Ждем скорее мы ВЕСНЫ, чтоб погреть свои носы!(Май 2010) - Страница 338 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 16:33
ответ для Калёсик , на сообщение « :(Моему самому любимому чужому... »
  #3371
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Илюха собрат по несчастью мой. @@@@@@@@@@@@ ему.

А Глеб сегодня в первый раз за неделю спал ночью - пятерки заболели с вечера и нанурофенила сразу. Обычно просыпается с дикими воплями ночью, потом пока нурофен подействует, пока он успокоится, пока уснет - часа 3-4 проходит. Но у него ж не совсем каждую ночь болит сильно, почти каждую. Вот и думаю - с вечера давать и спать спокойно или ждать ночи и не спать потом? Ой как мне эти зубы с нурофеном надоели..
Орет ночами так, что если бы были соседи внизу - уже бы опека, наверное прибежала. И не успокоить - крутиться, выгибается. Жуть.
я кстати сразу про тебя подумала!!!

@@@@@@@@@@@@Глебушке.Осталось чуток этих зубов,потерпи...Я бы не нурофенила заранее
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline  
Старый 02.04.2012, 16:42
ответ для Калёсик , на сообщение « :)):)):))я кстати сразу про тебя... »
  #3372
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
я кстати сразу про тебя подумала!!!

@@@@@@@@@@@@Глебушке.Осталось чуток этих зубов,потерпи...Я бы не нурофенила заранее
Если не заранее - он тогда с часу-двух не спит до 4-5 (до6 бывает), а просыпается все равно как обычно и получается что он хронически не выспавшийся и капризный.
Вот и думаю - фиг с ним нурофеном - уж сколько он его выпил... Или не спать перманентно и ему и мне.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline  
Старый 02.04.2012, 16:48
ответ для vezhira , на сообщение « Девули, увы, мы пас - у мну Стёпик... »
  #3373
SilentAngel
мама хочет спать!
 
Аватар для SilentAngel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщений: 19 621


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
я сдала доки в школу!!!

я пришла в 9.00 была 50-я, в итоговом спсике у директора 65
народ дежурил с 6 вечера
Ура!!!!

Цитата:
Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
мы поносим....сдалимазок из попы...и вообще.... надо сдать анализ на капрограмму!вот собрали!но тк он только утром сдастся,то вопрос!!как его хранить!!??в холодильнике или нет????
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Хоствин Посмотреть сообщение
Я пришла в 9.00 в итоговом списке 11. Оказывается я единственная на тот момент с полным комплектом документов была. Они так порадовались и сказали, что у меня все шансы быть в первых рядах))
Тоже рада, что этот этап прошел



Наташа, мы сейчас сдавали - в Хелекс нам сказали, что не в коем случае не в холодильнике, а то там ничего не будет. Но может это другой анализ
Ура!!! УРА УРА!!!!!

Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Девули, увы, мы пас - у мну Стёпик заболел...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Что он меня пугает? У меня три пожизненных!

– Дочь, от тебя попахивает оптимизмом! Ты что, радовалась жизни?
– Мамочка, это не я, на меня надышали!
SilentAngel is offline  
Старый 02.04.2012, 16:51
ответ для manii , на сообщение « Если не заранее - он тогда с часу-двух... »
  #3374
Soti
Участник
 
Аватар для Soti
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Красное село, ул. Свободы
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от FeaKaty Посмотреть сообщение
а почему она у вас "фу" стала? что для этого ты сделала признавайся!
с одной стороны завидую что вы почти закончили, с другой слезы на глазах ка к не хочу заканчивать....
зеленкой намазала))))))

ну или можно кремом каким наверно, но у нас крем не покатил. а зеленку есть нельзя

Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Девули, увы, мы пас - у мну Стёпик заболел...
Степику @@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
не, не бф, специальная для полости рта - всякие раны типа герметизирует.

Илюха собрат по несчастью мой. @@@@@@@@@@@@ ему.

максиной мосе@@@@@@@@@
шашлыки, Макс, мама и папа - красавцы.

А Глеб сегодня в первый раз за неделю спал ночью - пятерки заболели с вечера и нанурофенила сразу. Обычно просыпается с дикими воплями ночью, потом пока нурофен подействует, пока он успокоится, пока уснет - часа 3-4 проходит. Но у него ж не совсем каждую ночь болит сильно, почти каждую. Вот и думаю - с вечера давать и спать спокойно или ждать ночи и не спать потом? Ой как мне эти зубы с нурофеном надоели..
Орет ночами так, что если бы были соседи внизу - уже бы опека, наверное прибежала. И не успокоить - крутиться, выгибается. Жуть.
ну тогда не знаю

вам на зубы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вот мой тоже в ночи орет и выгибается...причем спрашиваю, болят зубки-говорит нет

Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
У меня сегодня вот после того как ударился почему-то закричал что сисю ему надохотя мы вообще никогда ничего не успокаивали сисей...почему так не знаю.Сказала,что он парень знатный,девчонкам нравится,какие уж тут мамины сиси???вроде поверил


не-не...у меня наоборот,он нормально всегда ложится.А сегодня ударился,и долго плакал
Илюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у нас уговоры не прокатывали, говорила что мальчик большой уже, он в ответ, нее , маленький.... я - ты и говорит умеешь уже и кушать..
он - нее не умею)))
в общем полное отрицание всех и вся(
__________________



Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Soti is offline  
Старый 02.04.2012, 17:08
ответ для Soti , на сообщение « зеленкой намазала)))))) ну или можно... »
  #3375
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от FeaKaty Посмотреть сообщение
а почему она у вас "фу" стала? что для этого ты сделала признавайся!
с одной стороны завидую что вы почти закончили, с другой слезы на глазах ка к не хочу заканчивать....
Так если не хочешь,и не заканчивай тебя же никто не заставляет
Тут просто все кто решил заканчивать,тем уже надоело...Или какие другие причины.У меня вон сам начал потихоньку отваливаться,я не стала настаивать и засовывать ему сисю,хотя сама может и покормила бы еще,но раз ребёнок сам отказывается,я не настаиваюХотя честно скажу,без сиси стало гораздо легче,хоть меня и не напрягало кормление,оно у нас и так эпизодическое было...но без сисячества гораздо круче,и легчетак что я рада...
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline  
Старый 02.04.2012, 17:14   #3376
FeaKaty
Активный участник
 
Аватар для FeaKaty
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: м. Лесная, Б.Сампсониевский пр.
Сообщений: 581


я бы тоже предпочла ситуацию самоотказа,т.к. дождаться когда же меня задолбет... этак до пенсии можно,я терпеливая гадина ))
меня задолбало по ночам, так я перешла на двухразовое кормление, наверно надо бы уже на одноразовое, но с отхождением ко сну без сиси у меня пока в мозгах напряг КАК? ночью она полусонная, еще прокатывает,а так то как? да что б режим не перебить ...
__________________



Критиковать - это показывать автору, что он делает не так и как делал бы я, если бы я умел...
FeaKaty is offline  
Старый 02.04.2012, 17:17
ответ для FeaKaty , на сообщение « я бы тоже предпочла ситуацию... »
  #3377
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от FeaKaty Посмотреть сообщение
я бы тоже предпочла ситуацию самоотказа,т.к. дождаться когда же меня задолбет... этак до пенсии можно,я терпеливая гадина ))
меня задолбало по ночам, так я перешла на двухразовое кормление, наверно надо бы уже на одноразовое, но с отхождением ко сну без сиси у меня пока в мозгах напряг КАК? ночью она полусонная, еще прокатывает,а так то как? да что б режим не перебить ...
Ну два раза в сутки для вас уже успех Потерпи,она сама привыкнет,можно и одноразовое(например на дневной сон),и кстати,пока не настали белые ночи,лучше бы научиться на ночь засыпать без сиси,при свете будет сложнее ее уговорить,что уже ночь,а за окном то всё равно светло
Насчёт КАК? да просто,ложишься ты,ложится муж(это я про ночное) кладёте рядом с собой ребёнка,не хочет? пусть бегает,но вы лежите,и говорите .что спите,она потом придёт и тоже ляжет,сисю попросит? скажешь что "долго бегала,сися уже уснула Засыпай и ты малышка,поцелуй маму,папу,обними и засыпай..."
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline  
Старый 02.04.2012, 17:19
ответ для vezhira , на сообщение « Девули, увы, мы пас - у мну Стёпик... »
  #3378
кокетка
Мега-элита
 
Аватар для кокетка
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: место встречи Просвещённых Художников
Сообщений: 4 695


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
ТОЧНО!!!! Надо Ирихе позвонить!!!!!!!!!!!!!!!! Мы едем!!!!
ты чо,забыла что ль?
Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Девули, увы, мы пас - у мну Стёпик заболел...
ну вот...
@@@@@@@@
__________________
кокетка is offline  
Старый 02.04.2012, 17:21
ответ для кокетка , на сообщение « ты чо,забыла что ль?:073: :(:(:(ну... »
  #3379
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Всё,ушла ребёнку выбирать на ДР новую красивущую кровать...сказал,что в своей больше спать не будет,она для малышей
Цитата:
Сообщение от кокетка Посмотреть сообщение
ты чо,забыла что ль?
ОГА
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline  
Старый 02.04.2012, 17:24
ответ для FeaKaty , на сообщение « я бы тоже предпочла ситуацию... »
  #3380
кокетка
Мега-элита
 
Аватар для кокетка
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: место встречи Просвещённых Художников
Сообщений: 4 695


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
не, не бф, специальная для полости рта - всякие раны типа герметизирует.

Илюха собрат по несчастью мой. @@@@@@@@@@@@ ему.

максиной мосе@@@@@@@@@
шашлыки, Макс, мама и папа - красавцы.

А Глеб сегодня в первый раз за неделю спал ночью - пятерки заболели с вечера и нанурофенила сразу. Обычно просыпается с дикими воплями ночью, потом пока нурофен подействует, пока он успокоится, пока уснет - часа 3-4 проходит. Но у него ж не совсем каждую ночь болит сильно, почти каждую. Вот и думаю - с вечера давать и спать спокойно или ждать ночи и не спать потом? Ой как мне эти зубы с нурофеном надоели..
Орет ночами так, что если бы были соседи внизу - уже бы опека, наверное прибежала. И не успокоить - крутиться, выгибается. Жуть.
ох,сложно всё у вас..."@@@@@@@2

Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
У меня сегодня вот после того как ударился почему-то закричал что сисю ему надохотя мы вообще никогда ничего не успокаивали сисей...почему так не знаю.Сказала,что он парень знатный,девчонкам нравится,какие уж тут мамины сиси???вроде поверил


не-не...у меня наоборот,он нормально всегда ложится.А сегодня ударился,и долго плакал
@@@@@@@@@

я уже три дня не даю вообще,если вспоминает,говорю,что она ж стала не вусной и предлагаю что-нить попить...вроде соглашается


Калёс,так мы едем в итоге?..
__________________
кокетка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena