любимые ПЕТУНИИ сезон 2010 - Страница 339 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2010, 17:45
ответ для Neiva , на сообщение « Они еще и недовольны :wife: ??? Мы... »
  #3381
Rадость
Элита
 
Аватар для Rадость
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 642


Таки да! Могли бы. И еще чего ... могли бы тоже.
Rадость is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 18:50
ответ для privireda , на сообщение « любимые ПЕТУНИИ сезон 2010 »
  #3382
medmasa
Ветеран
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 787


Напишу тут,кажется,тут все такие. Как и Клод Моне,художник. " Я уже привык,что все мои деньги уходят на сад.Недавно мне прислали огромный каталог цветочных семян.Я посмотрел его и заказал всё.Теперь я в полном восторге от этого растительного великолепия."
medmasa is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 21:19
ответ для privireda , на сообщение « любимые ПЕТУНИИ сезон 2010 »
  #3383
**СВЕТИК**
Мега-элита
 
Аватар для **СВЕТИК**
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 4 144


Вот мои Торнадо Сильвер и Черри распустились (сидят по одной штучке каждого), когда сажала не знала кто где, надеюсь им хватит места, хотя читала, что нужно еще больше, но пока нет такой возможности, посмотрим, что вырастет



А вот еще какой красавец Дабл Каскад Пинк - цветок просто огромный




Сегодня ветер такой сильный... цветочки так развиваются, гнутся и так переживаю, чтобы не сломались, пока все держутся
**СВЕТИК** is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 22:33
ответ для privireda , на сообщение « любимые ПЕТУНИИ сезон 2010 »
  #3384
Лена-Лиса
Мега-элита
 
Аватар для Лена-Лиса
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Купчино-Москва телефоны в профиле
Сообщений: 3 857


Да! У меня на 10 этаже просто ураганный ветер!!!
Петуньки держатся, ветер их треплет, ужас!
Наверное, на ночь занесу внутрь лоджии, жалко. да еще, обещают ночью до 0 градусов...
Лена-Лиса is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 22:47   #3385
**СВЕТИК**
Мега-элита
 
Аватар для **СВЕТИК**
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 4 144


Цитата:
Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
Да! У меня на 10 этаже просто ураганный ветер!!!
Петуньки держатся, ветер их треплет, ужас!
Наверное, на ночь занесу внутрь лоджии, жалко. да еще, обещают ночью до 0 градусов...
Да, теперь понимаю.. что самая красота все таки на застекленных балконах наверное получается А на улице все таки треплется сильно петунька... хотьпотмо и набирает всю свою красоту, нов се же на это нужно время, а лето так быстро проходит. Была бы возможность на даче заносить выносить туда обратно.. то наверное таскалась бы, чтобы красоту уберечь, а так переживаю только как они там.
А на счет заморозков я тоже слежу за прогнозами, но нигде не видела, что заморозки обещают Хотя у меня бархатцы несколько кустиков стали с белыми листиками и мне кажется, что это из-за низкой температуры, хотя не понятно почему не все побелели, а выборочно. Петуньки пока держутся
**СВЕТИК** is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 23:15   #3386
Лена-Лиса
Мега-элита
 
Аватар для Лена-Лиса
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Купчино-Москва телефоны в профиле
Сообщений: 3 857


Ворвавшийся в пятницу на европейскую территорию России арктический воздух заметно понизил температуру. В субботу циклон с атмосферными фронтами отошел на восток, а на западе небо прояснилось. Много прояснений ожидается и в ночь на воскресенье. А это значит, что воздух будет остывать.
До 0 местами опустится температура в Мурманской области, +1 под утро в некоторых районах Карелии и Вологодской области. Но это север, а заморозки ожидаются и южнее. В Северо-западном районе, который окажется на пути антициклона, облаков совсем мало. В итоге, в Ленинградской и Новгородской областях температура местами опустится до 0, а в Псковской области и вовсе под утро местами до —1 градуса!
__________________
Елена

Лена-Лиса is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 01:49   #3387
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
Ворвавшийся в пятницу на европейскую территорию России арктический воздух заметно понизил температуру. В субботу циклон с атмосферными фронтами отошел на восток, а на западе небо прояснилось. Много прояснений ожидается и в ночь на воскресенье. А это значит, что воздух будет остывать.
До 0 местами опустится температура в Мурманской области, +1 под утро в некоторых районах Карелии и Вологодской области. Но это север, а заморозки ожидаются и южнее. В Северо-западном районе, который окажется на пути антициклона, облаков совсем мало. В итоге, в Ленинградской и Новгородской областях температура местами опустится до 0, а в Псковской области и вовсе под утро местами до —1 градуса!
Ужасы какие! Побежала накрою хоть рассаду....
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 03:49   #3388
Marusek
Активный участник
 
Аватар для Marusek
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: м.Выборгская
Сообщений: 597


Цитата:
Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
Да! У меня на 10 этаже просто ураганный ветер!!!
Петуньки держатся, ветер их треплет, ужас!
Наверное, на ночь занесу внутрь лоджии, жалко. да еще, обещают ночью до 0 градусов...
А у меня на 9 этаже кашпо сегодня так раскачивались,что я решила их снять от греха подальше,пока снимала,ветер унес три кассеты с рассадой,побежала поднимать,все поломалось,теперь буду реанимировать
__________________
Marusek is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 11:35
ответ для Neiva , на сообщение « Они еще и недовольны :wife: ??? Мы... »
  #3389
Olga68
Элита
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Товарищеский проспект (метро Дыбенко - Большевиков)
Сообщений: 2 361


Цитата:
Сообщение от Neiva Посмотреть сообщение
Они еще и недовольны ???
Мы им такую красоту разводим, можно сказать, не жалея себя , сем.бюджет, личное время, а могли бы , ,, , , и много чего еще...
А тут понимаешь, голова день и ночь забита мыслями "как там мои цветочки, какие удобрения им нужны, прищипнуть-не прищипнуть" ...
Ага, ага.
__________________
Депрессия - это когда купила обруч, а он тебе как раз.
Olga68 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 14:04
ответ для Neiva , на сообщение « Они еще и недовольны :wife: ??? Мы... »
  #3390
verasik
Старожил
 
Аватар для verasik
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 033


Красота какая у всех, а мои пока не цветут, только торнадо сильвер радует цветением но,я смотрю на свой торнадо и думаю , что наверное в этом кашпо ему тесновато будет



Сегодня ночью мороз был, бархатцы смерзли, а петуньки даже без укрытия целёхинькие стоят
verasik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena