РД №17 на Вавиловых! - Страница 338 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2010, 20:34
ответ для Каракуля , на сообщение « почему из этих троих выбираете? »
  #3371
Ольга 78
Участник
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Каракуля Посмотреть сообщение
почему из этих троих выбираете?
Посоветовали этих врачей, если можете порекомендовать кого-нибудь другого буду очень признательна)
Ольга 78 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 00:26
ответ для allusia , на сообщение « Девочки, а Вас про флюшку... »
  #3372
Софулька
Banned
 
Аватар для Софулька
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Приморский район, Савушкина ул.
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от allusia Посмотреть сообщение
Девочки, а Вас про флюшку предупреждали? Мне врач сказал, с которым я рожать буду. что в этом году все строго. нужно, чтобы у мужа и других родственников с которыми Вы проживаете должны они быть сделаны и вклеены врачем из ЖК в обменную карту. Так это или пугают? В прошлом году никто про флюху даже не вспомнил.
Я в прошлом году рожала, так меня строго проконтролировали с этим длом. и врач в ЖК, сама мне раз 5 напомнила, что до декрета я должна предоставить ей фрюру всех членов проживающих со мной. так что я думаю, лучше сделать всем (кроме тебя конечно), иначе в роддоме могут докопаться. У меня в роддоме первым делом ее посмотрели.
Софулька is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 01:14
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3373
Тофиковна
Активный участник
 
Аватар для Тофиковна
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 317


у меня в этом роддоме не смотрели. Посупала 2 раза.
Тофиковна is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 01:23
ответ для siamych , на сообщение « на Вавиловых 12 я лежала 2 раза на... »
  #3374
Anastasia18
Гость
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 1


Хотя моему сыночку уже 5 месяцев,я до сих пор по инерции захожу на форум.Никогда не писала,но прочитав комментарии про Суворову захотелось поделиться своей историей.Что рожать буду только с ней определилась задолго до родов.Моя подруга у неё кесарилась,причём бесплатно и осталась от неё в восторге как от человека ,так и от профессионала.До кучи ещё почитала отзывы на форуме.Связалась с ней в 34 недели,встретились,всё обсудили.Каждую неделю я звонила,задавала интересующие вопросы.Потом мы ещё встречались за неделю до родов и так получилось,что в день родов.Елена Юрьевна посмотрела меня и сказала,что если не сегодня ,то завтра обязательно родим.Я очень переживала,т.к.было уже 9 мая,а роддом закрывался на проветривание и последних рожениц принимали вроде только до 13 мая.Приехав домой уже через несколько часов поняла,что начались схватки.Позвонила доктору,она сказала срочно приезжай.Через 10 минут была в роддоме.Елена Юрьевна встретила меня в приёмном покое...Пока залезала на кресло для осмотра,отошли воды.Доктор оставила меня с мужем оформлять документы,а сама пошла занимать отдельную родилку(т.к. роды были с мужем) и палату.Роды были вторые(хотя и перерыв 14 лет) поэтому я ждала скорых родов,т.к. и старшую доченьку родила за 6 часов.Но они оказались не просто скорые,а стремительные.В 16ч20м отошли воды, а 19ч20м я уже увидела своего малыша.Может мне повезло,что на тот момент рожала я одна(хотя знаю до этого был аншлаг),а доктор была 9 числа дежурная,но она от меня не отходила ни на минуту,причём успевая подбадривать мужа,которому от переживаний было хуже чем мне.Она помогала и тужиться, и правильно дышать,в общем низкий ей поклон.Всё прошло хорошо,хотя пришлось меня разрезать по старому шву,т.к. сыночек оказался крупненьким мальчиком.Зашила меня Елена Юрьевна просто прекрасно,очень аккуратно.Потом нас с сыночком и нашим папой оставили на 2 часа здесь же в родилке,чтобы отдохнуть.Через 2 часа я сама спокойно без каталки смогла дойти до палаты.Палата была №309 на 3 этаже, где и родилка,платная(вроде 13 тысяч) на тот момент единственная свободная из платных(есть ешё боксы за 5000).Но палату брали не из-за удобств,а только из-за того что родственникам разрешено посещение только в платных палатах.Папа с нами был с 8 до 19 часов.Я спокойно могла уходить на процедуры ,не переживая за малыша.В общем о потраченных деньгах не жалела,кроме заплаченных за платную прививку от гепатита В,но это другая история не связанная с роддомом.Персонал мне очень понравился.Все медсёстры очень доброжелательные,заходили очень часто,всё объясняли и помогали.Всем огромное спасибо!Теперь 9 мая для меня двойной праздник! Всем девчонкам лёгких родов и крепкого здоровья Вам и вашим малышам!
Anastasia18 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 13:58
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3375
Levanka
Участник
 
Аватар для Levanka
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 164


подскажите пож-та, может где уже писали конечно:??
- нужно ли в случае бесплатных родов ехать и записываться куда либо? или просто еду по схваткам и все?
- и где есть список (что можно в родилку) (что для ребеночка) (что на послеродовое)???
спасибо
Levanka is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 14:15   #3376
Каракуля
Активный участник
 
Аватар для Каракуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Ольга 78 Посмотреть сообщение
Посоветовали этих врачей, если можете порекомендовать кого-нибудь другого буду очень признательна)
я уже писала, что у меня было плановое кесарево у Суворовой Елены Юрьевны и о ней могу отозваться только положительно )
второй раз тоже бы хотела рожать с ней

о других врачах мало что знаю, к сожалению.
Каракуля is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 14:15   #3377
natka1975
Частый гость
 
Аватар для natka1975
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Levanka Посмотреть сообщение
подскажите пож-та, может где уже писали конечно:??
- нужно ли в случае бесплатных родов ехать и записываться куда либо? или просто еду по схваткам и все?
- и где есть список (что можно в родилку) (что для ребеночка) (что на послеродовое)???
спасибо
на сколько я понимаю, если роды бесплатные, то если в этом роддоме нет мест, то скорая вас туда не повезет, а повезет в роддом где есть свободные места...

Тоже мучаюсь этим вопросом.....
natka1975 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 15:41   #3378
Кучеряшка
Участник
 
Аватар для Кучеряшка
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Levanka Посмотреть сообщение
подскажите пож-та, может где уже писали конечно:??
- нужно ли в случае бесплатных родов ехать и записываться куда либо? или просто еду по схваткам и все?
- и где есть список (что можно в родилку) (что для ребеночка) (что на послеродовое)???
спасибо
в родилку обязательно возьмите воду и телефон!Больше ничего не нужноА на послеродовое одежду для себя,прокладки,одежку для малыша,памперсы,крем можно захватить.Ну и тарелку и чашку.Думаю,что обязательно нужно взять Бепантен для сосков.Мы всей палатой пользовались активно
Тоже рожала в 17 роддоме с Ануфриковой Татьяной Владимировной.Остались только положительные эмоции. она большая молодец второй раз только к ней.
__________________
Кучеряшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 18:17   #3379
натуся+
Ветеран
 
Аватар для натуся+
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: м.Коменданский
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Levanka Посмотреть сообщение
подскажите пож-та, может где уже писали конечно:??
- нужно ли в случае бесплатных родов ехать и записываться куда либо? или просто еду по схваткам и все?
- и где есть список (что можно в родилку) (что для ребеночка) (что на послеродовое)???
спасибо
К сказанному добавила бы еще: в родилку одежду для малыша; в палату для себя обязательно детское мыло или для инт.гигиены (некоторые настаивают на хозяйственном); полотенце для рук, для душа, для посещения биде; носки теплые; фотоаппарат; зарядные и всякие полезные мелочи для себя любимой.
Вообще то на любом топике ожидающих (на 3-м триместре) есть подобная информация.
__________________
натуся+ is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 23:18   #3380
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от Ольга 78 Посмотреть сообщение
Девочки посоветуйте врача, буду рожать платно: Константинова, Василец, Дымковец.
Я рожала с Дымковец и Радугой. Все Супер!
АcoolА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena