~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 338 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 16:35
ответ для Tanchk , на сообщение « Полный бред!!! В Надежде принцип -... »
  #3371
Teddy*
Активный участник
 
Аватар для Teddy*
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Tanchk Посмотреть сообщение
Полный бред!!! В Надежде принцип - брать всех желающих. Дальше идет естественный отбор и при чем он самый верный: у кого есть стремление тренируются и достигают результата, а у кого есть все данные, но нет желания... может эти данные разбазарить за год-два. Забраковывать для спорта ребенка 2007 года, извините, глупо... если есть желание, будет там и гибкость и растяжка.
100% даже в 70 лет впервые садятся на шпагат.
__________________
"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди
Teddy* is offline  
Старый 04.09.2011, 16:42
ответ для Teddy* , на сообщение « 100% даже в 70 лет впервые садятся на... »
  #3372
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Teddy* Посмотреть сообщение
100% даже в 70 лет впервые садятся на шпагат.
Поэтому и говорят, можете детей не таскать, тратить свое и ваше время на фиктивный отбор никто не собирается.

Другое дело, что сейчас уже количество желающих больше, чем возможность принять. Но всех желающих со временем готовы взять на освободившиеся места. А они в течение года всегда появляются, т.к. естественный отбор прекрасно работает. И далеко не все из ныне поступающих видят за красотой выступлений ежедневный нелегкий труд.
Tanchk is offline  
Старый 04.09.2011, 16:47
ответ для Tanchk , на сообщение « Поэтому и говорят, можете детей не... »
  #3373
Teddy*
Активный участник
 
Аватар для Teddy*
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Tanchk Посмотреть сообщение
Поэтому и говорят, можете детей не таскать, тратить свое и ваше время на фиктивный отбор никто не собирается.

Другое дело, что сейчас уже количество желающих больше, чем возможность принять. Но всех желающих со временем готовы взять на освободившиеся места. А они в течение года всегда появляются, т.к. естественный отбор прекрасно работает. И далеко не все из ныне поступающих видят за красотой выступлений ежедневный нелегкий труд.
Я думаю, он для родителей более тяжелый, чем для детей. Потому тренировка рассчитана так, что дети устают только к концу занятий. Да и то настоящие нагрузки начинаются в следующие годы занятий. А начальное обучение - это просто грамотное купание. техника и координация движений.
__________________
"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди
Teddy* is offline  
Старый 04.09.2011, 16:51
ответ для Tanchk , на сообщение « Поэтому и говорят, можете детей не... »
  #3374
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Цитата:
Сообщение от Tanchk Посмотреть сообщение
Поэтому и говорят, можете детей не таскать, тратить свое и ваше время на фиктивный отбор никто не собирается.

Другое дело, что сейчас уже количество желающих больше, чем возможность принять. Но всех желающих со временем готовы взять на освободившиеся места. А они в течение года всегда появляются, т.к. естественный отбор прекрасно работает. И далеко не все из ныне поступающих видят за красотой выступлений ежедневный нелегкий труд.
Это уж точно.Сама убедилась в НВ.
Бюджет или платно - решать, наверно, тренерам. Дочь пока вообще "нулевая". Ни растяжки, ни плавания, начальная ОФП. Только что вестибулярка отменная и характер железный - чего хочет, будет добиваться. пойдет у не СП или нет - не знаем. поэтому в бюджет пока не рвемся "чужое" место занимать. Согласны и платно походить.
__________________
Юля, Юлия, Юляшка...
Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
Люлюшка is offline  
Старый 04.09.2011, 16:52
ответ для Teddy* , на сообщение « Я думаю, он для родителей более... »
  #3375
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Teddy* Посмотреть сообщение
Я думаю, он для родителей более тяжелый, чем для детей. Потому тренировка рассчитана так, что дети устают только к концу занятий. Да и то настоящие нагрузки начинаются в следующие годы занятий. А начальное обучение - это просто грамотное купание. техника и координация движений.
И для родителей тоже. Не секрет, что время для занятий удобным не бывает, а родителям еще и работать когда-то надо.

Если чаду стало скучно или что-то не получается, те же родители должны убедить, что не надо все бросать при первых же трудностях и перебегать в другую секцию.

Плюс нормальная ситуация, что в первые годы ребенок помимо бассейна занимается еще много где. Потом с годами уже делается выбор и лишнее само собой отваливается.
Tanchk is offline  
Старый 04.09.2011, 16:52   #3376
akyla
Элита
 
Аватар для akyla
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщений: 2 870


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
На бюджет в "Надежду" мы опоздали вовремя записаться. Пока платные группы ищем.
почему опоздали? На сайте вот такая информация про бесплатные группы для 7-ми леток:

Все кто заполнил анкету на сайте получили приглашения на e-mail с указанием даты просмотра. Мы распределили желающих по группам примерно по 20 человек.

Для остальных информация такая:

Просмотры в спорткомплексе на Ушинского будут проходить 7, 8, 9, 10 сентября с 15.30 до 17.00. Проход всех одновременно в 15.30 (встреча у входа в бассейн)
__________________
2 сыночка и лапочка дочка
akyla is offline  
Старый 04.09.2011, 17:00
ответ для akyla , на сообщение « почему опоздали? На сайте вот такая... »
  #3377
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Цитата:
Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
почему опоздали? На сайте вот такая информация:

Все кто заполнил анкету на сайте получили приглашения на e-mail с указанием даты просмотра. Мы распределили желающих по группам примерно по 20 человек.

Для остальных информация такая:

Просмотры в спорткомплексе на Ушинского будут проходить 7, 8, 9, 10 сентября с 15.30 до 17.00. Проход всех одновременно в 15.30 (встреча у входа в бассейн)
Это так. Только бюджетные группы указаны на Ушинского и Исптытателей. Не ближний свет для нас, если честно. Даже если и примут, а мне потом вдруг лень станет возить - типа, "бесплатная группа"... Или дочь пойдет на попятную - откажется от занятий. Бесплатные занятия будем искать уже на следующий год, если убедимся, что это "наше".
__________________
Юля, Юлия, Юляшка...
Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
Люлюшка is offline  
Старый 04.09.2011, 17:52
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #3378
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


а у кого-нибудь есть телефоны по которым можно звоить и уточнять по поводу просмотра?
меня интересует все же - набирают ли на Испытателей 2 2006 гр???
а то я привезу её завтра, а там может только 2004-2005
БелаЯНочка is offline  
Старый 04.09.2011, 18:01
ответ для Teddy* , на сообщение « ха-ха.. женщины не любят... »
  #3379
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Teddy* Посмотреть сообщение
я круче, чем врач, потому что врачи иногда советуются со мной.
Еще раз повторюсь, что нам тут вы не врач, не священник, не учитель. Вы - виртуальный собеседник на площадке для общения, которая не принадлежит ни вам, ни вашим знакомым. Врачи могут с вами в реале советоваться о чем угодно, но на этой виртуальной площадке вы - никто.
__________________
Ирина
Батон навсегда!
_________________________________
People get what they get. It has nothing to do with what they deserve.(c)
Disappointment is an anger for wimps (c)
Бaтoнчик is offline  
Старый 04.09.2011, 18:04   #3380
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Teddy*
и бутерброд с настоящим маслом и сыром(колбасой).[/B][/COLOR]
А масло и сыр взбить на собственной маслосыробойне, а колбасу сделать из собственной зарезанной свинки на собственной ферме. Спасибо, Эдуард, ваши советы феноменальны
__________________
Ирина
Батон навсегда!
_________________________________
People get what they get. It has nothing to do with what they deserve.(c)
Disappointment is an anger for wimps (c)
Бaтoнчик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena