Наши детки ШУСТРИКИ по городу летят, все музеи Питера посетить хотят!!! - Страница 338 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 21:01
ответ для Anuta85 , на сообщение « :ded:Записываемся, убирая теги через... »
  #3371
скромняга
Элита
 
Аватар для скромняга
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Лигово
Сообщений: 1 565


Записываемся, убирая теги через цитирование!!! В основной список только Шустриков!!! Остальные пока в резерв!!! Через 2-3 дня списки будут висеть на первой странице - следите за топом! Будьте готовы оперативно оплатить. Поехали:
Программа, проходящая на базе экспозиции
«Вселенная Воды»
(бывший резервуар чистой воды)

14 мая в 12.15
«Путешествие в Капландию»: интерактивная экскурсионная программа
Для детей подготовительной группы детского сада (5-6-7 лет).
Юных посетителей во «Вселенной Воды» встретят Капитошки - жители волшебной страны Капландии. Они знают о воде всё – и готовы поделиться своими знаниями. Капитошки очень любят гостей, но попасть в их страну могут только те, кто хочет узнать главную тайну воды.
На пути в Капландию малышей ждет множество приключений. Можно будет поучаствовать в состязании резвых уточек (надо помочь «своей» уточке первой приплыть к финишу), раскрасить забавного динозавра и даже – попробовать свои силы в качестве архитектора, построив из мягкого конструктора новый мост… Еще будут веселые загадки, интересные фильмы, красивая музыка.
Длительность программы - 1 час.
Стоимость программы – 3000 рублей (на группу до 20 человек). Взрослые оплачивают входные билеты по прейскуранту 250 руб (большое кол-во взрослых не приветсвуется)
1-3. olship Оля + Максим + Даша + Аля
4. Kira35 Наталья+Дима
5 tendermay Аня+Юля 5,10
6-7 МАКС Аня + Кирилл + Стас
8 Anuta85 Аня + Варя 6,6
9 скромняга+Маша
10
11
12


Резерв:
1Yujanka + Илья
2 Зяба +Варя
3 tushkan + Катя
4
5
скромняга is offline  
Старый 03.05.2011, 21:02
ответ для olship , на сообщение « Наши детки ШУСТРИКИ по городу летят,... »
  #3372
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Девочки, сейчас не удержалась и позвонила нашей Алене Владимировне - экскурсоводу по РМ. Она обещала взять 1 группу в будущем году. Я рада потому, что пару недель назад она мне позвонила и предложила ходить лично мне с ребенком в другую группу, но я отказалась. Тогда она говорила, что не уверена, сможет ли нас взять. А еще сегодня она предложила набрать еще 1 группу к другому рекомендованному ей экскурсоводу на аналогичные занятия. Но расписание она мне пришлет только в конце мая-июне. Тогда и буду набирать людей (всего 20 детей).

А еще мы очень хотим на опыты. Может 22-го мая в Лабиринтум?
olship is offline  
Старый 03.05.2011, 23:26
ответ для olship , на сообщение « Девочки, сейчас не удержалась и... »
  #3373
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от olship Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас не удержалась и позвонила нашей Алене Владимировне - экскурсоводу по РМ. Она обещала взять 1 группу в будущем году. Я рада потому, что пару недель назад она мне позвонила и предложила ходить лично мне с ребенком в другую группу, но я отказалась. Тогда она говорила, что не уверена, сможет ли нас взять. А еще сегодня она предложила набрать еще 1 группу к другому рекомендованному ей экскурсоводу на аналогичные занятия. Но расписание она мне пришлет только в конце мая-июне. Тогда и буду набирать людей (всего 20 детей).

А еще мы очень хотим на опыты. Может 22-го мая в Лабиринтум?
Хорошая новость (про РМ)

Хочешь, завтра позвоню в Лабиринтум? Но я не знаю пойдем мы или нет У меня такое ощущение, что еще не совсем дорос. Скорей сходим в октябре.
Kira35 is offline  
Старый 04.05.2011, 10:38
ответ для Kira35 , на сообщение « Хорошая новость (про РМ) :support: ... »
  #3374
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Можно будет поучаствовать в состязании резвых уточек (надо помочь «своей» уточке первой приплыть к финишу)
Оля, мы были в эти выходные на Капландии, вот этого не было кстати, позвоню, спрошу, почему
Субтильность is offline  
Старый 04.05.2011, 10:41   #3375
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Субтильность Посмотреть сообщение
Оля, мы были в эти выходные на Капландии, вот этого не было кстати, позвоню, спрошу, почему
Странно. Они сами заявляют это в программе на сайте Будем иметь ввиду - не забыть бы спросить перед занятием
Kira35 is offline  
Старый 04.05.2011, 10:42
ответ для olship , на сообщение « Наши детки ШУСТРИКИ по городу летят,... »
  #3376
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Девочки, может кто рисует в фотошопе? Предлагаю сделать деткам на заключительные занятия небольшие медальки: "Юнному Петербуржцу сезон 2010-2011"?
Только я не умею фотошопить, а распечатать могу только на обычном цветном принтере и на обычной бумаге (не фото)
Kira35 is offline  
Старый 04.05.2011, 10:49
ответ для Kira35 , на сообщение « Странно. Они сами заявляют это в... »
  #3377
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
Странно. Они сами заявляют это в программе на сайте Будем иметь ввиду - не забыть бы спросить перед занятием
Вот теперь мне сказали, что этот сайт, что мы смотрим - старый
Новый - www.vodokanal-museum.ru
Там действительно нет упоминания об уточках. А было это так - на двух уточек дули, чья приплывет быстрее. По-моему,чУдный конкурс, но они решили, что детям не нравится , поэтому его убрали еще года 2 назад.
Субтильность is offline  
Старый 04.05.2011, 11:14   #3378
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Записываемся, убирая теги через цитирование!!! В основной список только Шустриков!!! Остальные пока в резерв!!! Через 2-3 дня списки будут висеть на первой странице - следите за топом! Будьте готовы оперативно оплатить. Поехали:
Программа, проходящая на базе экспозиции
«Вселенная Воды»
(бывший резервуар чистой воды)

14 мая в 12.15
«Путешествие в Капландию»: интерактивная экскурсионная программа
Для детей подготовительной группы детского сада (5-6-7 лет).
Юных посетителей во «Вселенной Воды» встретят Капитошки - жители волшебной страны Капландии. Они знают о воде всё – и готовы поделиться своими знаниями. Капитошки очень любят гостей, но попасть в их страну могут только те, кто хочет узнать главную тайну воды.
Во время путешествия по этой стране гостей ждет множество приключений: состязания золотых рыбок, раскрашивание забавных животных, конкурс архитекторов... Еще будут веселые загадки, интересные фильмы, красивая музыка.
Длительность программы - 1 час.
Стоимость программы – 3000 рублей (на группу до 20 человек). Взрослые оплачивают входные билеты по прейскуранту 250 руб (большое кол-во взрослых не приветсвуется)
1-3. olship Оля + Максим + Даша + Аля
4. Kira35 Наталья+Дима
5 tendermay Аня+Юля 5,10
6-7 МАКС Аня + Кирилл + Стас
8 Anuta85 Аня + Варя 6,6
9 скромняга+Маша
10
11
12


Резерв:
1Yujanka + Илья
2 Зяба +Варя
3 tushkan + Катя
4
5
Kira35 is offline  
Старый 04.05.2011, 11:22
ответ для Kira35 , на сообщение « Хорошая новость (про РМ) :support: ... »
  #3379
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
Хорошая новость (про РМ)

Хочешь, завтра позвоню в Лабиринтум? Но я не знаю пойдем мы или нет У меня такое ощущение, что еще не совсем дорос. Скорей сходим в октябре.
Я тоже думала, что нам рано еще все это, но сходили на выставку в Зазеркалье - нам очень понравилось - так что через день пошли еще раз. А сейчас меня Максим уже 2 дня мучает - давай сходим туда еще. Я ему сказала, что туда уже не сходим, но на нечто похоже пообещала. Так что, Наташа, если не сложно - узнай про Лабиринтум и сами тоже сходите. Туда вроде даже 3-х-леток группы ходили - правда, отзывы я не читала.
olship is offline  
Старый 04.05.2011, 11:25   #3380
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от Субтильность Посмотреть сообщение
Оля, мы были в эти выходные на Капландии, вот этого не было кстати, позвоню, спрошу, почему
Лично для нас - это даже плюс. У Макса в последнее время опять особо обострилась нетерпимость к поражениям. Он так расстраивается - это кошмар какой-то. Осенью-зимой вроде был поспокойнее, а сейчас опять все вернулось - не дай Бог где-то проиграть или не поучаствовать вообще.
olship is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena