Диета ОК на 37 дней! - Страница 337 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 19:15
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3361
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Первая неделя самая эффективная!
Вторая стояк обычно, третья пару кг., до четвертой я ни разу не дошла.
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 21:05
ответ для IrenaV , на сообщение « Первая неделя самая эффективная!... »
  #3362
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
до четвертой я ни разу не дошла.
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 10:10
ответ для Смайли , на сообщение « :) »
  #3363
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689



Всё. Надоела мне эта диета. Вес, гад,стоит и никуда не уходит Похоже, мне надо вообще ничего не жрать, чтобы похудеть. Блин, вчера целый день на кефире и что, никаких сдвигов
Жареного, соленого,мучного, сладкого и прчих гадостей не ем, от чего надо ещё отказаться?
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 11:31   #3364
Cat Bastet
Элита
 
Аватар для Cat Bastet
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Коза Любви Посмотреть сообщение
я начала читать сначала топа-))) хорошо, пойду изучать сегодняшних героинь_))
Народ, так на сколько худеют "середнячки" с начальным весом 65-75 кг? я поняла, что за первую нед 3 кг уйдет точно, 1 кг за вторую, потом вроде стоит, ну еще пару кг в конце. Итого на выходе 6 кг за 37 дней? На японке отвес 4 - 6 кг за 13 дней...
__________________
"Если женщина к 30-ти годам не стала красивой, то она ДУРА". К.Шанель.
Cat Bastet is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 13:00
ответ для Смайли , на сообщение « Всё. Надоела мне эта диета. Вес,... »
  #3365
Diashen'ka
Старожил
 
Аватар для Diashen'ka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Всё. Надоела мне эта диета. Вес, гад,стоит и никуда не уходит Похоже, мне надо вообще ничего не жрать, чтобы похудеть. Блин, вчера целый день на кефире и что, никаких сдвигов
Жареного, соленого,мучного, сладкого и прчих гадостей не ем, от чего надо ещё отказаться?
у меня после кефира вес падал резко через сутки, сама удивлялась такой штуке, обысно на следующий день результат. а тут
не бросайте нас следуйте диете, наверно организм просто перестраивается вот и подтормаживает, все получится
Diashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 13:03
ответ для Cat Bastet , на сообщение « Народ, так на сколько худеют... »
  #3366
Diashen'ka
Старожил
 
Аватар для Diashen'ka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от Cat Bastet Посмотреть сообщение
Народ, так на сколько худеют "середнячки" с начальным весом 65-75 кг? я поняла, что за первую нед 3 кг уйдет точно, 1 кг за вторую, потом вроде стоит, ну еще пару кг в конце. Итого на выходе 6 кг за 37 дней? На японке отвес 4 - 6 кг за 13 дней...
здесь не только диета. а своего рода приучение организма к дробному 250гр питанию+ вода не менее 2.5, те после 37 дней можно следовать тому же принципу в питании и с весом будет ок
на японке на мой взгляд уж очень много яиц
Diashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 14:01
ответ для Cat Bastet , на сообщение « Народ, так на сколько худеют... »
  #3367
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Cat Bastet Посмотреть сообщение
Народ, так на сколько худеют "середнячки" с начальным весом 65-75 кг? я поняла, что за первую нед 3 кг уйдет точно, 1 кг за вторую, потом вроде стоит, ну еще пару кг в конце. Итого на выходе 6 кг за 37 дней? На японке отвес 4 - 6 кг за 13 дней...
Вопрос в другом, сколько лишнего у Вас. Например при 75 кг можно и не иметь лишку, если рост ого-ого и кости тяжелые. А я вот весила 64 с копейками, и лишки у меня 14 кг. Сейчас сбросила 4 кг и незаметно на мне. Осталось десяток сбросить, но думаю такими темпами не получится Надо уже начать изучать другие диеты. На яичной точно не буду сидеть, закукарекаю. На японке тоже нет желания. Попробую может на супах посидеть или по Дюкану или как его там.
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 15:20
ответ для Смайли , на сообщение « Вопрос в другом, сколько лишнего у... »
  #3368
Cat Bastet
Элита
 
Аватар для Cat Bastet
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Вопрос в другом, сколько лишнего у Вас. Например при 75 кг можно и не иметь лишку, если рост ого-ого и кости тяжелые. А я вот весила 64 с копейками, и лишки у меня 14 кг. Сейчас сбросила 4 кг и незаметно на мне. Осталось десяток сбросить, но думаю такими темпами не получится Надо уже начать изучать другие диеты. На яичной точно не буду сидеть, закукарекаю. На японке тоже нет желания. Попробую может на супах посидеть или по Дюкану или как его там.
а тут полно куриных грудоК : все обеды кура(белое мясо) +овощи. Так что тоже можно закукарекать!
__________________
"Если женщина к 30-ти годам не стала красивой, то она ДУРА". К.Шанель.
Cat Bastet is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 16:41   #3369
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Cat Bastet Посмотреть сообщение
а тут полно куриных грудоК : все обеды кура(белое мясо) +овощи. Так что тоже можно закукарекать!
По мне дык лучше кура, я воспринимаю это как мясо. а уж какое- какая разница. А вот яиц я могу съесть не более 1-2-3 в неделю. Тошняво от них. От грудок не тошнит, хотя суховато немного
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 18:48
ответ для Cat Bastet , на сообщение « Народ, так на сколько худеют... »
  #3370
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Цитата:
Сообщение от Cat Bastet Посмотреть сообщение
065: На японке отвес 4 - 6 кг за 13 дней...
Девочки резкий сброс веса плохо (сброс веса идет за счет мышечной массы), это сразу сказывается на коже становится дряблой, виснет, поверьте мне (кучу денег потом потратила на массажи безрезультатно пытаясь вернуть коже упругость), на волосах.
ОК! Это самая разумная диета , Вы приучаетесь дробно питаться, не есть гадостей и их после нее и не хочется, я отсидев на ней 3 недели потом наверноое с пол года питалась приблизительно нкак на 2 неделе и чувствовала себя отлично и не поправилась вообще.
IrenaV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena