НАД ОКНОМ СОСУЛЬКИ ТАЮТ, МАЛЫШИ ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ!!!(ИЮНЯТА 2010!!!) - Страница 338 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 13:29
ответ для paradise_olka , на сообщение « В среду едем к стоматологу. Думаю,... »
  #3371
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Zhusik Посмотреть сообщение
В
А у меня старшая заболела - вирус
В предвкушении нескольких дней дурдома веселой жизни


гони их, гони
Со, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@ ? а тебе легко пережить
Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Начиталась вас, мы тоже спим 3-й день без соски!ТТТ! Спит до сих пор с 22 часов, не просил...
Это заразно
Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Всем утренний понедельничный привет!

Мне осталось 2 дня доработать до отпуска!

Оля Райская, держись там! Попу береги!

Всем отвыкающим от соски @@@@@@@@@@@@@@!!!
Всем осваивающим горшок - глубокий мой респект и уважуха. Денис явно не понимает, что я от него хочу, если речь заходит о горшке, он может на него сесть ровно на секунду, но потом встаёт и бежит дальше. Наверное, наше время ещё не пришло.
Вот здорово в, в отпуск....
А с горшком еще рано. Андрюха тоже раньше так делал, а теперь садится без вопросов и делает что ему скажут, только сам пока не просится (некогда ему). Так что горшок, это пока мои заслуги
Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Наше тоже! Ми сидит на нем, чисто по приколу, встает и идет дальше. Пыталась Сашу попросить продемонстрировать умение старшего брата, была послана . Разок показывали ему " стоя", оценил, сказал, что молодцы мужики, виртуозы! И ушел
, Анька не скучает. Всегда найдет себе развлекуху
Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
В среду едем к стоматологу. Думаю, скажут что прикусом уже портится конкретно тогда возьму себя в руки и буду всю ночь и весь день держать ее за палец и не давать сосать... Нам думаю понадобится пару недель несосания... Боюсь стать зомби к тому моменту
Это ты не готова отсоски отлучится, а Машуня у тебя взрослая девочка и все понимает и расскажет ебе все что о тебе и соске думает. Ты главнео сама успокойся и прими ситуацию. Даю установку, все пройдет в лучшем виде
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline  
Старый 19.03.2012, 13:30   #3372
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Лю, у тебя классный дед.
Lary is offline  
Старый 19.03.2012, 13:38   #3373
Двойная жизнь
Участник
 
Аватар для Двойная жизнь
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 105


Ларис, так Маруся палец сосет, а не соску.
Двойная жизнь is offline  
Старый 19.03.2012, 13:38   #3374
Двойная жизнь
Участник
 
Аватар для Двойная жизнь
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 105


Привет всем
Двойная жизнь is offline  
Старый 19.03.2012, 13:40   #3375
Двойная жизнь
Участник
 
Аватар для Двойная жизнь
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 105


Оленька/Райская, как вы там всей семьей? Как рука у свекрови? Как родители? Как сама?
Берегите себя!!! И выздоравливайте все скорее!!!
Двойная жизнь is offline  
Старый 19.03.2012, 13:42   #3376
Двойная жизнь
Участник
 
Аватар для Двойная жизнь
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 105


Читаю про соски и восхищаюсь! Мой мальчик пьет водичку ночью каждый час, а после бутылочки - сразу соску. Я пока даже не думаю об из'ятии - иначе, боюсь, совсем спать перестану
Двойная жизнь is offline  
Старый 19.03.2012, 13:43   #3377
Двойная жизнь
Участник
 
Аватар для Двойная жизнь
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 105


Лю, какой у вас дедушка! Молодец!!!

А твои фотки где?
Двойная жизнь is offline  
Старый 19.03.2012, 13:44   #3378
Двойная жизнь
Участник
 
Аватар для Двойная жизнь
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 105


Девочки, ЮЗ, мы завтра встречаемся???
Двойная жизнь is offline  
Старый 19.03.2012, 13:50   #3379
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Двойная жизнь Посмотреть сообщение
Ларис, так Маруся палец сосет, а не соску.
Елы моталы... пропустила это.
Цитата:
Сообщение от Двойная жизнь Посмотреть сообщение
Читаю про соски и восхищаюсь! Мой мальчик пьет водичку ночью каждый час, а после бутылочки - сразу соску. Я пока даже не думаю об из'ятии - иначе, боюсь, совсем спать перестану
Значит еще не время
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline  
Старый 19.03.2012, 13:58
ответ для Lary , на сообщение « Елы моталы... пропустила это. ... »
  #3380
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение
молодцы вы! а он у вас всегда так засыпал где-то с вами? не в кроватке своей? не привыкнет к этому?
ага, он в своей кроватку спит только когда его туда перекладываю а засыпать в ней не хочет, прутья же сняты чтоб он сам лазал, так сразу вылезает оттуда, не удержать в клетке
так что так и засыпает с нами, жду пока уснет и перекладываю несу... как приучать к кроватке ваще незнаю


спасибо всем девочки!! мне чето кажется он без соски даже спит лучше.... сегодня проспали всей семьей до 11, и все это время он не просыпался, даже из под одеяла не выполз, и не пил ночью.... утром проснулся в прекрасном настроении, про сосу еще ни разу не вспоминал...
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena