А есть свежие отзывы о 16 роддоме? - Страница 339 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 21:44
ответ для Ракель , на сообщение « Да я не думаю, мне вообще ее... »
  #3381
Пуаро
Мега-элита
 
Аватар для Пуаро
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 3 376


да, инфа другая, но озвучивать не буду. просто и так подозрительно выглядит, что врач такого уровня сама не ушла в тот же 9, скандинавию, а сослала себя в обсервативный 16...настораживает, не находите
__________________
Пуаро is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 21:52   #3382
кирнавик
Элита
 
Аватар для кирнавик
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская/Дундича
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
да, инфа другая, но озвучивать не буду. просто и так подозрительно выглядит, что врач такого уровня сама не ушла в тот же 9, скандинавию, а сослала себя в обсервативный 16...настораживает, не находите
великий Васильев тоже в 16 работал
почему?
__________________
кирнавик is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 22:49
ответ для Пуаро , на сообщение « А как Вы думаете, почему ее из 18 рд... »
  #3383
Муренция
Ветеран
 
Аватар для Муренция
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
А как Вы думаете, почему ее из 18 рд "ушли"?
но для меня она от этого хуже не стала, у всех есть "пятна"...да и не от одного человека это зависит...
А почему сразу "ушли", "пятна"? Что, разве человек не может уволится, просто потому, что в другом месте к дому ближе, зарплата лучше и т.д. в конце концов коллективы разные бывают..

А по существу: поделитесь, пожалуйста, телефоном менеджера с СР!
Муренция is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 23:06
ответ для Cwetok , на сообщение « я раньше не была, но по виду на СР... »
  #3384
ASSORTY
Элита
 
Аватар для ASSORTY
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: по серединке между Ст.Деревней и Коменданом..
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
ну расскажите, как там ремонт сделали?
Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
я раньше не была, но по виду на СР ремонта не делали давно
я второго рожала в 16 на СР..да конечно ремонтик там нужен(особенно после того,что первого ребенка я рожала в 9ке на МиД и второго планировала так же НО..они закрывались на мой ПДР на проветривание..истерила я конечно не по детски..месеца 2 белугой рыдала мой беременный мозг отказывался принимать,то что я осталась как в пустыне одна одинешенька,не защищенная полоностью)но не об этом сейчас речь..через хороших знакомых мне посоветовали 16роддом только ИМЕННО СР..т.к для меня было очень важно чтоб палата была предназначена для проживания с мужем..
туалет и душ конечно оставляют желать лучшего(для меня это конечно было оочень важно,т.к после родов в раскоряку хочеться расслабиться а не стоять буквой зю над унитазом со швами..) ужасные родилки,кресла времен наших мам(домой вернулась с ужасными кровоподтеками под коленями)на сколько было не удобно..да и лежала долго после родов на нем..вообщем я не пугаю,все сносно..самое ж главное это чтоб врачи хорошие попались и малыш родился здоровеньким..а остальное все перемелится..а врач и акушерка у меня были от Бога..огромное им человеческое спасибо и низкий поклон
__________________
я Юля..можно и на ты
Моим гениям
ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН
ASSORTY is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 23:23
ответ для ASSORTY , на сообщение « я второго рожала в 16 на СР..да конечно... »
  #3385
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


ну похвалите же, кто врач и акушерка?
__________________
- Don't you hate that ?
- What ?
- Uncomfortable silences.
Cwetok is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:25
ответ для Cwetok , на сообщение « ну похвалите же, кто врач и акушерка? »
  #3386
Мартиния
Участник
 
Аватар для Мартиния
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Ветеранов, но очень хочется в Пушкин........
Сообщений: 197


Про 16 рд. за первые роды я заплатила 50000 это вместе с акушеркой и едой, ну а сейчас вместо 40000 за палату и врача уже 70000. И ведь никакого ремонта!!! На 30 тыс повысили и никаких изменений, совсем нехорошо.
Мартиния is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:34
ответ для ASSORTY , на сообщение « я второго рожала в 16 на СР..да конечно... »
  #3387
ann2000
Активный участник
 
Аватар для ann2000
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от ASSORTY Посмотреть сообщение
я второго рожала в 16 на СР..да конечно ремонтик там нужен(особенно после того,что первого ребенка я рожала в 9ке на МиД и второго планировала так же НО..они закрывались на мой ПДР на проветривание..истерила я конечно не по детски..месеца 2 белугой рыдала мой беременный мозг отказывался принимать,то что я осталась как в пустыне одна одинешенька,не защищенная полоностью)но не об этом сейчас речь..через хороших знакомых мне посоветовали 16роддом только ИМЕННО СР..т.к для меня было очень важно чтоб палата была предназначена для проживания с мужем..
туалет и душ конечно оставляют желать лучшего(для меня это конечно было оочень важно,т.к после родов в раскоряку хочеться расслабиться а не стоять буквой зю над унитазом со швами..) ужасные родилки,кресла времен наших мам(домой вернулась с ужасными кровоподтеками под коленями)на сколько было не удобно..да и лежала долго после родов на нем..вообщем я не пугаю,все сносно..самое ж главное это чтоб врачи хорошие попались и малыш родился здоровеньким..а остальное все перемелится..а врач и акушерка у меня были от Бога..огромное им человеческое спасибо и низкий поклон
Рожала в июне этого года, на СР, две родилки, обе новые, с креслами-трансформирами, очень удобными, потом лежала в 411 палате, душ и туалет с евроремонтом, вот сама комната это да «совок». (Первую дочь, кстати, рожала тоже в 9-ке, со второй - пролетела из-за проветривания)
ann2000 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:35   #3388
ann2000
Активный участник
 
Аватар для ann2000
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Мартиния Посмотреть сообщение
Про 16 рд. за первые роды я заплатила 50000 это вместе с акушеркой и едой, ну а сейчас вместо 40000 за палату и врача уже 70000. И ведь никакого ремонта!!! На 30 тыс повысили и никаких изменений, совсем нехорошо.
Цены, конечно, на мой взгляд завышены, но и в других РД не лучше с ценами
ann2000 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 10:23
ответ для Пуаро , на сообщение « А как Вы думаете, почему ее из 18 рд... »
  #3389
_baby_
Ветеран
 
Аватар для _baby_
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
А как Вы думаете, почему ее из 18 рд "ушли"?
но для меня она от этого хуже не стала, у всех есть "пятна"...да и не от одного человека это зависит...
"ушли" или нет, но я точно знаю, что не она единственная из врачей из 18 именно на СР в 16 пришла. Здесь видимо условия для них пошоколаднее. Еще бы 70 000 р за 1 роды!
_baby_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 10:44
ответ для _baby_ , на сообщение « "ушли" или нет, но я точно знаю, что не... »
  #3390
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от _baby_ Посмотреть сообщение
"ушли" или нет, но я точно знаю, что не она единственная из врачей из 18 именно на СР в 16 пришла. Здесь видимо условия для них пошоколаднее. Еще бы 70 000 р за 1 роды!
ну про пятна они есть у всех и все работали с нгими дальше...
Глейм ушла туда , где ест знакомые и ей работать удобнее с теми с кем она общается-а живет она далеко от 16. муж е едомой возил на полустровский.
а род что в 16 на СР 80 что в 18 СР 90- а врачи получают одинаково
olga Gayv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena