Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 339 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2011, 23:35
ответ для ИДЕИ , на сообщение « Мы забронировали в Сикаре на 14 суток... »
  #3381
Kazachka
Ветеран
 
Аватар для Kazachka
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от ИДЕИ Посмотреть сообщение
Мы забронировали в Сикаре на 14 суток из южного аэропорта и туда же будет сдавать за 299 евро. Машина- Опель Астра. Все страховки и детское кресло включено
Мы тоже хотели взять эту машину, но через сайт не забронировали, т.к. в наличии машин этого класса не было (пасха у них была) и мы взяли на месте то что было, а в прошлом году брали опель астру и опель зафиру, обе хороши были с маленьким пробегом.
Kazachka is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 23:55
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #3382
hibinochka
Активный участник
 
Аватар для hibinochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Мурманская область, Хибины
Сообщений: 478


СИКАР на октябрь в моих поисках рекордсмен по максимальной цене. Середнячок АВТОРЕЙЗЕН с бесплатным бустером.У них уже и забронировали СеатИбицу на 18 дней за 360. Плюс, что они отписались на емейл что забрать машину среди ночи в аэропорту у них не проблема. Рекорд по минимальной цене в РЕКОРДЕ, но там хитро написано про бустеры.... Прайс на день, но "не более 34 евро" в аренду
hibinochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 00:07
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #3383
misha*s mum
Ветеран
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 799


Цитата:
Пройдите немножко по набережной в сторону Америкаса, там перед дискаунтом Бенеттона небольшой МакДональдс.
Сантехник Потапов, извините, как-то неловко Вас так называть, но имени все-равно не знаю, Спасибо большое! Я вот еще нашла информацию:
Цитата:
Хороший халявный вайфай есть на набережной напротив Европа Вилла Кортес, там где бар и пляж отеля.
Идентифицируется большим количеством народу сидящим прямо на парапете с ноутами и коммуникаторами
Я правильно понимаю, что эта набережная прямо перед Парк Сантьяго 2?
И еще: Гранд Сур - это торговый центр? А там где wi-fi искать?
misha*s mum is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 00:38   #3384
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от Kazachka Посмотреть сообщение
Еще хочу спросить, кто был на Ла Гомере (соседний остров), стоит туда ехать или с 2,6 летним ребенком тащиться туда не стоит? И возможно это сделать с машиной, т.е. своим ходом, а не автобусом?
Ну да, просто плывёте со своей машиной на борту, правда не уверена что на всех видах паромов, есть там какой-то вроде совсем небольшой. Или там берёте напрокат.

Цитата:
Сообщение от misha*s mum Посмотреть сообщение
Сантехник Потапов, извините, как-то неловко Вас так называть, но имени все-равно не знаю, Спасибо большое! Я вот еще нашла информацию:

Я правильно понимаю, что эта набережная прямо перед Парк Сантьяго 2?
И еще: Гранд Сур - это торговый центр? А там где wi-fi искать?
Зовут меня Татьяна Забыла представиться
Да, набережная эта. Она там одна - из Америкаса в Кристианос (или обратно).
Гран Сур - да, ТЦ. В зоне Торвискас Альто, наверху, за шоссе. wi-fi не знаю где там, не сталкивалась...
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 01:05
ответ для Mybaby , на сообщение « Апартаменты - это просто квартиры, то... »
  #3385
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
ничего особенного, мы обычно покупает груши, яблоки, апельсины, клубнику. Арбуз пробовали, не понравился, как впрочем и дыня.
Моя обожала яблоки, дыни и бананы вкусные, а вот клубника и ананас не понравились
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 01:09
ответ для misha*s mum , на сообщение « Сантехник Потапов, извините, как-то... »
  #3386
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от misha*s mum Посмотреть сообщение
Сантехник Потапов, извините, как-то неловко Вас так называть, но имени все-равно не знаю, Спасибо большое! Я вот еще нашла информацию:

Я правильно понимаю, что эта набережная прямо перед Парк Сантьяго 2?
И еще: Гранд Сур - это торговый центр? А там где wi-fi искать?
В грандсуре на первом этаже посередине зала, получше ловит у кафе голливуд, даже на улице тянет у детского уголка
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 01:10
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #3387
hibinochka
Активный участник
 
Аватар для hibinochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Мурманская область, Хибины
Сообщений: 478


вроде здесь были карты тенерифа тенерифа для iGo. Чет не нашли.... Вроде на первой странице видели. Убрали?
hibinochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 02:11
ответ для hibinochka , на сообщение « вроде здесь были карты тенерифа... »
  #3388
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от hibinochka Посмотреть сообщение
вроде здесь были карты тенерифа тенерифа для iGo. Чет не нашли.... Вроде на первой странице видели. Убрали?
нет, не было...
добавить ? давайте ссылку)
или мужа спрошу, пусть поищет...
нужно скачать карты Испании на рутрекере вроде...
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 02:24
ответ для hibinochka , на сообщение « Тож очень интересно это... »
  #3389
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от hibinochka Посмотреть сообщение
Тож очень интересно это "место")))
да там их много!!! мы поболтались пару дней и сразу несколько таких надыбали))
но все у нас в Сан Мигуэле, а вот про Лас Америкас что тут одна девушка писала:

в Лас-Америкасе и совершенно случайно нашли замечательного дядечку-испанца, который нам и машину не дорого организовал (140 Евро на 7 дней с полной страховкой и условием, что оставляем мы её в аэропорту) И ещё у него билеты в Лоро Парк и Сиам Парк (твин-тикет) оказались дешевле чем везде. Он выписывает какую-то квитанцю (как я потом поняла делает нас резидентами страны ))) и мы на входе в парк обмениваем эти квитанции на полноценные билеты. Экономия получается 8 Евро с носа.
Есть на площади San Eugenio магазин Меркадоне (где все в основном и закупаюся). От него вниз, к океану идет улица на которой (для ориентира) по обе стороны установлены металлические шары, идете по ней, с одной стороны будет ресторан Виктория, с другой, как раз напротив, торговый центр, там обувь/одежда продается, и между магазинчиками небольшое помецение этого испанца, кажется на вывеске глобус нарисован и надпись rent car.
У него дешевые телефонные переговоры, интернет, аренда авто и экскурсии. По-моему эта улица называется Avenida de Espana, на ней же находится ресторан El Barril, наши ребята открыли, ОЧЕНь вкусно ))) Найдите его координаты в инете, вот и испанец на этой же улице, только чуть пониже, и на противоположной стороне
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 13:50
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #3390
misha*s mum
Ветеран
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 799


Таня (Сантехник Потапов), большое Вам спасибо за информацию. Это очень хорошо. Мы как раз в ПС2 будем жить.
Таня, а про это Вы слышали:
"В тенерифском муниципалитете Арона (Arona) начинается строительство нового парка эндемиков. Он будет открыт для посетителей уже в мае 2011 года. Парк получил название - Граньяна (Garañaña). Он займет площадь 64 тысячи квадратных метров в районе Коста дель Силенсио (Costa del Silencio). Парк строят для того чтобы вернуть интерес инвесторов и туристов к этой курортной зоне. Грандиозный проект частично профинансирован Фондом регионального развития Еврокомиссии. В парке будет спортивная площадка, пешеходные тропинки, дорожка для велосипедистов, амфитеатр, детская площадка и многое другое. Вся территория Граньяны станет зоной бесплатного Wi-Fi. Озеленят новый парк типичной растительностью южной прибрежной зоны острова. Стоимость проекта почти 10 миллионов евро."
Как в действительности обстоят дела? Будет ли эта зона открыта в мае и где точно это находится?

Пупок, а в Грансуре и в макдоналдсах вы просто настраивались на волну или код получали? И правда, что в макдоналдсах бесплатно только 15 минут?
misha*s mum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena