Где провести детский день рождения? - Страница 338 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 17:23
ответ для rita_fedor , на сообщение « отмечали 8 лет в музее Суворова с... »
  #3371
Дикий Ангел
Старожил
 
Аватар для Дикий Ангел
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Октябрьская набережная, где Вантовый мост...
Сообщений: 1 424


Цитата:
Сообщение от rita_fedor Посмотреть сообщение
отмечали 8 лет в музее Суворова с программой "Детективная история", очень понравилась сама игра, детей было 12 человек, двое ведущих с такой любовью с ними занимались, что у нас от умиления слезы на глазах были
Потом еще красивые фотки сделали в треуголках и накидках военных. Торт съели в музее же.
Приятно, что хоть и музей "мальчишеский" девочкам тоже было интересно. Правда музей дает телефон организаторов, я так понимаю, что у них др приглашенные люди проводят, но для меня это значения не имело, еще приятно было, что не надо было ехать делать предоплату, по звонку все забронировали и оплатили уже в музее, первый раз у меня в жизни деньги взяли после проведения мероприятия
можно поподробнее в личку? и цена интересует.. и будет ли 11 летним интересно?
Дикий Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 01:23   #3372
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от ЯЛинуся Посмотреть сообщение
т.е на стол даже ничего не выставлять?
я только из тех соображений что пока все собирутся что делать тем кто пришел раньше? думаю сначала салатик на 30 мин, а потом уже развлекательная программа. После неё горячее и тортик. Ребёнок говорит что сразу надо программу, хотя думаю что он будетпервый кто плюхнется за стол сразу....
Цитата:
Сообщение от sirop Посмотреть сообщение
мы обычно выкладываем какие-то книжечки/ пазлы, мелкие игрушки,фотки, фотки ставим на ТВ чтобы занять тех, кто первый пришел-что-то, что можно безболезненно оставить,когда придут все и можно начать программу..по моему,с салатиками лучше не затевать..
А я всегда сначала устраивала конкурс рисунков- поздравлений
Каждому пришедшему выдавался лист и карандаши/фломастеры. Участвовали все: и последний пришедший тоже, просто у него времени было меньше Потом все рисунки вывешивались на дверь детской (с пом. скотча), иногда давала какие-нибудь призы мелкие.. Короче, проходило всегда на ура)) и время ожидания всех гостей было организованным.
__________________
манки is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 01:30
ответ для gooddoctor , на сообщение « А мы там 30 племяшкины 6 лет отмечаем.... »
  #3373
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от gooddoctor Посмотреть сообщение
А мы там 30 племяшкины 6 лет отмечаем. Будет детская дискотека,шоколадный фантан и т.д. Ждем,потом доложим!

Я сначала прочитала не 30-го 6-летие отмечаем.. А 30 (лет) племяшкины 6 лет (уже) там отмечаем
__________________
манки is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 01:37
ответ для манки , на сообщение « :)):)):)) Я сначала прочитала не 30-го... »
  #3374
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение

Я сначала прочитала не 30-го 6-летие отмечаем.. А 30 (лет) племяшкины 6 лет (уже) там отмечаем
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 10:35   #3375
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
А я всегда сначала устраивала конкурс рисунков- поздравлений
Каждому пришедшему выдавался лист и карандаши/фломастеры. Участвовали все: и последний пришедший тоже, просто у него времени было меньше Потом все рисунки вывешивались на дверь детской (с пом. скотча), иногда давала какие-нибудь призы мелкие.. Короче, проходило всегда на ура)) и время ожидания всех гостей было организованным.
очень хорошая идея..но запросто допускаю наличие в основном мальчиков,которые что-то быстренько начирикают и пойдут неорганизованно бродить по квартире с непонятными последствиями))
sirop is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 11:43
ответ для sirop , на сообщение « очень хорошая идея..но запросто... »
  #3376
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от sirop Посмотреть сообщение
очень хорошая идея..но запросто допускаю наличие в основном мальчиков,которые что-то быстренько начирикают и пойдут неорганизованно бродить по квартире с непонятными последствиями))
Ну, если одни мальчики, можно конечно и другое что-нибудь придумать, более им близкое))
У меня, правда, всегда срабатывало (может,оттого, что тоже в виде конкурса с призами?), хотя и мальчики бывали (и в немалом количестве)) НО! От организатора - ведущего требуется некая "твёрдость" Такие дети - любители вольного брожения по квартире встречаются)) Они могут вообще саботировать всю программу (когда дети маленькие - может сильно приглянуться какая-нибудь игруха (и не до конкурсов уже), когда подростки - могут расфыркаться (мы типа взрослые уже, а тут - конкурсы..)
Короче, необходимо сразу как-то дать понять, что ДР организованный будет проходить по определённым правилам. И в принципе, у детей совсем не должно быть свободного времени, когда они полностью сами себе предоставлены и безнадзорны вплоть до того момента, когда их заберут родители. Иначе, всё пойдёт не по задуманному сценарию и праздник может быть подпорчен
Конечно, всё должно быть безупречно организовано, должно быть динамично и интересно! И те же скептически настроенные подростки (я проводила до 11 лет включительно) втягиваются в происходящее очень быстро
__________________
манки is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 02:22   #3377
Эmma
Участник
 
Аватар для Эmma
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 256


Девочки! Я к вам с сомнениями..

Начиталась отзывов о ДР в "Картонном доме". Отзывы все замечательные! Сходила на сайт - понравилось. Позвонила - тётенька такая душевная. Короче, забронировала день (гостей уже наприглашали, ребёнок ожидает что-то волшебное )

И вот позавчера поехала предоплату вносить и договор подписывать.. С трудом нашла сие помещение, снаружи даже вывески нет (речь о Ленинском, 115). Сам зал напомнил 90-е годы Полное ощущение, что находишься в подвале.. Помещение крохотное, потолок низкий и неопрятный.. Слово неопрятный вообще там более чем уместно ремонта, видимо, давно не было. Какие-то убогие сиденья и главное: ОЧЕНЬ пыльно! я сразу начала чихать и кашлять

Ещё: Когда я пришла, как раз закончилось ДР. Никаких горящих глаз у детей и восторгов..люди спокойно одевались и сухо прощались..

Вышла организатор, быстро подписали договор и разошлись..
Теперь просто не знаю, что делать.У меня стойкое ощущение, что не может быть что-то замечательное, профессиональное в столь убогом зале.. Я очень боюсь, что ребёнок будет разочарован!
Я уже не успею найти что-то другое(( А если бы нашла, то плюнула бы и на предоплату, настолько не понравилось увиденное..Жаль, что так слепо доверилась мнению ЛВ и не съездила посмотреть заранее..

Извините, девочки, что столько написала.. Буду очень рада, если мои ощущения неверны, если их тут раскритикуют в пух и прах.
Эmma is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 10:33
ответ для Эmma , на сообщение « Девочки! Я к вам с сомнениями.. ... »
  #3378
zzzed
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 35


Скоро тоже будем отмечать там день рождения. Ездили вносить предоплату вместе с ребенком (мальчик 8 лет). Тоже видели зал. Мне не очень понравилось, а ребенок даже внимания не обратил на некоторую неухоженность. Выходили дети с дня рождения - были довольны. В зале у них песни-пляски, а на втором этаже - чаепитие. Пока ждали, когда администратор освободится, слышали музыку, конкурсы. В принципе, было весело. Если бы еще и зал был украшен должным образом, думаю, все вопросы отпали бы сами собой.
zzzed is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 10:46
ответ для Эmma , на сообщение « Девочки! Я к вам с сомнениями.. ... »
  #3379
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Эmma Посмотреть сообщение
Девочки! Я к вам с сомнениями..

Начиталась отзывов о ДР в "Картонном доме". Отзывы все замечательные! Сходила на сайт - понравилось. Позвонила - тётенька такая душевная. Короче, забронировала день (гостей уже наприглашали, ребёнок ожидает что-то волшебное )

И вот позавчера поехала предоплату вносить и договор подписывать.. С трудом нашла сие помещение, снаружи даже вывески нет (речь о Ленинском, 115). Сам зал напомнил 90-е годы Полное ощущение, что находишься в подвале.. Помещение крохотное, потолок низкий и неопрятный.. Слово неопрятный вообще там более чем уместно ремонта, видимо, давно не было. Какие-то убогие сиденья и главное: ОЧЕНЬ пыльно! я сразу начала чихать и кашлять

Ещё: Когда я пришла, как раз закончилось ДР. Никаких горящих глаз у детей и восторгов..люди спокойно одевались и сухо прощались..

Вышла организатор, быстро подписали договор и разошлись..
Теперь просто не знаю, что делать.У меня стойкое ощущение, что не может быть что-то замечательное, профессиональное в столь убогом зале.. Я очень боюсь, что ребёнок будет разочарован!
Я уже не успею найти что-то другое(( А если бы нашла, то плюнула бы и на предоплату, настолько не понравилось увиденное..Жаль, что так слепо доверилась мнению ЛВ и не съездила посмотреть заранее..

Извините, девочки, что столько написала.. Буду очень рада, если мои ощущения неверны, если их тут раскритикуют в пух и прах.


если еще есть финансы, дозакажите гелевых шаров..сегодня позвоните в КД и по возможности эмоционально,но не истерично опишите свои ощущения и попросите совета))
может, шарики через них подешевле можно заказать..наверняка программа нормальная,
ни пуха вам..дети действительно смотрят на все другими глазами..еще спросите (может
вы и знаете) как каждого гостя будут встречать..чтобы по имени (вы рядом подсказывать будуте), и сразу куда то отправлять чем то интересным позаниматься..
sirop is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 11:08
ответ для zzzed , на сообщение « Скоро тоже будем отмечать там день... »
  #3380
Эmma
Участник
 
Аватар для Эmma
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от zzzed Посмотреть сообщение
Скоро тоже будем отмечать там день рождения. Ездили вносить предоплату вместе с ребенком (мальчик 8 лет). Тоже видели зал. Мне не очень понравилось, а ребенок даже внимания не обратил на некоторую неухоженность. Выходили дети с дня рождения - были довольны. В зале у них песни-пляски, а на втором этаже - чаепитие. Пока ждали, когда администратор освободится, слышали музыку, конкурсы. В принципе, было весело. Если бы еще и зал был украшен должным образом, думаю, все вопросы отпали бы сами собой.
А Вы точно про Ленинский, 115 говорите? Я не заметила там никакого 2-го этажа. А чаепитие было прямо в этом же зале.. Я так поняла, что во время действия дети сдвигаются вперёд, а позади них вносятся пластмассовые столы и накрываются
Эmma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena