♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 338 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 23:54   #3371
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


Я никого не агитирую но к примеру билеты Аликанте-Мадрид только в одну сторону на поезде обойдется на 4-х в 250 евро, ну может 200 если двое попадают под категорию детей, есть смысл бронировать отель на отшибе с бесплатной парковкой, а потом на общественном траспорте, хотя в Барселоне с парковками в центре точно проблем не будет, очень там предприимчивые товарищи, за денежку в кажом дворе устроят)) другое дело что на метро будет быстрее чем в пробках торчать
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:00
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #3372
Лори
Старожил
 
Аватар для Лори
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: любимый В.О.
Сообщений: 1 301


Девочки, здравствуйте!!

хотим поехать в Испанию на месяц, с маленькими детками (1-4 года) с середины мая.
порекомендуйте пожалуйста аппарт-отель? чтобы и покушать где была постоянная возможность, но и кухня своя на всякий. Желательно в городке, чтобы было где прогуляться. Плюс ресторанчики конечно) На счет аренды авто я пока в раздумьях, с такими малышами. Уже были(жили) в Таррагоне, Барселоне, Салоу.. Теперь вот внимание привлекли Тосса и Аликанте. Но буду рада любым откликам и советам!! Спасибо!
Лори is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:10
ответ для moskitik , на сообщение « Я никого не агитирую:)) но к примеру... »
  #3373
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
Я никого не агитирую но к примеру билеты Аликанте-Мадрид только в одну сторону на поезде обойдется на 4-х в 250 евро, ну может 200 если двое попадают под категорию детей, есть смысл бронировать отель на отшибе с бесплатной парковкой, а потом на общественном траспорте, хотя в Барселоне с парковками в центре точно проблем не будет, очень там предприимчивые товарищи, за денежку в кажом дворе устроят)) другое дело что на метро будет быстрее чем в пробках торчать
Да я тоже не агитирую - просто рассуждаю. Если ехать на месяц, то можно, конечно, кататься, сколько влезет на метро туда-сюда. Но у людей всего 10 дней минус отлет-прилет и довольно большой план, мне бы жалко было тратить время на пустые разъезды.
Кстати, билеты Аликанте-Мадрид стоят 140 евро на четверых, а вовсе не 250 А вот до Барселоны из Мадрида - больше 300, я бы как минимум в одну сторону самолетом полетела, может дешевле выйти
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 11:52
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #3374
Мамазеля
Элита
 
Аватар для Мамазеля
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 630


В пятницу днём разослала кучу запросов на Homeaway. И что-то до сих пор ни одного отклика.... А написано в течении 24-48 часов.
Мамазеля is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:07   #3375
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Мамазеля Посмотреть сообщение
В пятницу днём разослала кучу запросов на Homeaway. И что-то до сих пор ни одного отклика.... А написано в течении 24-48 часов.
Это нормально выходные тем более были.в течение недели ответит половина.
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:35
ответ для Лотус , на сообщение « Это нормально:) выходные тем более... »
  #3376
pibadet
Элита
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
Это нормально выходные тем более были.в течение недели ответит половина.
Я разослала кучу запросов неделю назад. Ответили 10%. Зато и проблемы выбора почти нет
__________________
Ты, работа, нас не бойся - мы тебя не тронем!
pibadet is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:40
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #3377
anyta13
Старожил
 
Аватар для anyta13
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Мурино
Сообщений: 1 456


Девушки кто был в Сан-Сусанне скажите можно ли где-нибудь в этом городе взять машину напрокат?
anyta13 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:34
ответ для anyta13 , на сообщение « Девушки кто был в Сан-Сусанне скажите... »
  #3378
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от pibadet Посмотреть сообщение
Я разослала кучу запросов неделю назад. Ответили 10%. Зато и проблемы выбора почти нет
это да,сезон уже близко!заметила,что они вообще не всегда отмечают занятость апарта.в том году я много запросов зазря отправила.по факту почти все занято оказалось и не все считают нужным в таком случае отвечать...
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 14:22
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #3379
Kirima
Участник
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 150


Девочки, подскажите! ищу виллу или аппарты обязательно с доступом в интернет. Перелопатила кучу вариантов. из 100 аппартов про интернет наверно написано у двух-трех. Нескольким у кого не написано отправила вопрос, но пока ни одного ответа. Там действительно нет интернета если это отдельно не написано, или он скорее всего есть, но они про это просто не пишут, кто-нибудь знает?
И если ехать в аппарты Wi-Fi не оборудованные, есть возможность самим как-то подключиться ко всемирной паутине?
Kirima is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 14:24
ответ для Kirima , на сообщение « Девочки, подскажите! ищу виллу или... »
  #3380
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Через модем. Но надо понимать, что инет там будет медленный и печальный
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena