В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 338 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2011, 12:04
ответ для helic , на сообщение « Меня вот такая штука еще занимает. У... »
  #3371
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от helic Посмотреть сообщение
Меня вот такая штука еще занимает.
У подруги на 2 день задержки ХГЧ - 1200. О не ранняя - следила она. То есть это где-то 14 ДПО! Еще через 4 дня (то есть если удваивается каждые 2 дня, то по идее должен быть где-нибудь в районе 4800) больше 10000. В роду были и двойни и тройни. На узи она не успела - уехала отдыхать в деревню. Возвращается на выходных. А меня вот любопытство разбирает сколько же все-таки у нее малышей завелось, какого они пола и одинаковые ли будут или разные И прям так интересно-интересно
похоже на двойню, хотя мы вот предполагаем, а окажется что один ребенок, но еще смешнее будет если трое
__________________
Iren28 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 12:08
ответ для Luciferchik , на сообщение « Девочки! Всем доброе утро! Я в этом... »
  #3372
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Luciferchik Посмотреть сообщение
Девочки! Всем доброе утро! Я в этом цикле эксперементировала с тестами на О. Первые 4 теста были отрицательными) Я уж думала, что все это ерунда, но 5ый показал положительный результат. Теперь вот думаю, они же вроде должны показывать положительный результат за 12, а то и за 48 часов до наступления О... Т.е. результаты все-таки какие-то сомнительно положительные
Я когда делала тесты на О, у меня всегда вторая полоска была светлее, а это значит что либо О не было, либо я ее не поймала (делала тесты с 9 или 10 дня). А потом перестала делать и сразу залет, причем по сроку О была не поздняя. Я вот думаю, может тесты на мой организм так реагируют Вот у Ксюши тесты на бер. призрака показывают, а у меня наоборот тесты на О на нее не реагируют
__________________
Iren28 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 20:57   #3373
Капелька Лета
Участник
 
Аватар для Капелька Лета
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 213


Привет!
С сегодняшнего дня в течение двух ближайших недель я буду исполняющей обязанности Mammifere
Капелька Лета is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 22:38   #3374
MamaRomki
Активный участник
 
Аватар для MamaRomki
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 495


Привет всем, ДЕВОЧКИ!!!!

Можно у ВАс, как у опытных, спросить: с этого месяца мы начали планировать детку вторую, при зачатии первого малыша я пила фолиевую и витамин Е как-то по схеме, а сейчас уже не помню кол-во и когда ( с какого дня начинать пить), девоньки, подскажите,а???? И ещё врач сказала что с середины цикла (15-16 дня) и до 25 дня пить Дюфастон (Уторжестан), а если я заб. и на 25 ДЦ отменю его - это же будет плохо для малыша!!!!! У меня длина цикла примерно 30-32 дня, как мне пить их, ничего не понимаю, голова кругом!!!! SOS!!!!

З.Ы: примите в дружную планирующую компанию???? Часто появляться не обещаю, но по возможности буду!!!!
MamaRomki is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 22:39   #3375
helic
Элита
 
Аватар для helic
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: окраина центра
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Iren28 Посмотреть сообщение
значит просто судьба ничего не отслеживать и не заморачиваться, может оно и лучше будет, когда не знаешь что да как просто не жди мес.
Так у меня эта не судьба с самого начала планирования Еще ни один цикл не получилось отконтролировать все, чтоб все гладко - то одно то другое (но у меня и в жизни все так - разболтайка я... и несобранная )
Цитата:
Сообщение от Iren28 Посмотреть сообщение
Я когда делала тесты на О, у меня всегда вторая полоска была светлее, а это значит что либо О не было, либо я ее не поймала (делала тесты с 9 или 10 дня). А потом перестала делать и сразу залет, причем по сроку О была не поздняя. Я вот думаю, может тесты на мой организм так реагируют Вот у Ксюши тесты на бер. призрака показывают, а у меня наоборот тесты на О на нее не реагируют
Ну с тестами на О у меня никаких нестыковок нет.
А с тестами на Б есть. В позатом цикле призрак на призраке. В том - ни одного, как не присматривайся. Тесты идентичные, разных марок и много. Но я уже поняла, что разгадку этого явления я никогда не узнаю
__________________
helic is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 22:44
ответ для MamaRomki , на сообщение « Привет всем, ДЕВОЧКИ!!!! Можно у... »
  #3376
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от MamaRomki Посмотреть сообщение
Привет всем, ДЕВОЧКИ!!!!

Можно у ВАс, как у опытных, спросить: с этого месяца мы начали планировать детку вторую, при зачатии первого малыша я пила фолиевую и витамин Е как-то по схеме, а сейчас уже не помню кол-во и когда ( с какого дня начинать пить), девоньки, подскажите,а???? И ещё врач сказала что с середины цикла (15-16 дня) и до 25 дня пить Дюфастон (Уторжестан), а если я заб. и на 25 ДЦ отменю его - это же будет плохо для малыша!!!!! У меня длина цикла примерно 30-32 дня, как мне пить их, ничего не понимаю, голова кругом!!!! SOS!!!!

З.Ы: примите в дружную планирующую компанию???? Часто появляться не обещаю, но по возможности буду!!!!
Приветик
Я пила фолибер (там фольки 400 и вит В) по 1 т в день до беременности и до 12 недель беременности
Вит Е до бер по 1 т 2 р в день. При беременности до 12 недель
Про утрожестан не подскажу
__________________
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 22:48   #3377
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Приветик
Я пила фолибер (там фольки 400 и вит В) по 1 т в день до беременности и до 12 недель беременности
Вит Е до бер по 1 т 2 р в день. При беременности до 12 недель
Про утрожестан не подскажу
Витамин Е в отличие от дозировки в таблетках надо пить не более 200 мг в день

У меня куплены, что нужно только 1 в день принимать. Надо быть внимательной, от витамина Е бывают побочки, вроде
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 00:30   #3378
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
Витамин Е в отличие от дозировки в таблетках надо пить не более 200 мг в день

У меня куплены, что нужно только 1 в день принимать. Надо быть внимательной, от витамина Е бывают побочки, вроде
Я вит. Е пила по 1 т.в день, а фольку 2 раза (по-моему, уже и не помню). Помню, что пила что-то с 1 по 15 д.ц, а что-то с 15 до мес. Вроде фольку с 1 по 15, а вит.Е с 15 по мес.
__________________
Iren28 is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 10:13   #3379
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Да, я вспомнила, фолибер я пила весь цикл, а вит Е с 15 и до месячн. (Е не больше 200 в день, девочки правы)

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 10:27   #3380
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Всем доброе утро!!!! И прекрасного дня!!!

Золотая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena