Фигурное катание 2011-2012 - Страница 337 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 19:37
ответ для книголюбка , на сообщение « sempronia, Вы просто молодец, что... »
  #3361
книголюбка
Гость
 
Аватар для книголюбка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 22


Лиза уже СМОГЛА помочь детям-фигуристам родной Удмуртии.

«Молодые фигуристы страны соберутся в Ижевске, чтобы разыграть «Кубок федерации фигурного катания Удмуртской Республики». Как сообщает пресс-служба Минспорттуризма региона, соревнования такого уровня пройдут ВПЕРВЫЕ.
Состязаться будут ребята в возрасте от 7 до 15 лет - по первому, второму и третьему юношеским разрядам, первому и второму спортивным разрядам. На лёд выйдут и кандидаты в мастера спорта.
На сегодняшний день организаторы приняли заявки от 150 участников из нескольких регионов России. Кроме фигуристов Ижевска и Глазова, свое участие в Кубке подтвердили делегации Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Златоуста, Первоуральска, Кирова, Омска, Тюмени, Оренбурга, Самары, Перми, Тольятти, Саранска.
Начнутся соревнования 29 ноября в 8:00».
http://susanin.udm.ru/news/2011/11/23/372955
книголюбка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:08
ответ для natalianella , на сообщение « ваш ребенок не один такой :))) я вас... »
  #3362
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
ваш ребенок не один такой ) я вас уверяю ) Мой такой же, к сожалению. только мой еще и не старается. ему нравится кататься, но особо усердствовать он не желает
Я особых успехов у ребенка и не жду. конечно, стараюсь настраивать на работу, но он на своей волне . но организм укреплять надо. все равно эти занятия не пройдут даром, в этом я уверена.
Как же я люблю таких мам! серьёзно Спокойных и уверенных, что всё со временем получится, поддерживающих своих детей (независимо от уровня катания ребенка)Стремлюсь к такомуи не быть истеричной мамашкой, вечно с претензиями, что что-то было не так...
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:30
ответ для книголюбка , на сообщение « :070:Лиза уже СМОГЛА помочь... »
  #3363
neIce
Участник
 
Аватар для neIce
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от книголюбка Посмотреть сообщение
Лиза уже СМОГЛА помочь детям-фигуристам родной Удмуртии.
Каким образом???? В статье про нее ни слова. И если уж на то пошло, то из Ижевска у нас еще Огорельцева, тоже юное дарование. Она тоже помогла???
neIce is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 01:05
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #3364
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


че тут одни выдержки из статей пошли, а не общение....

девочки у меня вопрос к тем кт оуже не первый год катается. я понимаю тут зима тока на носу. но черт меня дернул сегодня спросить насчет лета.......... так мне сказали, что все катаются летом тоже иначе ребенок все забудет. конечно вспомнит, но будет это долго и сложно.
как у вас с этим дела. все дети в городе все лето и катаетесь. или приезжаете с дач и катаетесь.
в первые года это так обязательно?
у нас например дача на берегу озера. двое детей. я одна там в буднях. как ребенка возить ладе пару раз в неделю слабо представляю если честно. это ладно у нас еще не так далеко.
а у меня подруга у нее ребенок с бабушкой за 240 км отдыхает, а она работает ну как кататься то летом
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 01:07
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #3365
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


летом вроде и кататься то негде особо....я так поняла поэтому детки постарше на сборы и ездят
МариДа is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 01:11
ответ для МариДа , на сообщение « летом вроде и кататься то негде... »
  #3366
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от МариДа Посмотреть сообщение
летом вроде и кататься то негде особо....я так поняла поэтому детки постарше на сборы и ездят
ну в ТК лед наверно есть понятно плохой, но есть же в меркурии континенте хотя бы.
я так поняла. что именно тут катаются летом и не один два ребенка
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 02:10   #3367
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
че тут одни выдержки из статей пошли, а не общение....

девочки у меня вопрос к тем кт оуже не первый год катается. я понимаю тут зима тока на носу. но черт меня дернул сегодня спросить насчет лета.......... так мне сказали, что все катаются летом тоже иначе ребенок все забудет. конечно вспомнит, но будет это долго и сложно.
как у вас с этим дела. все дети в городе все лето и катаетесь. или приезжаете с дач и катаетесь.
в первые года это так обязательно?
у нас например дача на берегу озера. двое детей. я одна там в буднях. как ребенка возить ладе пару раз в неделю слабо представляю если честно. это ладно у нас еще не так далеко.
а у меня подруга у нее ребенок с бабушкой за 240 км отдыхает, а она работает ну как кататься то летом
Да, летом катаются, кто занимается серьезно (более-менее). После первого года тренер нам разрешила в общей сложности отдыхать летом 2 месяца, 2 недели были сборы и 2 недели перед сентябрем вспоминали и начинали сезон. После второго года отдыхали месяц, потом сборы, потом еще 10-14 дней отдыхали и потом в щадящем режиме начали сезон. В городе не держала, возила с дачи - старший в лагере был в августе, а с мелкими моталась туда-сюда... Насчет совсем уж обязательно - наверное нет, но перерыв на целое лето все же, имхо, нежелателен...
Ljush is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 02:23   #3368
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
че тут одни выдержки из статей пошли, а не общение....

девочки у меня вопрос к тем кт оуже не первый год катается. я понимаю тут зима тока на носу. но черт меня дернул сегодня спросить насчет лета.......... так мне сказали, что все катаются летом тоже иначе ребенок все забудет. конечно вспомнит, но будет это долго и сложно.
как у вас с этим дела. все дети в городе все лето и катаетесь. или приезжаете с дач и катаетесь.
в первые года это так обязательно?
у нас например дача на берегу озера. двое детей. я одна там в буднях. как ребенка возить ладе пару раз в неделю слабо представляю если честно. это ладно у нас еще не так далеко.
а у меня подруга у нее ребенок с бабушкой за 240 км отдыхает, а она работает ну как кататься то летом
В июне большинство катков работает. И в августе - тоже.
4-х-летки обычно отдыхают все лето, или, хотя бы, 2 месяца. В следующие год-два отдых сокращается до 1 месяца
В спортшколах в августе начинаются тренировки по расписанию, остальное - подкаточным методом или на сборах.
Сборы - вещь полезная и приятная (для ребенка). Новые впечатления, перемена обстановки, занятия на свежем воздухе... Интенсивность тренировок дает заметный прогресс, а нагрузка компенсируется четким спортивным режимом (в отличике от учебного сезона, когда расписание у подросших детишек каждый день - разное). Это - и работа, и, все-таки, отдых (от школы).
SvetaK is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 03:04
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #3369
neIce
Участник
 
Аватар для neIce
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 162


Мы первый раз поехали на летние сборы в 6 лет. Толк был, тренер как-то организовала и спорт , и досуг, в общем , мне понравилось. Нас , тогда еще начинающих, сразу поставили на спортивные рельсы, и мы поняли, что спорт - это не шутка.
Затем мы каждый год на сборах , а поскольку мы занимались в коммерческой школе, то тренер заманила и начинающих 4-х леток. Вот там я никакого смысла в сборах не увидела. Лучше, если есть возможность, позаниматься летом индивидуально. Выйдет дешевле, а толку больше.
neIce is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 13:49
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #3370
Мама фигуристов
Элита
 
Аватар для Мама фигуристов
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 2 605


Наши на зимние собрались. Обидно так, мы поехать не сможем. Тренера терзала весь октябрь, едем куда или нет? Говорит, нет скорее всего. Мы оплатили уже Финляндию, едем с друзьями, назад дороги уже нет. А тут - сборы в Эстонии.
Одно утешение у нас рядом с коттеджем крытый каток - будем там тренироваться сами.
Мама фигуристов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena