Фигурное катание 2011-2012 - Страница 338 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 14:19
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #3371
destiny
Старожил
 
Аватар для destiny
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: В.О
Сообщений: 1 387


У меня ребенок катается 6-ой год, на сборы ездили этим летом первый раз. Ей понравилось, ну уже возраст такой, что хочется самостоятельности и общения со сверстниками и единомышленниками. В предыдущие годы отдыхали все лето практически и ничего не потеряли. Сейчас имеем стабильный дупель(тттчнс скоро соревнования), 3С и прочие тройные в процессе изучения, в разной степени готовности. В зимние каникулы начинаем тренироваться с 3.01, никуда не ездим.
__________________
__________________________________________________ __________
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.
destiny is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 15:19   #3372
Dipka
Элита
 
Аватар для Dipka
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
че тут одни выдержки из статей пошли, а не общение....

девочки у меня вопрос к тем кт оуже не первый год катается. я понимаю тут зима тока на носу. но черт меня дернул сегодня спросить насчет лета.......... так мне сказали, что все катаются летом тоже иначе ребенок все забудет. конечно вспомнит, но будет это долго и сложно.
как у вас с этим дела. все дети в городе все лето и катаетесь. или приезжаете с дач и катаетесь.
в первые года это так обязательно?
у нас например дача на берегу озера. двое детей. я одна там в буднях. как ребенка возить ладе пару раз в неделю слабо представляю если честно. это ладно у нас еще не так далеко.
а у меня подруга у нее ребенок с бабушкой за 240 км отдыхает, а она работает ну как кататься то летом
Мне кажется, что после первого года обучения 4-х летнему ребенку можно отдыхать все лето совершенно спокойно. Если смотреть статистику моих знакомых детей третьего года обучения, то никакой связи между катанием в их первое летом и уровнем катания сейчас вообще нет!
Dipka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 16:09
ответ для neIce , на сообщение « Каким образом???? В статье про нее ни... »
  #3373
книголюбка
Гость
 
Аватар для книголюбка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от neIce Посмотреть сообщение
Каким образом???? В статье про нее ни слова. И если уж на то пошло, то из Ижевска у нас еще Огорельцева, тоже юное дарование. Она тоже помогла???
ОЧЕНЬ ПРОСТО! Своим рождением! Зачем про нее писать именно в этой статье? Про нее сейчас не только общероссийские, но и мировые СМИ пишут каждый день. Из последних: «CАМАЯ ИЗВЕСТНАЯ ГЛАЗОВЧАНКА В МИРЕ» - http://sport.***********/news/figures...591409470.html
Традиционному турниру "Ижевская снежинка" в этом году придан более высокий статус, посмотрите, КАКИЕ гости турнира! Увеличено финансирование и т.д. Всегда успех не обязательно в спорте ОЧЕНЬ сильно помогает землякам!

Начался Гран-при в Москве. Не имею больше возможности развивать тему Великих Земляков.

Каковы успехи Огорельцевой? В чем проявился "дар"?
книголюбка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 16:35
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #3374
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


книголюбка, кто вы? Журналист?
Capricorn is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 18:04   #3375
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от книголюбка Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ ПРОСТО! Своим рождением! Зачем про нее писать именно в этой статье? Про нее сейчас не только общероссийские, но и мировые СМИ пишут каждый день. Из последних: «CАМАЯ ИЗВЕСТНАЯ ГЛАЗОВЧАНКА В МИРЕ» - http://sport.***********/news/figures...591409470.html
Традиционному турниру "Ижевская снежинка" в этом году придан более высокий статус, посмотрите, КАКИЕ гости турнира! Увеличено финансирование и т.д. Всегда успех не обязательно в спорте ОЧЕНЬ сильно помогает землякам!

Начался Гран-при в Москве. Не имею больше возможности развивать тему Великих Земляков.

Каковы успехи Огорельцевой? В чем проявился "дар"?
я прям ждала этого ответа

Давайте топ переименуем - посвятием его Лизе а то последние 3 страницы речь только о ней и цитирование статей о ней
Нет, я конечно ничего не имею против нее лично, но вроде топик о другом
__________________
Порой мне кажется, что шило в попе и является моим внутренним стержнем (c)
Лиссика is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 19:26
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #3376
msWolf
Активный участник
 
Аватар для msWolf
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бельведер
Сообщений: 387


Девочки, подскажите, пожалуйста, что-нибудь о школе фигурного катания "Фонтанка"? Может кто тренируется в этой школе. Нигде отзывов не нашла.
msWolf is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 19:31
ответ для msWolf , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста,... »
  #3377
Мама фигуристов
Элита
 
Аватар для Мама фигуристов
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от msWolf Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, что-нибудь о школе фигурного катания "Фонтанка"? Может кто тренируется в этой школе. Нигде отзывов не нашла.
Сама школа так называется? Или аренда льда на катке СКА на Фонтанке?
Раньше на Фонтанке аренда была у Виктории-Айс и у Лидера.
Может Вы это имеете ввиду?
Мама фигуристов is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 00:56
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #3378
princessin
Гость
 
Аватар для princessin
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 24


Девочки, прошу прощения за настойчивость, но все же, есть ли в принципе хоть какой-то шанс увидеть результаты соревнований на Васильевском 15 ноября? Или это только сразу там на стеночке вывешивается и забывается за ненадобностью?
princessin is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 01:01
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #3379
princessin
Гость
 
Аватар для princessin
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 24


И вот еще вопрос, поделитесь опытом, кому не жалко, как вы сами занимаетесь с ребенком: делаете ли зарядку и если да, то что конкретно и как долго по времени; может кто-то настолько отважен, что сам на льду занимается с ребенком?
Расскажите, есть ли польза?
princessin is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 01:06
ответ для princessin , на сообщение « Девочки, прошу прощения за... »
  #3380
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от princessin Посмотреть сообщение
Девочки, прошу прощения за настойчивость, но все же, есть ли в принципе хоть какой-то шанс увидеть результаты соревнований на Васильевском 15 ноября? Или это только сразу там на стеночке вывешивается и забывается за ненадобностью?
Танюша, это же ты, да?
Я думаю, результаты только там и остались - это же было первенствоВасилеостровского района. В инете их похоже нет)
__________________
Алёна (Люш) +Илья = Костик (28.02.1998), Анюта (07.09.2005) и наш Пётр Ильич (14.02.2008)
Ljush is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena