Май 2011. Майчаток первая зима пускай проходит на Ура! *~ - Страница 337 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 01:37
ответ для Пани Z , на сообщение « Неееее... Я лентяйка и сова. Для меня... »
  #3361
ARINA_SH
Гость
 
Аватар для ARINA_SH
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Пани Z Посмотреть сообщение
Ариш, ужас какой! А почему в больницу поехали? Температура не сбивалась???
да, я испугалась, что так долго она не снижается и поднимается молниеносно.
__________________
О, эта женщина, такую и не сбагришь...
ARINA_SH is offline  
Старый 09.12.2011, 01:54
ответ для ARINA_SH , на сообщение « короче, деффочки, урок №1 если у... »
  #3362
Удивительная рядом
Ветеран
 
Аватар для Удивительная рядом
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от ARINA_SH Посмотреть сообщение
короче, деффочки,
урок №1 если у вашего ребенка температура без кашля и соплей и на третий-пятый день он покрывается пятнами - это розеола.
урок №2 если вас везут в инфекционную больницу - требуйте ту, где есть отдельные боксы.
урок №3 если вас привезли в больницу контролируйте что за лекарства дают вашему ребенку (кто что хочет то и назначает)
урок №4 бегите оттуда если почувствуете что ваш ребенок стабилен
урок №5 имейте всегда знакомого педиатора с которым можно по телефону консультироваться он-лайн
и вообще НЕ БОЛЕЙТЕ!
Слава Богу, все позади! Эх, как бы вот от всей этой медо-братии, которые назначают что в голову взбрендило, держаться подальше чтобы никогда в жизни их не встретить!
__________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Удивительная рядом is offline  
Старый 09.12.2011, 01:54   #3363
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
а ближе к 2-м годам они уже вменяемые становятся и как-то быстро все сложности забываются, да и чем больше разница, тем сложнее потом решиться... а я всегда хотела сына и дочку
ну тада ты удачненько подгадала
я до 5 даже не думала.... но мне кажется с Сашей не было просто никогда - до года (не спала почти), потом до 2-х егоза такая, что не угнаться, нервов не хватало, а после 2-х сплошные болячки. и вот только после 5 стала более-менее здоровая ттт
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline  
Старый 09.12.2011, 01:56
ответ для ARINA_SH , на сообщение « да, я испугалась, что так долго она не... »
  #3364
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
забудь про тихие утра!
первое время точно - будешь сидеть и психовать - как там детка. а перед этим ее разбудить-одеть-отвести, и дай Бог чтоб как у Фуньки с радостью бежала. но это ОГРОМНАЯ редкость.

в общем статус мамы - это навсегда
хе! все я понимаю ну я имею в виду разбудил-одел-отвел и несколько часов тишины
Цитата:
Сообщение от ARINA_SH Посмотреть сообщение
да, я испугалась, что так долго она не снижается и поднимается молниеносно.
я бы тоже испугалась Один раз меня что-то дернуло и я ночью померяла темпу - 37,3, через полчаса 37,4. Лежу и думаю и чего это такое и что с этим делать. Полезла в интернет и стала изучать отзывы по ДБ и пришла к выводу, что поеду только туда где есть платные боксы. Температура к 8 утра стала спадать и больше никаких признаков не было. Врача вызывать не стали
__________________

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
— Фаина Раневская
Устриzza is offline  
Старый 09.12.2011, 02:02
ответ для ARINA_SH , на сообщение « да, я испугалась, что так долго она не... »
  #3365
Pepochka
Старожил
 
Аватар для Pepochka
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщений: 1 296


Цитата:
Сообщение от lavish Посмотреть сообщение
Девочки, подкиньте кулачков, брат в больнице с панкреатитом, плохо ему...... И Сельма подкашливает, как будто слюну не проглотить, и ночью главное блин. Редко правда, но все равно, прям кашляет
Катюша, лови для брата @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и Сельмушке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@222 на выздоровление!!!

Цитата:
Сообщение от ARINA_SH Посмотреть сообщение
теперь уже могу без мата: с температурой 39.2 которая держалась 18 часов нас госпитализировали в инфекционную больницу. в ожидании места в палате провели 5 часов. три дня на антибиотике и нурофене с подозрением на лейкимию в палате с еще двумя детьми. сбежали из больницы. сразу поехали в евромед.за 1,5 часа сделали обследование. поставили диагноз - розеола. половины волос на голове нет.
Ох...пиииип...пииип... ужас.. грамотеи...блин
В какой больнице лежали?

Хорошо ,что все обошлось...
Здоровья теперь вам большого-пребольшого!!! И нервенного восстановления!

Цитата:
Сообщение от ARINA_SH Посмотреть сообщение
да, я испугалась, что так долго она не снижается и поднимается молниеносно.
да уж... когда темпа не падает долго - это кошмар и ужас... и ведь не знаешь ЧТО ДЕЛАТЬ...

В общем, Ариш, еще раз ЗДОРОВЬЯ всей твоей семье и Сергуньке в частности!


Юля-Хатуля , при трахеитах и прочих бяках лучше не купать... в душе ополоснуть можно... А то кашель может темпу дать... моя тема с Вовкой...

Девочки, вашим малышикам - скорее выздоравливать!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


а мы сегодня (ТТТ) вроде спим... И вроде как правильно садиться Маша начала - с четверенек!
__________________
я - Аня (на ТЫ) -

Мама ТРОИХ чудесных детей!!!



Если долго сидеть в интернете, — то может наступить утро, а если еще чуть-чуть — то даже лето
Pepochka is offline  
Старый 09.12.2011, 02:04
ответ для Устриzza , на сообщение « хе! все я понимаю:)) ну я имею в виду... »
  #3366
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
хе! все я понимаю ну я имею в виду разбудил-одел-отвел и несколько часов тишины
Саш, да конечно все будет! первое время мне было ОООчень тяжело на работе - все прокляла. если б не острая необходимость в деньгах - не выдержала бы - ушла до 3 сидеть. а через пару мес, когда дочка не орала как резаная в саду, я все вспомнила по работе, уже стало скучно и стала ходить на собеседования. и до 4-5 лет можно сказать что отдыхала (не считая больничных конечно). а потом начались вские кружки-занятия. тяжело совместить с работой. но ниче-прорвемся!!!!
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline  
Старый 09.12.2011, 02:11   #3367
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
Саш, да конечно все будет! первое время мне было ОООчень тяжело на работе - все прокляла. если б не жуткая необходимость в деньгах - не выдержала бы - ушла до 3 сидеть. а через пару мес, когда дочка не орала как резаная в саду, я все вспомнила по работе, уже стало скучно и стала ходить на собеседования. и до 4-5 лет можно сказать что отдыхала (не считая больничных конечно). а потом начались вские кружки-занятия. тяжело совместить с работой. но ниче-прорвемся!!!!
у меня работа в соседнем доме и садик через дорогу, ну если это все не изменится... Хочу время с сентября по НГ посвятить адаптации, еще в развивалку хочу отвести, тоже вроде рядом... Ээх, столько планов....
__________________

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
— Фаина Раневская
Устриzza is offline  
Старый 09.12.2011, 02:13
ответ для Устриzza , на сообщение « :080::080::080: у меня работа в... »
  #3368
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
у меня работа в соседнем доме и садик через дорогу, ну если это все не изменится... Хочу время с сентября по НГ посвятить адаптации, еще в развивалку хочу отвести, тоже вроде рядом... Ээх, столько планов....
о, ну так все в поряде будет!!!!!

я рассчитываю что второй ребенок проще идет в сад.... хотя вот и что развивается быстрее тоже говорили
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline  
Старый 09.12.2011, 02:14
ответ для Вилкa , на сообщение « Слушай, похоже да, продуло:(булькает... »
  #3369
KISSik
Частый гость
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Народная
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от bussik Посмотреть сообщение
на четвереньки даже не пытается встать.лежит себе либо на спину либо на животе. пухляши мы - да...уже побольше 9 кг., я конечно списываю на это,но у нас в топике и попухлее есть, но шустряки. все равно волей-неволей сравниваешьэто конечно неправильно.
один в один Только мы на животе давно лежим+катаемся как колбаски и фффффсё

Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
На четвереньки по идее должна вставать уже. Что невролог говорит? Вообще я на вас глянула, вы такие пухляши сталиможет просто тяжеловато ей?
Вика, что-то я поднапряглась Думаешь к неврологу пора? Я думала, что можно спокойно в таком состоянии и включая 7 месяцев находиться
__________________
KISSik is offline  
Старый 09.12.2011, 02:14
ответ для Pepochka , на сообщение « Катюша, лови для брата... »
  #3370
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
а мы сегодня (ТТТ) вроде спим... И вроде как правильно садиться Маша начала - с четверенек!
какая Машуня умница-умница сегодня
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena