Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 337 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2009, 08:42   #3361
Ольга Александровна
Участник
 
Аватар для Ольга Александровна
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Девочки, проверьте, пожалуйста. Это информация для сайта http://www.littleone.ru/club/info/price.php

Родильный дом № 17, филиал (бывший 11)
Адрес: ул. Леснозаводская, д. 4, корп. 1
Платные роды: 17150 рублей (личный врач); 12750 рублей (личная акушерка); 37000 рублей (личный врач + личная акушерка); Неонатолог + 12750 рублей
Эпидуральная анестезия: 3870 рублей
Платная палата: 20620 рублей (1- местная); 14520 рублей (2-х местная)
Плановое КС - ?
Это устаревшая Инфа!! щас акушерка 17800рублей!!
а П КС- это позвоните они вам все ответят!!
Ольга Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 22:30
ответ для ana30 , на сообщение « если по договору не подскажите какая... »
  #3362
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
Наш человек
 
Аватар для ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: теперь за городом... налево с Московской дорожки...
Сообщений: 6 906


... ЗДЕСЬ ЧТО НИКТО БЕСПЛАТНО НЕ РОЖАЕТ???????????!!!!!!!!!!!!!!!!.....

НУ ЛАДНО... САМА КАК НИБУДЬ....
__________________


З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е. Впереди офигенное будущее!
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 23:16   #3363
Ольга Александровна
Участник
 
Аватар для Ольга Александровна
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от ayrisa Посмотреть сообщение
... ЗДЕСЬ ЧТО НИКТО БЕСПЛАТНО НЕ РОЖАЕТ???????????!!!!!!!!!!!!!!!!.....

НУ ЛАДНО... САМА КАК НИБУДЬ....
Рожают и много кто!!
Я была на ДО у нас в паллете много кто был по сертификату…ну если попадали в этот роддом
Ольга Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 00:33   #3364
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
Наш человек
 
Аватар для ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: теперь за городом... налево с Московской дорожки...
Сообщений: 6 906


Цитата:
Сообщение от Ольга Александровна Посмотреть сообщение
Рожают и много кто!!
Я была на ДО у нас в паллете много кто был по сертификату…ну если попадали в этот роддом

.... простите, а что значит: если попадали в этот роддом?!
__________________


З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е. Впереди офигенное будущее!
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 11:01   #3365
irinhat
Частый гость
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от ayrisa Посмотреть сообщение
... ЗДЕСЬ ЧТО НИКТО БЕСПЛАТНО НЕ РОЖАЕТ???????????!!!!!!!!!!!!!!!!.....

НУ ЛАДНО... САМА КАК НИБУДЬ....
Да не надо так переживать!!! не волнуйтесь!!! Рожают...
Расскажу про себя. Я договор заключала только с врачем на патологические роды. Ну они у меня и случились. Воды отошли, а схваток не было. Делали КС под эпидуралкой. Доктор Николаев. Все нормально прошло. Это все что касается моих родов.
На послеродовом отделении я лежала в 6-местной палате. Ну я вам скажу не курорт конечно, ужас просто. Один туалет на этаж. Но это не к вопросу о родах. Со мной в палате лежали все, кто рожал бесплатно. Ну все довольны. Недовольных нет ВАЩЕ. Какие то моменты с юмором даже вспоминали. А палат я меняла аж 3 штуки. Там просто такая система: если из палаты выписывают больше половины, то остальных расформировывают по другим палатам, а эту намывают для следующих рожениц. К ЭТОМУ НАДО БЫТЬ ГОТОВОЙ, чтобы со всеми вещами перебазироваться на новое место. ЖУТЬ. 8 дней кошмара.
Но есть и свои плюсы - врачи очень внимательные. Я в свои 33 года не знала как ребенка грудью кормить. Ночью она заплакала от голода. Я поперлась в 2 часа ночи к педиатрам - научите меня. И никто мне не отказал. Долго возились, показывали, заставляли. Правда доча упрямая и до сих пор в свои 1 мес и 8 дней сосет только бутылку, а от груди пилюется.
irinhat is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 11:08   #3366
irinhat
Частый гость
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Ольга Александровна Посмотреть сообщение
АААА!! а я то не догнала)))...это типа няни от папы?! КОГДА В ХОЛ ВЫНОСЯТ?! а что лучше деньги или пакетик?!
мы за свою ПРИНЦЕССУ не платили. Это дело добровольное. Мы цветы той тете подарили. Вот кому бы я точно заплатила - так это педиаторам на послеродовом. А тут что называется - за что? За то что в одеялко завернули? Эту тетю за 8 дней я видела ровно 10 минут пока она мою лялю паковала. Эх, если бы я зарабатывала 500 рэ за 10 мин
irinhat is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 11:40   #3367
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от ayrisa Посмотреть сообщение
.... простите, а что значит: если попадали в этот роддом?!
А это значит, что сейчас другие РД на проветривании, поэтому этот работает наизнос и держать на дородовом не будут неделями, если Вы заблаговременно ляжете, а со схватками не всегда можно успеть доехать (вот как я, например), особенно если живешь далеко - в другом районе. К тому же в этот РД многие стремятся и платно, и бесплатно, поэтому он не пустует, и может элементарно не быть мест. Да и в ноябре, как я слышала он закрывается на прветривание. Так что в ноябре даже договор не поможет. Если только врач или акушер, с которым заключен договор, не пойдет навстречу и не приедет на Вавиловых, другую площадку этого РД. Но опять же дело случая...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 12:11   #3368
Ольга Александровна
Участник
 
Аватар для Ольга Александровна
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от ayrisa Посмотреть сообщение
.... простите, а что значит: если попадали в этот роддом?!
Это значит если скорая привезла в этот (когда он дежурный РД), или в ЖК выписали направление на этот ДР и они сначала на ДО лежали потом рожали, и когда добираются своим ходом и есть места, то они тоже берут….(а так он маленький то эти места не всегда есть)…..а еще ведь РД специализируются на резусе-конфлике, неправильном прилежании, и многоплодной беременности…эти девушки даже с лен. области туда едут

Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
А это значит, что сейчас другие РД на проветривании, поэтому этот работает наизнос и держать на дородовом не будут неделями, если Вы заблаговременно ляжете, а со схватками не всегда можно успеть доехать (вот как я, например), особенно если живешь далеко - в другом районе. К тому же в этот РД многие стремятся и платно, и бесплатно, поэтому он не пустует, и может элементарно не быть мест. Да и в ноябре, как я слышала он закрывается на прветривание. Так что в ноябре даже договор не поможет. Если только врач или акушер, с которым заключен договор, не пойдет навстречу и не приедет на Вавиловых, другую площадку этого РД. Но опять же дело случая...
Да они закрываются 16.10...и за неделю уже не принемают!!
))я уже позырила)))открылись РД щас только 9 закрыта надеюсь там ажаатаж спал!!!

Цитата:
Сообщение от irinhat Посмотреть сообщение
мы за свою ПРИНЦЕССУ не платили. Это дело добровольное. Мы цветы той тете подарили. Вот кому бы я точно заплатила - так это педиаторам на послеродовом. А тут что называется - за что? За то что в одеялко завернули? Эту тетю за 8 дней я видела ровно 10 минут пока она мою лялю паковала. Эх, если бы я зарабатывала 500 рэ за 10 мин
Вот и я думаю что денежку надо заслужить...если это добровольно то ладно))а то бывает добровольно-навязчиво)))
Ольга Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 13:41   #3369
yamahanya
Активный участник
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: ул.Белы Куна (Купчино)
Сообщений: 478


Родила дочку 5 октября, договор с акушеркой Набеда А.Н. (СУПЕР!!!), роды вторые на все 6,5 часов. Данные ребенка 2880 г, 50 см и 8/9 баллов по Апгар.
Роддом хороший. Врачи замечательные. Понравилось все кроме душа (забивается сток). Кормят посредственно, как в больнице. Родственники приносили пару раз передачки - не голодала.
Лежала в одноместной платной палате - т.к. мест на бесплатном не было, пришлось бы сначала лежать на родильном отделении, потом переводится - чего мне не хотелось. За 4 дня отдали 10500 руб.
Всем Удачи!
yamahanya is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 13:42   #3370
yamahanya
Активный участник
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: ул.Белы Куна (Купчино)
Сообщений: 478


При выписке ничего не давали - я не захотела. У них там такой поток, что и не заметили, наверное
yamahanya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena