Самостоятельные мамы - Страница 337 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 18:05
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #3361
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Сейчас врач была, у нас ОРВИ, но реально ангина. Выписала 3 курс антибиотиков. Горло ужасное. Осенью не успели прививку сделать Пневмо 23 для часто болеющих детей. Из школы дали направление в туб диспансер, там мы всю осень там тусили, пока справку не получили, что у нас на манту аллергия.

Живот болит после всех лекарств, но выхода нет. Полоскать сейчас не сможет, т.к. у нас сразу обратный рефлекс.
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:14
ответ для Vida nueva , на сообщение « Сейчас врач была, у нас ОРВИ, но... »
  #3362
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
Сейчас врач была, у нас ОРВИ, но реально ангина. Выписала 3 курс антибиотиков. Горло ужасное. Осенью не успели прививку сделать Пневмо 23 для часто болеющих детей. Из школы дали направление в туб диспансер, там мы всю осень там тусили, пака справку не получили, что у нас на манту аллергия.

Живот болит после всех лекарств, но выхода нет. Полоскать сейчас не сможет, т.к. у нас сразу обратный рефлекс.
У меня все знакомые кто сделал Пневмо болеют!!! и при чем кашель жетские, не проходит у двоих уже второй месяц пошел, так что..может и хорошо что прививку эту не делали!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливайте!
3 курса антибиотиков-это... держитесь, настройтесь на лучшее!
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:50
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #3363
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Сейчас прыскала люголем, плачет, горло болит и рвота тут же, пытаюсь пугать больницей, чтобы рвать прекратил. Умный стал, кричит, что это йод такой горький. Хотя я не говорила, что йод в составе

Про прививки - я не сторонник их, но в первом классе мы с мая болели постоянно, а сейчас 2 четверть почти полностью, в школе 2 недели были только.
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 19:38   #3364
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
Сейчас прыскала люголем, плачет, горло болит и рвота тут же, пытаюсь пугать больницей, чтобы рвать прекратил. Умный стал, кричит, что это йод такой горький. Хотя я не говорила, что йод в составе

Про прививки - я не сторонник их, но в первом классе мы с мая болели постоянно, а сейчас 2 четверть почти полностью, в школе 2 недели были только.
у меня в детстве тетя знакомая была тетя, у неё двое деток и она своих деток лечила...на палец наматывала марлю и потом промакала в спирт и...пальцем вытирала горло! Короче она этот способ и моей маме посоветовала, я сама на себе до сих пор это практикую, но..помню из детства хоть и действенно было, но..за то припротивно, да и ...дуаю врачи скажут что это...не правильно, типа там спиртом обжигает слизистую, но...за то микробов убивает, пару раз в день так сделать и...горло перестанет болеть!
Я так...может кому пригодиться, на себе(взрослом ) попробовать, а на ребенке....
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:19
ответ для Vida nueva , на сообщение « Сейчас врач была, у нас ОРВИ, но... »
  #3365
Beloved
Участник
 
Аватар для Beloved
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 150


девочки,спасибо за тёплые слова!!!
Цитата:
Сообщение от Niki's MOM Посмотреть сообщение
Без обид, но я читала все Верины посты....
Цитата:
Сообщение от Maremyana Посмотреть сообщение
Автор удалила свое сообщение, чтобы предмета дискуссии не осталось, зато все высказали свое мнение. Реакция меня удивила, но что ж... Тем, словам, которые были написаны мне сочувствовать совсем не хотелось и не хочется.

Видимо, совсем разный уровень образования, жизненного опыта, культуры и круга общения у меня лично с этим автором (Beloved).
что же Вам не успоиться то всё?Складывается впечатление,что Вам заняться нечем больше,чем меня осуждать и обсуждать!да ради бога...жалко что ли!
И что Вы пытаетесь сказать выделенными мной словами? Оскорбить?Бисер перед ... Вами метать не собираюсь. Ну так вот люди у которых действительно хорошее образование не кичатся этим,тоже по поводу культуры и всего остального.
Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
Сейчас врач была, у нас ОРВИ, но реально ангина. Выписала 3 курс антибиотиков. Горло ужасное. Осенью не успели прививку сделать Пневмо 23 для часто болеющих детей. Из школы дали направление в туб диспансер, там мы всю осень там тусили, пока справку не получили, что у нас на манту аллергия.

Живот болит после всех лекарств, но выхода нет. Полоскать сейчас не сможет, т.к. у нас сразу обратный рефлекс.
может есть какой то альтернативный способ лечения ? у меня есть знакомый гомеопат,он бронхиты и даже диабет лечит БЕЗ антибиотиков.Если надо дам телефон.
А еще,кстати,хорошо помогает раствор Фурацилина,1 таблетка на литр воды и полоскать каждый час.Надо налет выполасчивать. А Люголь ИМХО не очень действенная вещь.Я больнице как то даже в ангиной лежала и там врач говорила,что только выполаскивание!!!
Beloved is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:20
ответ для Beloved , на сообщение « :flower: девочки,спасибо за тёплые... »
  #3366
Maremyana
Ветеран
 
Аватар для Maremyana
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Beloved Посмотреть сообщение
девочки,спасибо за тёплые слова!!!


что же Вам не успоиться то всё?Складывается впечатление,что Вам заняться нечем больше,чем меня осуждать и обсуждать!да ради бога...жалко что ли!
И что Вы пытаетесь сказать выделенными мной словами? Оскорбить?Бисер перед ... Вами метать не собираюсь. Ну так вот люди у которых действительно хорошее образование не кичатся этим,тоже по поводу культуры и всего остального.
Что Вы, что Вы... Я Вас совсем не осуждаю. И тем более ни разу не оскорбила. Слово Бог пишется с большой буквы и лучше его не употреблять в суе...
Кем Вы там меня назвали???? Про бисер... Вы, кажется, хамите... Или мне показалось?

Мне своего образования стесняться нечего. Я им не кичусь, а передаю свои профессиональные знания другим.
Maremyana is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:26
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #3367
Air_stream
Гость
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 15


привет всем!
продолжаю радоваться декрету!
правда вот врачи что-то не радуются моей крови.))))))
гемоглобин опять упал.
направили к гемотологу.
позвонила, гемотолог сказала, что не надо мне к ней, так как гемоглобин не ниже 90.
и что люди по записи ждут более 2-х месяцев.
и что меня поздно направили.
но благодаря моему природному обоянию (как себя не похвалить), и доброте лаборантки, видимо (и ее похвалю), в общем, сказали мне приехать к 8 утра с бумажками, и она без очереди пообщается со мной.
а в носу нашли какой-то стафилококк.буду лечить. и выясним заодно, являюсь ли я носителем (тогда бороться бесполезно), либо заразилась от кого-нибудь и тогда все вылечится.
в остальном все прекрасно.
да в принципе и это все решаемо. Если решаемо.
Если не решаемо, значит не мои проблемы и я тут уже ничего сделать не могу.

В субботу заказала пеленальный комодик. До НГ должны привезти.
Нам сегодня уже 32 недели. Так что пора поактивнее что ли готовиться к встрече с вечнопинающимся малышом.
В пятницу иду на УЗИ. Может наконец откроется тайна пола моего мелкого!!!

А в четверг иду в театр. в Молодежку. На "Забыть Герострата". Очень давно хотела.
Может когда-нибудь дома и станет скучно, но пока не приходится.
Работаю из дома, домашние дела, плюс книги, плюс у меня недособранные пазлы, которые у меня как наркотик. Сядешь положить пару деталек и на пару часов и "уйдешь" в мир этих деталек.)

Желаю всем всего хорошего!
Имя Максим уже сменилось на Кирилла..а вчера подумала, что и Леша тоже ничего себе имя.
В общем, посмотрим, кто будет по итогу.)

А еще...я же собираю монеты.
И у меня уже есть все новые юбилейные десятки. и с Ельней, и с Ельцом, и с Ржевом.
Все.
Air_stream is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:26
ответ для Beloved , на сообщение « :flower: девочки,спасибо за тёплые... »
  #3368
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от Beloved Посмотреть сообщение
девочки,спасибо за тёплые слова!!!
может есть какой то альтернативный способ лечения ? у меня есть знакомый гомеопат,он бронхиты и даже диабет лечит БЕЗ антибиотиков.Если надо дам телефон.
А еще,кстати,хорошо помогает раствор Фурацилина,1 таблетка на литр воды и полоскать каждый час.Надо налет выполасчивать. А Люголь ИМХО не очень действенная вещь.Я больнице как то даже в ангиной лежала и там врач говорила,что только выполаскивание!!!
Вера, спасибо, но у нас не типичная ангина, а ОРВИ. Горло после скарлатины плохое. Я гомеопатию уважаю, мы лечились у Колосовой, но у нас аллергия на многие их препараты. Антибиотики будут только 3 дня, сегодня уже лучше, со вчерашнего вечера полощим Малавитом, я считаю это самым сейчас действенным.
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:30
ответ для Air_stream , на сообщение « привет всем! продолжаю радоваться... »
  #3369
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от Maremyana Посмотреть сообщение
Что Вы, что Вы... Я Вас совсем не осуждаю. И тем более ни разу не оскорбила. Слово Бог пишется с большой буквы и лучше его не употреблять в суе...
Кем Вы там меня назвали???? Про бисер... Вы, кажется, хамите... Или мне показалось?

Мне своего образования стесняться нечего. Я им не кичусь, а передаю свои профессиональные знания другим.
Марина, успокойтесь уже, зачем Вы опять подогреваете бесполезную дискуссию. У нас тут много кто с высшим образованием и огромным опытом, но мы же этим не кичимся. Этот топик для поддержки, а не для выяснения непонятных отношений.

Цитата:
Сообщение от delfinblik Посмотреть сообщение
привет всем!
продолжаю радоваться декрету!
правда вот врачи что-то не радуются моей крови.))))))
гемоглобин опять упал.
направили к гемотологу.
позвонила, гемотолог сказала, что не надо мне к не
самое главное - это позитивное настроение, а все 9 месяцев летала от счастья. А гемоглобин - печенку нужно есть.
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:34   #3370
Air_stream
Гость
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
самое главное - это позитивное настроение, а все 9 месяцев летала от счастья. А гемоглобин - печенку нужно есть.
соскочило что-то и пост отправился недопечатанный.
да я уже подумала, что рожу терминатора.
я ем печенку, пью гранатовый сок, ем гранаты...принимаю железо..
не иначе терминатор маленький родится.))))))))
__________________
Air_stream is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
льготы, поддержка, пособия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena