Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 337 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2009, 02:58
ответ для Christmas* , на сообщение « Золотые слова:flower: Что за... »
  #3361
Hechicera
Хранитель
 
Аватар для Hechicera
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: RU -> DE -> FI -> AR
Сообщений: 13 142


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
После перевязки уже очень сложно, даже ЭКО практически бесполезно. Еще, представляете надо несколько попыток, а стоит это - мама-не-горюй.
Я прекрасно себе всё представляю, т.к. некоторое время назад достаточно внимательно изучала эту тему. И знаю, что при ЭКО оплодотворённые яйцеклетки переносят прямо в матку и этот способ как раз используется при непроходимости маточных труб. Стоимость меня не волнует, я вообще этот вариант рассматриваю как очень крайний и очень нежелательный.
Повторюсь, я волнуюсь исключительно о своём здоровье, а его у меня мало, поэтому рассматриваю для себя лично такой радикальный вариант контрацепции. Никому его не навязываю, просто высказала свои мысли и ощущения.
__________________
I adore my hubby
Многие думают что мне повезло больше, чем другим...А вы знаете... ведь так оно и есть
Hechicera is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2009, 03:18
ответ для Christmas* , на сообщение « Как я Вас понимаю!:014: ... »
  #3362
MALENKAYA-MAMA
Guest
 
Сообщений: n/a


Спасибо за ответ....
Наверно Вы правы...но на курсы я уже опоздала,уже 38 недель(без 2-х дней),да и на курсы записывают за 2 недели...так что я пролетела
Ну буду думать,топик про Кс я уже полностью осилила,так что уже представление имею что такое Кс...буду теперь искать топик про ЕР,и сравнивать
Хотя почему-то я все таки склоняюсь к Кс,не знаю,может это и не правильно,но....
  Цитировать ·
Старый 14.03.2009, 10:56
ответ для MALENKAYA-MAMA , на сообщение « Спасибо за ответ....:flower: Наверно... »
  #3363
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435


А чем может отличаться платное КС от бесплатного? Я вот бесплатно попала, все норм и врачи супер.
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2009, 13:29
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #3364
На метле
Элита
 
Аватар для На метле
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Васька, Кораблестроителей, 19
Сообщений: 1 519


Девочки, может кто знает, через какое время после КС можно ходить в солярий? загар влияет вообще на шов? или кормящим мамам вообще нельзя?
На метле is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2009, 16:39
ответ для Christmas* , на сообщение « Да, конечно:love:, мне нравится. ... »
  #3365
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
... В смысле, перевязали без Вашего согласия? Или согласие спросили на столе? На самом деле - это уголовная статья. Я два раза отказ писала.
Спросили на уже столе, без бумаг. Я отказалась, но сами понимаете, посмотреть что они делают не могла. Надеюсь, что не перевязали. Не дай Бог.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2009, 18:43   #3366
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Спросили на уже столе, без бумаг. Я отказалась, но сами понимаете, посмотреть что они делают не могла. Надеюсь, что не перевязали. Не дай Бог.
Д ну что вы, это же подсудное дело. Меня за день до операции спросили. А на самой операции было 2 врача, так одна спрашивает другую: перевязываем? Вторая говорит: нет. Так что меня точно не перевязали.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2009, 19:10   #3367
ЮлияИванова
Ветеран
 
Аватар для ЮлияИванова
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
У нас сегодня вечером сын лег спать с приклеенным ко лбу капустным листом - старшая сестрица по лбу треснула. А если учесть, что сегодня в саду он неудачно упал и расквасил себе нос и губу, то можно представить, какой дивный принц у нас получился.Младшая постоянно предпринимает попытки залезть на второй этаж двухэтажки и даже залазит пока я не вижу. Строю баррикады, но она их сметает или, подозреваю, ей помогают их сметать. Вчера таки сорвалась с лестницы, горько плакала у мамы на ручках, а когда я ее поставила на пол тут же рванула в детскую к кровати.Вот такой дурдомец.
а у нас как мелкий прочухал как по лестнице залезать на второй этаж мы лестницей к стене повернули от греха подальше. Дочь средняя конечно возмущалась, что ей приходиться как попало залезать на второй этаж, но тут уж из двух зол меньшее.
__________________


http://treeofmoney.ru/187516
ЮлияИванова is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2009, 19:16   #3368
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от ЮлияИванова Посмотреть сообщение
а у нас как мелкий прочухал как по лестнице залезать на второй этаж мы лестницей к стене повернули от греха подальше. Дочь средняя конечно возмущалась, что ей приходиться как попало залезать на второй этаж, но тут уж из двух зол меньшее.
А у нас без проблем сынуля залазит на второй этаж, у него там пока игровая зона.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2009, 19:30
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #3369
ЮлияИванова
Ветеран
 
Аватар для ЮлияИванова
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 633


У меня два КС. Первое экстренное, второе плановое. Первое под общим наркозом, второе под спинальным. Так что сравнить есть что. Честно скажу, второй раз понравилось больше. После общего наркоза у меня был такой отходняк, трясло всю ночь. Спинального наркоза конечно боялась, боялась, что ноги отнимутся. Но наблюдать или почти наблюдать, т.к. ширма стоит перед глазами, за процессом прикольно. Вроде в сознании, еще анестезиолог в голове сидел и развлекал всячески, а все разрезано. Неприятных моментов несколько было, чего то они как будто там заталкивали в живот, давили как будто, а так все хорошо было. Ноги отошли часа через три, как анестезиолог и говорил. Кстати, про перевязывание. Не знала, что это все предлагают после двух КС. Мне врачиха предлагала, когда я еще на ДО лежала. И так навязчиво предлагала, аж противно стало, ей богу. Просто навязывала, говорит: потом мол сама спасибо скажешь, на аборты бегать не будешь. А у меня сразу возник в голове случай, подруга рассказывала, как одна женщина перевязалась, а в один день у нее оба ребенка попадают в ДТП и насмерть. А родить уже никак. Я уперлась и все, говорю: нет и все тут. Потом на столе уже уточняли перевязывать или нет. Платила три с чем то тысячи за медикаменты. Сама спиналка была тогда у нас бесплатно.
__________________


http://treeofmoney.ru/187516
ЮлияИванова is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2009, 19:37   #3370
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от ЮлияИванова Посмотреть сообщение
У меня два КС. Первое экстренное, второе плановое. Первое под общим наркозом, второе под спинальным. Так что сравнить есть что. Честно скажу, второй раз понравилось больше. После общего наркоза у меня был такой отходняк, трясло всю ночь. Спинального наркоза конечно боялась, боялась, что ноги отнимутся. Но наблюдать или почти наблюдать, т.к. ширма стоит перед глазами, за процессом прикольно. Вроде в сознании, еще анестезиолог в голове сидел и развлекал всячески, а все разрезано. Неприятных моментов несколько было, чего то они как будто там заталкивали в живот, давили как будто, а так все хорошо было. Ноги отошли часа через три, как анестезиолог и говорил. Кстати, про перевязывание. Не знала, что это все предлагают после двух КС. Мне врачиха предлагала, когда я еще на ДО лежала. И так навязчиво предлагала, аж противно стало, ей богу. Просто навязывала, говорит: потом мол сама спасибо скажешь, на аборты бегать не будешь. А у меня сразу возник в голове случай, подруга рассказывала, как одна женщина перевязалась, а в один день у нее оба ребенка попадают в ДТП и насмерть. А родить уже никак. Я уперлась и все, говорю: нет и все тут. Потом на столе уже уточняли перевязывать или нет. Платила три с чем то тысячи за медикаменты. Сама спиналка была тогда у нас бесплатно.
Мне тоже навязывали перевязку, мол, вроде как рожаете как кошки, себя не жалеете и все такое. Тоже очень не приятно.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena