Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 3389 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2011, 15:33
ответ для Plushy , на сообщение « Валюша ура!!! ура-ура-ура!!!... »
  #33881
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Валюша ура!!!
ура-ура-ура!!!

Ты такая молодец, просто героиня!!!
Вам с малышкой здоровья и взаимопонимания!!!
Спасибо огромное!!!!!! Будем стараться!!!!!!
Какие у вас тут новости??? Как дела????????
__________________
Надеюсь is offline  
Старый 06.01.2011, 15:38
ответ для Надеюсь , на сообщение « Всем привет!!!!!! Всех поздравляю с... »
  #33882
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!! Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством!!!!!!!
Всего самого-самого доброго и светлого в Новом году!!!!! И пусть сбываются мечты!!!!!!!!!
Я вернулась! Мы родились 20 декабря! Сама пока в это не верю. Для меня Отто уже как дом родной стал, и вот наконец-то мы дома!!!!!
Теперь другие вопросы начались, проблемы..... но это уже намного приятней!
Валюша, так рада за вас! Всего вам самого доброго с малышкой! Самое главное здоровья, ну и кушайте хорошо
Vera_V is offline  
Старый 06.01.2011, 20:13
ответ для Vera_V , на сообщение « :080::080::080::080::080: Валюша, так... »
  #33883
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Прошло нормально, рожала 6 часов (для первых родом говорят это немного). Родила получается в 37,5 недель. Так что доносила можно сказать до срока (вернее долежала). Правда швы - но это у всех наверное так, и еще порвались мышцы живота (кстати ни у кого такого не было???)))). Я, если честно, до сих пор не верю, что это чудо было в животике, толкалось, и вот родилась, и теперь можно ее целовать сколько угодно, обнимать, смотреть на нее и т.д.
Теперь у нас другие проблемы. Кушаем плохо. Молоко пришло на 3 день, потом все меньше и меньше, сейчас вообще очень мало. Еще в роддоме стали докармливать смесью, потому что кричала голодная , а молока нет)))) вот и сейчас продолжаем докармливать, взяла напрокат молокоотсос электрический, очень на него возлагала большие надежды, так как такой в Отто стоит и многим помогает рпазцеживать гредь. Так что сцеживаю потстоянно, но получается с одной груди по 20-40гр, а с другой почему-то совсем пропало.... вообщем переживаю.... хочу кормить грудью, а вот как выходит... на завтра вызвала на дом консультатнта по ГВ, надеюсь, может поможет.
Она еще как-то воздух постоянно заглатывает, сосет плохо, причмокивая, потом начинает срыгивать этот воздух вместе с молоком))))
так что вот такие у нас дела)))
Валя, надеюсь ( у вас наладится с питанием. Это так прекрасно - кормить грудью, пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поздравляю еще раз!
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 07.01.2011, 13:18   #33884
Nrose
Ветеран
 
Аватар для Nrose
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 898


Девочки, С Рождеством всех!!!!

Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!! Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством!!!!!!!
Всего самого-самого доброго и светлого в Новом году!!!!! И пусть сбываются мечты!!!!!!!!!
Я вернулась! Мы родились 20 декабря! Сама пока в это не верю. Для меня Отто уже как дом родной стал, и вот наконец-то мы дома!!!!!
Теперь другие вопросы начались, проблемы..... но это уже намного приятней!
Валюша, поздравляю!!!! Молодец!!!! Здоровья тебе и доче!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@-что бы поскорее наладилось питание.
Nrose is offline  
Старый 09.01.2011, 01:56
ответ для Nrose , на сообщение « Девочки, С Рождеством всех!!!! ... »
  #33885
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!! Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством!!!!!!!
Всего самого-самого доброго и светлого в Новом году!!!!! И пусть сбываются мечты!!!!!!!!!
Я вернулась! Мы родились 20 декабря! Сама пока в это не верю. Для меня Отто уже как дом родной стал, и вот наконец-то мы дома!!!!!
Теперь другие вопросы начались, проблемы..... но это уже намного приятней!
УРРА!!!!!!!!! Поздравляю! Молодец.Чтоб с молочком всё наладилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@

Расскажи на каком ДО ты лежала,кто роды принимал?
__________________

Последний раз редактировалось Lyalyushka; 10.01.2011 в 02:37.
Lyalyushka is offline  
Старый 10.01.2011, 00:14
ответ для Lyalyushka , на сообщение « УРРА!!!!!!!!! Поздравляю! Молодец.Чтоб... »
  #33886
NikaM
Элита
 
Аватар для NikaM
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: м. Ладожская, пр.Косыгина
Сообщений: 2 224


Валя, поздравляю!!!!
Растите здоровенькими !
__________________
NikaM is offline  
Старый 10.01.2011, 21:09
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #33887
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Девочки, дорогие, спасибо огромное за добрые слова!!!!!!!!!! Дай Бог чтоб у всех все было хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Надеюсь is offline  
Старый 11.01.2011, 01:54   #33888
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Прошло нормально, рожала 6 часов (для первых родом говорят это немного). Родила получается в 37,5 недель. Так что доносила можно сказать до срока (вернее долежала). Правда швы - но это у всех наверное так, и еще порвались мышцы живота (кстати ни у кого такого не было???)))). Я, если честно, до сих пор не верю, что это чудо было в животике, толкалось, и вот родилась, и теперь можно ее целовать сколько угодно, обнимать, смотреть на нее и т.д.
Теперь у нас другие проблемы. Кушаем плохо. Молоко пришло на 3 день, потом все меньше и меньше, сейчас вообще очень мало. Еще в роддоме стали докармливать смесью, потому что кричала голодная , а молока нет)))) вот и сейчас продолжаем докармливать, взяла напрокат молокоотсос электрический, очень на него возлагала большие надежды, так как такой в Отто стоит и многим помогает рпазцеживать гредь. Так что сцеживаю потстоянно, но получается с одной груди по 20-40гр, а с другой почему-то совсем пропало.... вообщем переживаю.... хочу кормить грудью, а вот как выходит... на завтра вызвала на дом консультатнта по ГВ, надеюсь, может поможет.
Она еще как-то воздух постоянно заглатывает, сосет плохо, причмокивая, потом начинает срыгивать этот воздух вместе с молоком))))
так что вот такие у нас дела)))
Валя, поздравляю!!!! Пусть с молоком наладится, пусть доча радует и братика ей как только будете готовы! Здоровья вам обеим и чтоб все наладилось.
А как назвали? Что-то я пропустила .
На счет молока: я просто кормила в первые 2 месяца почти круглосуточно. ПОпробуй, может тебе поможет. Я смогла раскормить и кормила до 6 месяцев почти без докорма, а с 6 вводила прикорм и до 8 по ночам. Сейчас уже 3 дня без ГВ. Надеюсь, что завяжем с этим делом. ВАм чтоб ГВ наладилось @@@@@@@@@@@@@@@@@


PS Мы вернулись из Норвегии. Все прошло хорошо
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 11.01.2011, 21:48
ответ для ToryG , на сообщение « Валя, поздравляю!!!!... »
  #33889
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Валя, поздравляю!!!! Пусть с молоком наладится, пусть доча радует и братика ей как только будете готовы! Здоровья вам обеим и чтоб все наладилось.
А как назвали? Что-то я пропустила .
На счет молока: я просто кормила в первые 2 месяца почти круглосуточно. ПОпробуй, может тебе поможет. Я смогла раскормить и кормила до 6 месяцев почти без докорма, а с 6 вводила прикорм и до 8 по ночам. Сейчас уже 3 дня без ГВ. Надеюсь, что завяжем с этим делом. ВАм чтоб ГВ наладилось @@@@@@@@@@@@@@@@@


PS Мы вернулись из Норвегии. Все прошло хорошо
Спасибо большое!!!!
Назвали Татьяной!!!!! Танюшка!!!!!!
Я бы не против кормить хоть круглосуточно, но она не ест))) пососет грудь минут 10 и все,либо засыпает, либо начинает капризничать, отворачивается и т.д. Поэтому никак не получается часто кормить..... как это сделать, не знаю... а со вчерашнего дня еще колики видимо начались, так еще хуже грудь стала брать)))) но надеюсь пока на успех, боремся.
__________________
Надеюсь is offline  
Старый 11.01.2011, 23:08
ответ для Надеюсь , на сообщение « Спасибо большое!!!! Назвали... »
  #33890
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Я бы не против кормить хоть круглосуточно, но она не ест))) пососет грудь минут 10 и все,либо засыпает, либо начинает капризничать, отворачивается и т.д. Поэтому никак не получается часто кормить..... как это сделать, не знаю... а со вчерашнего дня еще колики видимо начались, так еще хуже грудь стала брать)))) но надеюсь пока на успех, боремся.
у меня так же было. мне консультант по ГВ говорила тормошить каждый раз и опять прикладывать. я сначала так и делала, но тормошить его было бесполезно. сосать все равно отказывался. просто грудь в рот брал и спал с ней. короче на словах все легко звучит, а заставить сосать ребенка не так то просто
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena