Панические атаки - Страница 337 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2010, 18:13
ответ для klunia , на сообщение « вот, девочки, у меня сейчас... »
  #3361
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
вот, девочки, у меня сейчас "зеркальность" была
к нам на включение карлик приходил
он мне чуть выше колена
мне и в обычные-то дни порой чтобы сфокусироваться время надо, а представьте себе каково мне сейчас было ...
стоит рядом со мной дяденька, лет около 50, шутки травит, чай пьёт, но он мне даже до пояса не доходит по росту .....
швах ...
мой мосх не понял ...

Что за включение?
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 20:06   #3362
Dicise
Элита
 
Аватар для Dicise
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от autumn_dream Посмотреть сообщение
кратковременная дереализация у меня тоже бывает, но я на ней не заостряюсь. мне даже кажется в такие моменты, что у меня прсото что-то со зрением и обработкой увиденной картинки мира мозгом. в любом случае меня это не напрягает. а вот деперсонализация
а вообще я с ужасом буду вспоминать это лето. это был прсото ад. видимо на фоне жары все усиливалось в сто раз. стоило начать анализировать свою деперсонализацию, как тут же накрывала ПА. сейчас осенью стало намного легче (хотя многие тут пишут что у них наоборот к осени обострение)
Ад - по-другому и не сказать. Для меня весь этот год - ад. Вот сейчас только нормальным человеком себя ощущаю.
Dicise is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 20:07
ответ для klunia , на сообщение « вот, девочки, у меня сейчас... »
  #3363
Dicise
Элита
 
Аватар для Dicise
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
вот, девочки, у меня сейчас "зеркальность" была
к нам на включение карлик приходил
он мне чуть выше колена
мне и в обычные-то дни порой чтобы сфокусироваться время надо, а представьте себе каково мне сейчас было ...
стоит рядом со мной дяденька, лет около 50, шутки травит, чай пьёт, но он мне даже до пояса не доходит по росту .....
швах ...
мой мосх не понял ...
Dicise is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 20:14
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #3364
Ируша:)
Активный участник
 
Аватар для Ируша:)
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: м Звездная
Сообщений: 541


Начиталась я про все эти дереализации и тд и начала к себе прислушиваться!!! На миг на улице показалось,что все как то странно... Но надеюсь это просто загон!!!!
А вы такие сильные все ТТТ ,мне не дай бог "зеркальность" испытать(правда я мало представляю как это),сама бы себе белых братьев бы вызвала
Блин кто бы мог подумать,что вот так вот из активной,жизнерадостной ,позитивной девушки,в один миг,можно стать паникером,да еще и психом похоже И это в 25!! А что же будет дальше то?????
Ируша:) is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 21:30   #3365
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от Ируша:) Посмотреть сообщение
Начиталась я про все эти дереализации и тд и начала к себе прислушиваться!!! На миг на улице показалось,что все как то странно... Но надеюсь это просто загон!!!!
А вы такие сильные все ТТТ ,мне не дай бог "зеркальность" испытать(правда я мало представляю как это),сама бы себе белых братьев бы вызвала
Блин кто бы мог подумать,что вот так вот из активной,жизнерадостной ,позитивной девушки,в один миг,можно стать паникером,да еще и психом похоже И это в 25!! А что же будет дальше то?????
Перестаньте читать подобные вещи!!!!!!!!!! Почитайте лучше Курпатова , например Паническая атака и невроз сердца))))))))))) Все идет от того, что мы себя сами накручиваем, главное поборать тревогу и страх))))
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 22:23
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #3366
Умная Эльза
Ветеран
 
Аватар для Умная Эльза
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 944


Дереализация и депрерсонализация, про которую пишут в интернете, это немного не та дереализация, которая бывает при ПА. Во время ПА у многих бывают ощущения измененности окружающего, это еще не значит, что нужно себе кого-то вызывать. И, действительно, чтобы меньше себя накручивать, лучше меньше читать интернет.
Я своим пациентам с ПА советую читать либо Курпатова, либо Ковпака - "Как избавиться от тревоги и страха". Многим из тех, кто читал обе книги, последняя нравится больше.
Я всю эту ветку читать не успеваю, можете с вопросами писать мне в личку.
Может, если какие-то вопросы будут повторяться, соберусь и напишу какую-нибудь статейку.
Умная Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 22:37   #3367
дамаприятнойполноты
Мега-элита
 
Аватар для дамаприятнойполноты
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 4 832


Цитата:
Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
Может, если какие-то вопросы будут повторяться, соберусь и напишу какую-нибудь статейку.
Это было бы просто замечательно!
дамаприятнойполноты is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 23:17   #3368
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Ируша:) Посмотреть сообщение
Начиталась я про все эти дереализации и тд и начала к себе прислушиваться!!! На миг на улице показалось,что все как то странно... Но надеюсь это просто загон!!!!
А вы такие сильные все ТТТ ,мне не дай бог "зеркальность" испытать(правда я мало представляю как это),сама бы себе белых братьев бы вызвала
Блин кто бы мог подумать,что вот так вот из активной,жизнерадостной ,позитивной девушки,в один миг,можно стать паникером,да еще и психом похоже И это в 25!! А что же будет дальше то?????
Забудьте, не прислушивайтесь к себе. При ПА бывает ощущение нереальности происходящего, и это просто один из симптомов ПА. (как выше доктор и написала). А настоящая дереализация или деперсонализация - это другое.
Кстати, дальше будет только лучше в любом случае, даже без лечения. Говорят, что с менопаузой вообще все проходит, гормональный фон другой (у моей мамы так было)... Правда, слабое утешение, хотелось бы пожить нормально и молодой
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 00:03   #3369
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Вы как принимали? Я по четвертинке пока, никакой сонливости не ощущаю, наоборот, даже мне кажется, бодрость... Потом сказали на половину перейти, так начиталась отзывовТеперь не знаю...
я уже не помню, это давно было.
возможно, вообще, просто мне не подошел этот препарат.
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 12:12
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #3370
Ируша:)
Активный участник
 
Аватар для Ируша:)
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: м Звездная
Сообщений: 541


Я пью Атаракс утром полвинку,днем половинку,на ночь целую. Иногда пила по целой и утром и днем и вечером!!!!


Вчера разговаривала с врачом,она предлагает лечь в клинику Неврозов,на полное обследование
Говорит,не надо этого боятся,это не так ужасно и тд. А у меня возможности нет Детя не с кем оставлять!!!
А постоянно ходить к ПТ,ни каких денег не хватит! Вот и не знаю че делать теперь
Но врач явно не считает,что у меня не ПА,а что то по круче( Тк она все приписывает,мне наследственность А еще она сказала,если б у меня были галлюцинации и я была бы агрессивна,то это лечится намного проще,чем мои фобии и страхи(якобы это вялотекущее проявление,чего,не поняла..)
Дурдом,какой то!!!
кто нибудь был в Клинике Курпатова???
Девочки посоветуйте плиз врача!
Ируша:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena