Благодарность добровольцам в оптовых закупках - Страница 339 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 22:20   #3381
Затея
Ветеран
 
Аватар для Затея
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
Может проще не "доброволить" если так этот процесс раздражает?или яблоки так сильно нужны?
Вот и я тоже так думаю, почитала топ, лучше буду сама у орга забирать. А то вдруг добровольцу моя шоколадка не понравится.
__________________
Дочери-умнице уже 21 год пошёл.
Затея is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 22:23
ответ для Затея , на сообщение « Вот и я тоже так думаю, почитала топ,... »
  #3382
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


Девушки,а вот этот топик читали про добров? http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4728334 а вы тут про яблоки...
__________________

*ElenKa is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 22:26
ответ для *ElenKa , на сообщение « Девушки,а вот этот топик читали про... »
  #3383
"irina"
Старожил
 
Аватар для "irina"
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Отрадное-Ладожская
Сообщений: 1 223


Цитата:
Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
Девушки,а вот этот топик читали про добров? http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4728334 а вы тут про яблоки...
обсудили как раз пару страниц назад))
"irina" is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 22:28
ответ для Затея , на сообщение « Вот и я тоже так думаю, почитала топ,... »
  #3384
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


Цитата:
Сообщение от Затея Посмотреть сообщение
Вот и я тоже так думаю, почитала топ, лучше буду сама у орга забирать. А то вдруг добровольцу моя шоколадка не понравится.

или строение морды лица
Сергеевна is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 22:39   #3385
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от romanspb Посмотреть сообщение
а... не пора ли добровольцам свои черные списки составлять?( в каждой шутке -доля шутки)
у меня есть. В него входят люди, которые не озадачиваются забрать вовремя, либо ведят себя неадекватно. Человек 10 там точно есть.
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 23:02
ответ для Кариока , на сообщение « у меня есть. В него входят люди,... »
  #3386
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Сейчас такой прикол был))). Я доброволец в обувной закупке, "районных" участников 25 человек. Сегодня целый день периодически подходят. Тут звонит мне девушка - типа сейчас подъедет мой муж за обувью. Ну я и жду))). А до этого, уже пару часов назад, звонила девушка, участвующая в моей собственной закупке, что ее муж подвезет мне деньги наличкой за ее заказ. У меня это уже подвыветрилось из памяти))). Звонок в домофон, я открываю в уверенности, что это муж, который за обувью, выкладываю кучу коробок, протягиваю руку за чеком. А он мне деньги сует))). Я аж отпрыгнула, руками замахала))). Он: да берите, мне жена сказала вам передать. Я: да вы что, не буду, уберите))). А он еще ника жены не знает))). Забавно все это выглядело, пока мы не выяснили, наконец ху из ху...
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 23:18
ответ для N@tty , на сообщение « Сейчас такой прикол был))). Я... »
  #3387
Fomira
Хранитель
 
Аватар для Fomira
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 12 116



мужу наказали обувь оплатить, а тут девушка руками машет и" за так" коробки выставляет))
Fomira is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 00:16   #3388
шашечка
Старожил
 
Аватар для шашечка
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от klёра Посмотреть сообщение
правда скорее тех, кто с шоколадками и тремя поклонами, а вот тем, у кого кирпичом, боюсь, и на это кирпичом))
а ведь я всегда своему говорю мужу чтоб без шоколадким не шел ,а тут уж прям меня в пух и прах одна дама ну да ладно!уж простите кому муж шоколадку не принес мой ...а на метро канешн не обломлюсь поехать,проблемы то???мы люди понимающие и заоднор прихвачу на район свой пару вещей .только просьба сразу у метро забрать будет!
а вам фреска вопрос вы где хоть на ветеранов живете чтоб к вам не попасть как к добровольцу,а то ветеранов это ближайшее метро к нам не хотелось бы вашу морду лица видеть кислую
__________________
шашечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 00:19
ответ для Кариока , на сообщение « у меня есть. В него входят люди,... »
  #3389
шашечка
Старожил
 
Аватар для шашечка
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
у меня есть. В него входят люди, которые не озадачиваются забрать вовремя, либо ведят себя неадекватно. Человек 10 там точно есть.
меня там нет?а то у вас инетересные закупки есть)))
__________________
шашечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 00:24   #3390
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от шашечка Посмотреть сообщение
а ведь я всегда своему говорю мужу чтоб без шоколадким не шел ,а тут уж прям меня в пух и прах одна дама ну да ладно!уж простите кому муж шоколадку не принес мой ...а на метро канешн не обломлюсь поехать,проблемы то???мы люди понимающие и заоднор прихвачу на район свой пару вещей .только просьба сразу у метро забрать будет!
а вам фреска вопрос вы где хоть на ветеранов живете чтоб к вам не попасть как к добровольцу,а то ветеранов это ближайшее метро к нам не хотелось бы вашу морду лица видеть кислую
а дама вас в пух и прах не за шоколадки разнесла, а за то что выехать на других хотите и даже не стесняетесь об этом заявлять открыто

не переживайте, я за вас не возьму, вы в моем черном списке...сами катайтесь на метрЕ до оргов...деньги экономьте, а то муж вас заругает
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena