, 13:49
ответ для мур-мур , на сообщение « Всем привет!!!! девочки у меня... »
  #3363
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от мур-мур Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!

девочки у меня сегодня палец вспух,кольцо впилось в кожу - больно и не снять никак(уже всяко пробовала)
что делать то???
попробуй в холодную воду наподольше - отек чутка спадет и потом с мылом снять кольцо
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
Старый 05.08.2011, 13:50
ответ для СТРИНГА , на сообщение « ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! :flower: а... »
  #3364
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

а гинеколога надо просто предупредить о твоем воспалительном процессе. и они анализы перенесут.

И СИЛ ТЕБЕ ПОБОЛЬШЕ!!! а доча тебя успокаивает таким образом!
Да...надо предупредить....у меня уже голова не варит.Сказали в 30 недель сдать, я ведь и сдам...
Блин,Таня,уже все...капец мозгам...
Спасибо!
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 05.08.2011, 13:54   #3365
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Реву от боли... сил нет... И ладно бы всегда болячки какие-то были. Нет,здоровая всегда, а тут то одно,то другое... Доча внутри скачет на перевязках, а я реву от боли и сделать ничего не могу...
Выздоравливай скорее! Все хорошо будет! Все проходит, пройдет и это.
Я вот тоже недавно то с одним мучалась, то с другим, то кишечник, то желудок, болело так, что, наверно, рожать не так больно, как это было. Малыш тоже сильно пинался, переживал. Я его успокаивала, что плачу из-за того, что не могу его черешней покормить.
Выздоравливай скорее! И пусть больше никогда не повтоится!
__________________

http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1020.gif
Северная бабочка is offline  
Старый 05.08.2011, 13:55
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « Да...надо предупредить....у меня уже... »
  #3366
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Да...надо предупредить....у меня уже голова не варит.Сказали в 30 недель сдать, я ведь и сдам...
Блин,Таня,уже все...капец мозгам...
Спасибо!
ты если вот так сдашь, потом с роддомовскими ежели чего - не оберешься отмазываться, не дай бог и на обсервацию отправят ...
поэтому я бы лучше нормально с гинекологом поговорила и возможные варианты переноса этих плановых анализов обговорила..

и нервы береги, может эта твоя болячка она еще и на нервной почве провоцируется
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
Старый 05.08.2011, 13:55
ответ для VikkiKny , на сообщение « :010::010::010: я в шоке... Врачи у... »
  #3367
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Ms.Svetlinka Посмотреть сообщение
Девочки, доброго утра.
Вчера занималась уборкой в квартире. Устала, все вроде по чуть-чуть, но устала.
Я тоже купила джинсы, только обычные с заниженой талией, а в районе попы они повыше. В дисконте у метро. Германские за 900 руб. ДОвольна. Теперь мне только кофту купить длинную нужно и все. Вобщем много одежды не нужно мне. Футболки в Твое купила, у них там длинные продаются. Так что, можно сказать с экономила. А на осень у меня пальтишко есть, от сестры. Я его в прошлую беременность носила, правда на 2 размера великовато, в плечах. Но я нашла выход - красивым палантином задропировала плечи и пошла, как будто так и нужно.
Всех рада видеть. И никому не унывать.
я в ТВОЕ вообще много чего покупаю, и просто футболки, и штанишки и капри с заниженой талией под живот, дома только в этом и хожу, очень удобные.

Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!
Наконец-то ПЯТНИЦА!!!! Правда, к нам приехала свекровь, и я вряд ли наслажусь выходными) Она уже убрала все вещи наши "по местам" и приготовила своим фирменные неперевариваемые блюда)
Мы скоро почти все в декрет пойдем - кто-чем будет заниматься??
Я вот думаю, может в бассейн ходить? Можно на поздних сроках туда? А то я со скуки буду с ума сходить!! Думаю еще на курсы записаться, только какие - без понятия.
Еще я все-таки поехала сдавать анализ на токсоплазмоз - у меня подтвердились антитела, что я я уже болела это йхренью, но КОГДА они сказать не могут, нужно делать еще один анализ. Будет готов только через неделю, вся на нервах, переживаю за ребеночка. Но, наверное, я бы заметила что болела и вообще шанс же минимален, что могла заболеть именно во время бер. Вобщем, мне даже думать об этом страшно, настроение на нуле((((
Я тоже буду в бассейн ходить, если собирешься куда свисти, у нас в районе много фитнеса и бассейнов для Б.

Цитата:
Сообщение от Летняя бабочка Посмотреть сообщение
Я родинку удаляла в центре пластической хирургии в больнице Мечникова, пять минут, и все готово. Очень понравилось.
И врачи там очень хорошие, хирурги-онкологи.
вот в том то и дело что 5 минут и проблемы нет!

Цитата:
Сообщение от VikkiKny Посмотреть сообщение
я в шоке... Врачи у нас, конечно... без комментариев. Я понимаю, что их профессия делает циничными, но нельзя же становится такими черствыми, жестокими, безжалостными в конце концов! как можно детям такое сказать??
Все можно, я до сих пор этот день с содраганием вспоминаю Слава Богу что маму довезли и прооперировали, а то бы из-за внутренего кровотечения могло все плохо закончится. Маме 25 августа 55 лет будет надеюсь доживет до правнуков.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 05.08.2011, 13:55
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « Ох,девчонки... Пошлите мне удачи и... »
  #3368
VikkiKny
Ветеран
 
Аватар для VikkiKny
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 795


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Ох,девчонки... Пошлите мне удачи и здоровья... Сил уже нет с этим гидраденитом. Снова шишки растут... И вчера врач прописал антибиотики... Болит так,что снова не сплю. Кожа под повязками(там сильный соляной раствор, чтобы вытягивал гной,повязка должна быть влажная все время) просто уже отходит кусками,жуткий дерматит...болит все-разрезы,шишки,кожа... Реву от боли... сил нет... И ладно бы всегда болячки какие-то были. Нет,здоровая всегда, а тут то одно,то другое... Доча внутри скачет на перевязках, а я реву от боли и сделать ничего не могу...
Самое жуткое, мне через пару недель партию анализов сдавать. А у меня сейчас такие воспаления,наверняка лейкоциты будь здоров...меня ж Г задолбает...
Блин...просто не могу...уже третья неделя этого ада...и сил терпеть нет уже...
Завтра снова к врачу. Пошлите мне удачи, чтоб мне хоть повязки можно было реже делать...и чтобы больше не резали меня...я больше не могу...
Выздоравливай скорее! вот досталось, что за невезение!
__________________
VikkiKny is offline  
Старый 05.08.2011, 13:56
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « Ох,девчонки... Пошлите мне удачи и... »
  #3369
Елена_Б
Гость
 
Аватар для Елена_Б
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
ООО!!! Какая ты молодец!!!! Столько всего уже наготовила, надо тебя догонять!
да у меня с покупкой этого агрегата как то хозяюшкин азарт проснулся, хочется всякого разного попробовать и своих любимых порадовать вкусной и здоровой пищей

Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Ох,девчонки... Пошлите мне удачи и здоровья... Сил уже нет с этим гидраденитом. Снова шишки растут... И вчера врач прописал антибиотики... Болит так,что снова не сплю. Кожа под повязками(там сильный соляной раствор, чтобы вытягивал гной,повязка должна быть влажная все время) просто уже отходит кусками,жуткий дерматит...болит все-разрезы,шишки,кожа... Реву от боли... сил нет... И ладно бы всегда болячки какие-то были. Нет,здоровая всегда, а тут то одно,то другое... Доча внутри скачет на перевязках, а я реву от боли и сделать ничего не могу...
Самое жуткое, мне через пару недель партию анализов сдавать. А у меня сейчас такие воспаления,наверняка лейкоциты будь здоров...меня ж Г задолбает...
Блин...просто не могу...уже третья неделя этого ада...и сил терпеть нет уже...
Завтра снова к врачу. Пошлите мне удачи, чтоб мне хоть повязки можно было реже делать...и чтобы больше не резали меня...я больше не могу...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@ удачи и быстрейшего выздоровления тебе!
__________________
Елена_Б is offline  
Старый 05.08.2011, 14:00   #3370
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Ох,девчонки... Пошлите мне удачи и здоровья... Сил уже нет с этим гидраденитом. Снова шишки растут... И вчера врач прописал антибиотики... Болит так,что снова не сплю. Кожа под повязками(там сильный соляной раствор, чтобы вытягивал гной,повязка должна быть влажная все время) просто уже отходит кусками,жуткий дерматит...болит все-разрезы,шишки,кожа... Реву от боли... сил нет... И ладно бы всегда болячки какие-то были. Нет,здоровая всегда, а тут то одно,то другое... Доча внутри скачет на перевязках, а я реву от боли и сделать ничего не могу...
Самое жуткое, мне через пару недель партию анализов сдавать. А у меня сейчас такие воспаления,наверняка лейкоциты будь здоров...меня ж Г задолбает...
Блин...просто не могу...уже третья неделя этого ада...и сил терпеть нет уже...
Завтра снова к врачу. Пошлите мне удачи, чтоб мне хоть повязки можно было реже делать...и чтобы больше не резали меня...я больше не могу...
БОЛЬШОЙ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Елена_Б Посмотреть сообщение
да у меня с покупкой этого агрегата как то хозяюшкин азарт проснулся, хочется всякого разного попробовать и своих любимых порадовать вкусной и здоровой пищей
А у меня с этой работой чего-то такой завал даже до мульти руки не доходят, скорейбы декрет.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena