Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 337 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 13:04
ответ для Rosmerta , на сообщение « Вот, честно говоря, Камелия не очень... »
  #3361
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
Вот, честно говоря, Камелия не очень понравилась однообразием еды - все время одна и та же, никакого праздника, ходили, как будто в столовку санатория. В сравнениями с предыдущими отелями очень проиграла+ еще были здоровенные тараканы в номереА так, территория, конечно и гигантский пляж стоят похвал! Анимация так себе... А еще вместо футбольных полей собирались строить таймшеры...Построили уже?
А мне понравилось и ребенку тоже. Однообразия не заметила. Всегда было, что поесть. В некоторых местах одна и та же еда готовилась, а в других разнообразный выбор, мороженое, сок свежевыжатый, а коктейли алкогольные и безалкогольные вкусные какие, ммм!!!)))
svetlanochka82 is offline  
Старый 12.02.2012, 13:15
ответ для мамаЛеля , на сообщение « А можно вам личный вопрос... »
  #3362
Татиша
Мега-элита
 
Аватар для Татиша
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от мамаЛеля Посмотреть сообщение
А можно вам личный вопрос задать?Почему вы выбрали Жасмин?
Это был самый дешевый вариант в Сиде на мой бюджет. Минусов существенных для меня практически нет, поэтому выбирая между Жасмином и многими аланийскими отелями предпочла Сиде Он и ближе, и пляжи лучше, и море больше понравилось.
__________________
Таня и две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02)

Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
Татиша is offline  
Старый 12.02.2012, 13:23
ответ для Hobotok , на сообщение « Всем добрый вечер :flower: Девушки, я... »
  #3363
Ejeni
Мега-элита
 
Аватар для Ejeni
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 4 578


Цитата:
Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер
Девушки, я тут в турецком топике новичок...
Вот так складывается, что поедем в этом году в Турцию компашкой из 2-х мам и 3-х детей 3,5 и 10 лет... Решение пришло внезапно, поэтому я как-то не подготовилась к выбору отеля ...А делать это надо поскорее ибо размещеньице у нас то ещё - 5 человек,таких номеров в принципе немного...В общем, предлагаю нам Saphir 4* рядом с Конаклы (Аланья)...Посмотрела - вроде отельчик неплох...Но может вы поделитесь своими соображениями на это счёт? Может что-то из аналогичного посмотреть? Нам ещё предлагали Beach Club Dogonay, но как то душа к нему не легла...
Всем привет

Почитала ваши вчерашние дискуссии .... А почему Вы хотите именно фэмели ? У Вас ребёнок и у Вашей подруги двое деток ? если я правильно поняла конечно.... Можно же просто два отдельных стандарта взять ( ну попросите потом в отеле , чтобы номера рядом дали ). Это может и по деньгам дешевле выйти и вариантов отелей ,наверное , будет больше.
И ИМХО удобнее , т.к. возраст у деток разный , соответственно и режим разный и т.д. и т.п
__________________
- Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
- Кто такая спать ? И почему я её хочу ...? ( с )
Мы - Бабы-Ёги! Йоу
Ejeni is offline  
Старый 12.02.2012, 13:42
ответ для Ejeni , на сообщение « Всем привет :support::support::support:... »
  #3364
Hobotok
Элита
 
Аватар для Hobotok
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 052


Цитата:
Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
Всем привет

Почитала ваши вчерашние дискуссии .... А почему Вы хотите именно фэмели ? У Вас ребёнок и у Вашей подруги двое деток ? если я правильно поняла конечно.... Можно же просто два отдельных стандарта взять ( ну попросите потом в отеле , чтобы номера рядом дали ). Это может и по деньгам дешевле выйти и вариантов отелей ,наверное , будет больше.
И ИМХО удобнее , т.к. возраст у деток разный , соответственно и режим разный и т.д. и т.п
Добрый день!
Спасибо за участие в нашем вопросе
...Про два стандартных мы тоже думаем...Тут от конкретного отеля будем смотреть + по деньгам как выходить будет, обычно всё-таки фэмили подешевше выходит, т.к. нам на 2 семьи делить... Например в случае с Сапфиром лучше жить в фэмили на вилле, просто по условиям...В общем, мы до конца это вариант (с 2-мя стандартными номерами) не убираем
__________________



Опасно не верить в чудеса, они тогда не происходят

Люди могут пить вместе,могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом показывает их духовную и душевную близость.(с)
Hobotok is offline  
Старый 12.02.2012, 13:58
ответ для Hobotok , на сообщение « Добрый день! :flower: Спасибо за... »
  #3365
Ejeni
Мега-элита
 
Аватар для Ejeni
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 4 578


Цитата:
Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение
Добрый день!
Спасибо за участие в нашем вопросе
...Про два стандартных мы тоже думаем...Тут от конкретного отеля будем смотреть + по деньгам как выходить будет, обычно всё-таки фэмили подешевше выходит, т.к. нам на 2 семьи делить... Например в случае с Сапфиром лучше жить в фэмили на вилле, просто по условиям...В общем, мы до конца это вариант (с 2-мя стандартными номерами) не убираем
Понятно
Да,согласна - надо по каждому отелю индивидуально смотреть
__________________
- Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
- Кто такая спать ? И почему я её хочу ...? ( с )
Мы - Бабы-Ёги! Йоу
Ejeni is offline  
Старый 12.02.2012, 13:58
ответ для svetlanochka82 , на сообщение « А мне понравилось и ребенку тоже.... »
  #3366
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
А мне понравилось и ребенку тоже. Однообразия не заметила. Всегда было, что поесть. В некоторых местах одна и та же еда готовилась, а в других разнообразный выбор, мороженое, сок свежевыжатый, а коктейли алкогольные и безалкогольные вкусные какие, ммм!!!)))
Просто я считаю, что до пятерки Камелия по еде не дотянула - голодными, конечно, не ходили - в трешках тоже никто голодными не остается, но не было ни Гала динеров, ни каких-либо тематических вечеров. По меньшей мере это странно для отеля такого уровня. Просто я ожидала гораздо большего чем просто присутствия еды
Rosmerta is offline  
Старый 12.02.2012, 14:14   #3367
мамаЛеля
Элита
 
Аватар для мамаЛеля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Варшавская
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
Это был самый дешевый вариант в Сиде на мой бюджет. Минусов существенных для меня практически нет, поэтому выбирая между Жасмином и многими аланийскими отелями предпочла Сиде Он и ближе, и пляжи лучше, и море больше понравилось.
Тоже видимо придется склониться к вашему варианту
После долгого изучения всех самых бюджетных отелей оставила три: Жасмин, Кост (в Сиде) и Аспендос Но вот бюджет мой в 90000 увы почти не вписывается в Асендос на 3 недели, думала, что если билеты на одного вычесть из этой суммы, то хватит, но нет, не получилось А так хочется именно в Аспендос Намного хуже будет в жасмине?
__________________
Богдан (25.06.2007)
мамаЛеля is offline  
Старый 12.02.2012, 14:23   #3368
мамаЛеля
Элита
 
Аватар для мамаЛеля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Варшавская
Сообщений: 1 597


Да, большей частью интересует питание для детей)))
мамаЛеля is offline  
Старый 12.02.2012, 14:54
ответ для Hobotok , на сообщение « Юля, большое спасибо за фото!!!... »
  #3369
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение
Юля, большое спасибо за фото!!!
Очень душевный отель Ни разу не муравейник... Муравейника нам и в городе хватает
Можно я вопросами Вас , как очевидца , помучаю?
1. Можно поподробнее про анимацию? Было ли мини-диско?
2. Какой % русских? Интересует в свете того, что 10-летней девушке наверняка нужна будет компания...
3. Мне показалось номер несколько...скромноват...Как Вам по ощущениям? Удобно? У Вас же, как я поняла из фото, было 3 взрослых+2 детёнка.
4. Есть ли какая то жизнь за пределами отеля и ездили ли Вы куда-нибудь на экскурсии чтобы недалеко было от отеля ?

щас ещё подумаю...
Помучать можно.
1.мини-диско есть,мини клуб тоже.
2.русских достаточно,треть отеля точно было.
3.номер действительно скромный, нам нормально было,удобно.
4. от отеля направо (через речку с черепахами),в 5мин.ходьбы поселок Кумкей,магазины,лавки,базар,кафешки итд.
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline  
Старый 12.02.2012, 15:17   #3370
Xymeroid
Частый гость
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 51


Во сколько в июне темнеет?
Xymeroid is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena