Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й - Страница 338 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2010, 21:13
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #3371
Natalia Kuznecova
Гость
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 22


Девочки, помогите, пожалуйста, сориентироваться. Нас несколько человек в составе из 7-ми детишек внесли в списки. Не могу найти концов. Мы - это: Монтвинд Соня, Зайкина Саша, Кузнецова Алиса, Ефипко Максим, Прибыткова Ксения, Матвеева Даша и Шогунбекова Сабрина. Как мне это проверить? Все ли записаны и в какой бассейн? Что делать дальше? Когда начнутся дежурства?
Natalia Kuznecova is offline  
Старый 07.12.2010, 21:22
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #3372
Люд@
Элита
 
Аватар для Люд@
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от perla Посмотреть сообщение
Простите за глупый вопрос, как узнать свой номер в списке в малый бассейн?
Цитата:
Сообщение от Алишкин Посмотреть сообщение
тоже интересует номер в списках в малый бассейн.
Цитата:
Сообщение от Natalia Kuznecova
;52916541]Девочки, помогите, пожалуйста, сориентироваться. Нас несколько человек в составе из 7-ми детишек внесли в списки. Не могу найти концов. Мы - это: Монтвинд Соня, Зайкина Саша, Кузнецова Алиса, Ефипко Максим, Прибыткова Ксения, Матвеева Даша и Шогунбекова Сабрина. Как мне это проверить? Все ли записаны и в какой бассейн? Что делать дальше? Когда начнутся дежурства?
Девочки,подождите немного,ЯМСЯ сейчас наверно не имеет возможности,выйти в интернет.По срокам у нас еще месяц,дежурить пока рано.Как только будет возможность организатор разошлет всем номера.
Не волнуйтесь,все будет хорошо
__________________
Люд@ is offline  
Старый 07.12.2010, 21:22
ответ для Natalia Kuznecova , на сообщение « Девочки, помогите, пожалуйста,... »
  #3373
simurs
Ветеран
 
Аватар для simurs
 
Регистрация: 02.10.2002
Сообщений: 869


А сколько детям лет?

Появятся организаторы и проверят вас. Но лучше было бы написать им в личку, а здесь имена деток не светить.

Большой бассейн Люд@

Маленький Ямся
__________________
Марина
simurs is offline  
Старый 07.12.2010, 22:53
ответ для Люд@ , на сообщение « НУ почти так:)) мЫ дежурим где то... »
  #3374
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


Цитата:
Сообщение от Люд@ Посмотреть сообщение
НУ почти так мЫ дежурим где то недельку-другую)
Тань, если "недельку-другую", можно меня не все время в ночь ставить на дежурство.
Мяут is offline  
Старый 07.12.2010, 22:54
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #3375
Ямся
Разрушитель легенд
 
Аватар для Ямся
 
Регистрация: 17.09.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 13 655


Девушки, всем здравствуйте!
Я вернулась. По доброй традиции вчера у нас там была жуткая метель. Решили выехать днём позже.
На данный момент в списке в малый бассейн 124 человека.
Но даже на первый быстрый взгляд видно, что некоторые зачем-то продублировали свои данные.
Тем, кто написал в личку отвечу скорее всего завтра.
Ямся is offline  
Старый 07.12.2010, 23:52
ответ для Люд@ , на сообщение « Я ей в личку номер послала.Между вами... »
  #3376
добрейший пушистик
Наш человек
 
Аватар для добрейший пушистик
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 5 716


Цитата:
Сообщение от Люд@ Посмотреть сообщение
Я ей в личку номер послала.Между вами успел встать человечек,по этому 68
Спасибо, только у неё пока нет интернета, поэтому, я повторюсь, всю информацию, пожалуйста, направляйте мне.За моих двоих детей и сына Nika1118.
__________________
Интернет, интернет, отпусти меня в ТУАЛЕТ!
добрейший пушистик is offline  
Старый 08.12.2010, 00:48
ответ для polinez , на сообщение « ФОРМА... »
  #3377
Laif-mi
Активный участник
 
Аватар для Laif-mi
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Юго-Запад М.Захарова
Сообщений: 406





ДЛЯ ЗАПИСИ В МАЛЫЙ БАССЕЙН
СПИСОК ОРГАНИЗУЕТСЯ СОГЛАСНО ВРЕМЕНИ ЗАПИСИ В ФОРМУ
СОРТИРОВАТЬ ОТНОСИТЕЛЬНО СПИСКА В ТОПИКЕ НЕ БУДУ, СОРРИ

************************************************** ***************
ФОРМА
ДЛЯ ЗАПИСИ В БОЛЬШОЙ БАССЕЙН




ПОКА ФОРМА НЕ В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ ТОПА, ЦИТИРУЙТЕ ЕЁ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА НА ПОСЛЕДНЕЙ СТРАНИЦЕ ДА, ЧТОБЫ СЛЕДУЮЩИЙ МОГ ЦИТИРОВАТЬ ВАС, СТИРАЙТЕ ТЕГИ


Записала своих двоих детей в малый бассейн. Дежурить готова, вернее, как и в прошлый раз, готова привлечь мужа в самые тяжелые моменты, например ночью.
__________________
Laif-mi is offline  
Старый 09.12.2010, 12:18
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #3378
dunyasha
Мега-элита
 
Аватар для dunyasha
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 555


Девочки, объясните мне необходимость создавать запись на месяц с лишним? Я уже не первый раз покупаю абонемент (дважды дежурила со списками), но мне кажется неправильным начинать списки так рано. К началу января тут будет 300 человек в каждом списке , бассейн и вправду получится "чисто для ЛВ". А еще дежурства за неделю-другую... мне например неудобно говорить людям, которые подходят записываться, что дежурят уже дааавно....
Понятно, что хочется обеспечить себе место в первых рядах...но почему тогда не начинать списки за три месяца...
в общем, разговор бесполезный, борьба за место под солнцем была есть и будет, хочется просто попросить подумать в следующий раз о том, чтобы не перегибать палку...
dunyasha is offline  
Старый 09.12.2010, 12:24   #3379
добрейший пушистик
Наш человек
 
Аватар для добрейший пушистик
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 5 716


Цитата:
Сообщение от dunyasha Посмотреть сообщение
Девочки, объясните мне необходимость создавать запись на месяц с лишним? Я уже не первый раз покупаю абонемент (дважды дежурила со списками), но мне кажется неправильным начинать списки так рано. К началу января тут будет 300 человек в каждом списке , бассейн и вправду получится "чисто для ЛВ". А еще дежурства за неделю-другую... мне например неудобно говорить людям, которые подходят записываться, что дежурят уже дааавно....
Понятно, что хочется обеспечить себе место в первых рядах...но почему тогда не начинать списки за три месяца...
в общем, разговор бесполезный, борьба за место под солнцем была есть и будет, хочется просто попросить подумать в следующий раз о том, чтобы не перегибать палку...
на самом деле, я согласна с тем, что запись так рано началась.
Я 5 декабря записалась -уже шестидесятые номера
И когда список доедет до бассейна- там и вправду будет уже куча народу.
Либо тогда сразу сейчас надо начинать дежурства, чтоб дать возможность записаться тем, кто не бывает, а порой и не знает про ЛВ.
__________________
Интернет, интернет, отпусти меня в ТУАЛЕТ!
добрейший пушистик is offline  
Старый 09.12.2010, 12:25   #3380
lisa Olisava
Элита
 
Аватар для lisa Olisava
 
Регистрация: 09.11.2004
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от dunyasha Посмотреть сообщение
Девочки, объясните мне необходимость создавать запись на месяц с лишним? Я уже не первый раз покупаю абонемент (дважды дежурила со списками), но мне кажется неправильным начинать списки так рано. К началу января тут будет 300 человек в каждом списке , бассейн и вправду получится "чисто для ЛВ". А еще дежурства за неделю-другую... мне например неудобно говорить людям, которые подходят записываться, что дежурят уже дааавно....
Понятно, что хочется обеспечить себе место в первых рядах...но почему тогда не начинать списки за три месяца...
в общем, разговор бесполезный, борьба за место под солнцем была есть и будет, хочется просто попросить подумать в следующий раз о том, чтобы не перегибать палку...

Вы можете записаться непосредственно за час до начала продажи абонементов!
lisa Olisava is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena