ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 337 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 16:18   #3361
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


ооох



Варене с папой не болеть, зубки пусть dылазят и что бы анализы отличные были@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и всем-всем не болеть !!!



Полишик, спасибо, но хочется как то не лахудрой ходить, а с прической, видать не судьба
А ты правильно отпуск отстаиваешь, вам тоже он необходим!



Маша, мне не кажется это меркантильным, ты нормальная девушка, которая строит свою семью, не так как кому то хочется, а так как удобно вам! и свекровей в лес с такими задвигами! свекр денег вам дал, и вы ими можете распоряжаться как нужно Вам!!! и пусть с работой все сложиться хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:23   #3362
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Маш, мне не нравятся туфли

Варене поправляться! Надеюсь, что зубы!
У нас тоже денек веселый.. такой же, как ночка
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:25   #3363
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


я вчера тоже за март расклад по расходам сделала, картинка невеселая вышла но сама виновата, я родителям кварплату за весь год отдала, плюс праздники а дам у нас много, ну и подарок купили мне на др+НГ+14 февраля+8 марта. а остальные пункты вышли очень даже приемлемо. Апреь веселый тоже предстоит - ДР у мужа, сестры и племяхи....
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:26   #3364
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Вот мне нужно решить вопрос... я тут нашла по объявлению, что девушка продает абонемент в Олимпик, что рядом с домом. Ну может 10 - 15 минут идти, но я то на машине собираюсь ездить. Действует до февраля 2013, т.е. 10 мес. (может даже немного от 11-го захватится). Цена 7000 руб. Но он дневной, т.е. до 7или 8 утра - 17 час. по будним дням и до 14 по выходным. Безлимитный, но без бассика (но я в него и не хочу пока кормлю). Вот не знаю стоит ли брать, если лето грядет и я возможно уеду на пару месяцев и они пропадут (абонемент без заморозки),
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:28
ответ для oyster , на сообщение « Маш, мне не нравятся туфли:001: ... »
  #3365
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Маш, мне не нравятся туфли

Варене поправляться! Надеюсь, что зубы!
У нас тоже денек веселый.. такой же, как ночка
а почему а я на них смотрю, и хочу... уже три года хочу. только я зеленые хотела =)
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:31   #3366
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Хочу Вам прорекламировать и порекомендовать творожный сыр. Это мне в Призме одна бабуля продвинутая посоветовала. Это такая вкуснятина!!!!!!!!! Сербский. Стоит около 23 руб. одна такая маленькая 100 граммовая баночка. Мне лично она на один раз чаек попить. По отзывам в интернете похож на Альметте, но я Альметте не пробовала никогда. Это нечно нежное творожное, слегка солоноватое (совсем слегка). Вот на днях у нас в Окее появился и теперь у меня в холодильнике запас и 10 как миниимум банок стоит. Я просто с утра всегда пью чай с Калинкой, на которую намазываю либо Козий творожный сыр (тоже прикольный), либо теперь вот этот.
Изображения
Тип файла: jpg Сыр Сырко, 60 ж, 100г big.jpg (53.1 Кб, 51 просмотров)
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:33
ответ для mushca , на сообщение « а почему :008: а я на них смотрю, и... »
  #3367
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
а почему а я на них смотрю, и хочу... уже три года хочу. только я зеленые хотела =)
Маш, не знаю, но лично я сразу представила как будет в них летом жарко, т.к. это не натур. кожа. У меня когда то давно были подобные... даже также типа под крокодила... я так парилась в них! Может у меня сразу ассоциация с ними и пожалела твои ноги.
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:33
ответ для oyster , на сообщение « Хочу Вам прорекламировать и... »
  #3368
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Хочу Вам прорекламировать и порекомендовать творожный сыр. Это мне в Призме одна бабуля продвинутая посоветовала. Это такая вкуснятина!!!!!!!!! Сербский. Стоит около 23 руб. одна такая маленькая 100 граммовая баночка. Мне лично она на один раз чаек попить. По отзывам в интернете похож на Альметте, но я Альметте не пробовала никогда. Это нечно нежное творожное, слегка солоноватое (совсем слегка). Вот на днях у нас в Окее появился и теперь у меня в холодильнике запас и 10 как миниимум банок стоит. Я просто с утра всегда пью чай с Калинкой, на которую намазываю либо Козий творожный сыр (тоже прикольный), либо теперь вот этот.
о. пойду и я скушаю сливочный крем
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:33   #3369
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


мне вот туфли тоже не понравились, и вобще летом тяжко на каблуке ходить, ИМХО конечно. я б брала небольшой совсем.
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:37
ответ для oyster , на сообщение « Маш, не знаю, но лично я сразу... »
  #3370
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Маш, не знаю, но лично я сразу представила как будет в них летом жарко, т.к. это не натур. кожа. У меня когда то давно были подобные... даже также типа под крокодила... я так парилась в них! Может у меня сразу ассоциация с ними и пожалела твои ноги.
я уже тысячу лет не носила не натур.кожу летнюю. я забыла как это. вот осенью первый раз за долгое время купила себе сапоги за 690 руб. типа цетнрообуви, г. такое и разошлись быстро. новые покупать надо.
но эти туфли мне так нравятся, я прям сплю и вижу, как я летом щеголяю на каблуке
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena