Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 338 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 10:59   #3371
katrinmiro
Ветеран
 
Аватар для katrinmiro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 672


Продолжая тему Молодёжки,сегодня "Крики из Одессы".Кто не видел,рекомендую сходить!
katrinmiro is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:03
ответ для Clara , на сообщение « Я вернулась с ДТ в Молодежке. Если в... »
  #3372
katrinmiro
Ветеран
 
Аватар для katrinmiro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от ТАТЬЯНОЧКА Посмотреть сообщение
Это Наш театр.
Цитата:
Сообщение от Копилочка Посмотреть сообщение
"НАШ театр" - славный. хороший коллектив. попавший, как я писала в сложную ситуацию.
В репертуаре были:
"ЛИпириада", "Игрокъ", "ЛЯгушки", "Все о Еве", "ЖЕнщина в песках", "Я-МЕдея", "Пигмалион", "Старшая сестра", "Человек-джентельмен", "ЛАв-любовь", "Скамейка".

НА сегодня - "Скамейка", "ЛАв" и "Стриптиз".
Хорошие были спектакли

Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
Я вернулась с ДТ в Молодежке.
Если в двух словах, то соглашусь со всем, что выше говорила купчинка.=)

Знаете, когда много лет ходишь в гости в один и тот же дом и видишь там дорогих тебе людей, а в один прекрасный момент приходишь туда же,, но не можешь никого узнать - вот те чувства, которые испытывала сегодня, слишком сильно надо мной довлел МХТ. Очень сложно было перестроиться.
Тальберг меня раздражала ужасно. Нет, у нее прекрасно получалось страдать и смахивать слезу пальчиком - замечательно, но в общем-то и все. Совершенно непонятно было почему все эти мужчины так обожают эту женщину. Не "рыжая" она, не "рыжая"!!! Все таки из того что я видела, Кутепова - лучшая Елена.ИМХО
Дятлов прекрасен, голос замечательный...но Белый тоньше, Белый недосягаем!!!
В этой постановке меня поразил Студзинский. Как-то никогда его не выделяла... А здесь такая спокойная сила, такое уверенное спокойствие и преданность своим идеалам...
Для меня в спектакле очень важно послевкусие, как от бокала хорошего вина, как от плитки шоколада. Когда выходишь, а в душе: "Так громче музыка играй победу, мы победили и враг бежит, бежит, бежит!!!" ...Сегодня я осталась без него. Спектакль хороший, актеры великолепные.. но сердце мое с МХТ- это моя первая любовь
К сожалению не видела этот спектакль в МХТа хотелось бы тоже для сравнения посмореть
katrinmiro is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:04
ответ для Clara , на сообщение « Я вернулась с ДТ в Молодежке. Если в... »
  #3373
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
Я вернулась с ДТ в Молодежке.
Если в двух словах, то соглашусь со всем, что выше говорила купчинка.=)

Знаете, когда много лет ходишь в гости в один и тот же дом и видишь там дорогих тебе людей, а в один прекрасный момент приходишь туда же,, но не можешь никого узнать - вот те чувства, которые испытывала сегодня, слишком сильно надо мной довлел МХТ. Очень сложно было перестроиться.
Тальберг меня раздражала ужасно. Нет, у нее прекрасно получалось страдать и смахивать слезу пальчиком - замечательно, но в общем-то и все. Совершенно непонятно было почему все эти мужчины так обожают эту женщину. Не "рыжая" она, не "рыжая"!!! Все таки из того что я видела, Кутепова - лучшая Елена.ИМХО
Дятлов прекрасен, голос замечательный...но Белый тоньше, Белый недосягаем!!!
В этой постановке меня поразил Студзинский. Как-то никогда его не выделяла... А здесь такая спокойная сила, такое уверенное спокойствие и преданность своим идеалам...
Для меня в спектакле очень важно послевкусие, как от бокала хорошего вина, как от плитки шоколада. Когда выходишь, а в душе: "Так громче музыка играй победу, мы победили и враг бежит, бежит, бежит!!!" ...Сегодня я осталась без него. Спектакль хороший, актеры великолепные.. но сердце мое с МХТ- это моя первая любовь
Интересно, это единственный спектакль в Молодежном, который мне действительно понравится.
А на МХТ не смогла сходить, продала билет коллеге, так она ушла в антракте
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:06   #3374
katrinmiro
Ветеран
 
Аватар для katrinmiro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 672


Ещё очень понравился мне спектакль"А дальше тишина",НО к сожалению актёров уже нет в живыхРаневская и ПляттПлакала каждый раз.Вот это обязательно надо найти на диске и посмотреть,я смотрела на кассете.
katrinmiro is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:20   #3375
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Интересно, это единственный спектакль в Молодежном, который мне действительно понравится.
А на МХТ не смогла сходить, продала билет коллеге, так она ушла в антракте
ну так мои высказывания и не претендуют на истину, скорее говорят о моей ограниченности уперлась в ту постановку и не переключиться никак.
Моя подруга тоже сбегала со спектакля МХТ, но ей не нравится первоисточник - это раз.
Она сидела на балконе - это два.


В Молодежном мне очень понравился "Жаворонок" я уже писала, мне кажется.
__________________
Снимите обувь, не топчите душу (с)КЮ

Алиса, думать то, что говоришь и говорить то, что думаешь - это не одно и то же!!!(с)ЛК

Умная женщина сама знает, что дура
Clara is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:23
ответ для Clara , на сообщение « Я вернулась с ДТ в Молодежке. Если в... »
  #3376
купчинка
Участник
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 224


Это не Студзинский, это - Рома Нечаев))) Всегда органичен, умен, обаятелен... Есть пока на кого посмотреть в Молодежке, ну и с Ленсовета, надеюсь, Бутусов к осени с ярких портретов пыль смахнет, отпуска всем уже порезали.
И еще - много ли в большом МХТ таких спектаклей, как БГ, а в маленькой молодежке ДТ - всего лишь один из целой череды достойных постановок, правда, в основном из прошлого века.
купчинка is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:29
ответ для купчинка , на сообщение « Это не Студзинский, это - Рома... »
  #3377
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


Цитата:
Сообщение от купчинка Посмотреть сообщение
Это не Студзинский, это - Рома Нечаев))) Всегда органичен, умен, обаятелен... Есть пока на кого посмотреть в Молодежке, ну и с Ленсовета, надеюсь, Бутусов к осени с ярких портретов пыль смахнет, отпуска всем уже порезали.
И еще - много ли в большом МХТ таких спектаклей, как БГ, а в маленькой молодежке ДТ - всего лишь один из целой череды достойных постановок, правда, в основном из прошлого века.
Это и был комплимент Нечаеву, он всегда прекрасен!

Бутусова тоже очень жду...
__________________
Снимите обувь, не топчите душу (с)КЮ

Алиса, думать то, что говоришь и говорить то, что думаешь - это не одно и то же!!!(с)ЛК

Умная женщина сама знает, что дура
Clara is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 18:14   #3378
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


кто идет на фестиваль для юношества "Радуга"?Я иду на УбиЙство (МТЮЗ) и барышню отправляю на Экспонаты.очень рекомендуют Красные носы(будут завтра,но мы не попадаем),
mama veronika is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 13:03   #3379
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Такриотка Посмотреть сообщение
Закрытие сезона в МДТ 28 июЛя.
Что, несомненно, радует.
О, здорово! А афиша на июль уже есть? Я буквально 10 минут назад смотрела на Билетере - не было.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 13:08   #3380
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Ясно, спасибо. На следующей неделе спрошу в театре, может, у них на бумажке уже есть
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena