китайская хохлатая собака - Страница 339 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 13:52
ответ для Mudi manka , на сообщение « китайская хохлатая собака (и другие... »
  #3381
♥Евгения♥
Элита
 
Аватар для ♥Евгения♥
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 1 648


Девочки, привет.
А у нас похоже аллергия на курицу Елька покрылся весь прыщами и порасчесал, вчера были у вета, кожного клеща нет, перевели нас на Хиллс лечебный антиаллергенный. Будем смотреть.

Девули, ни у кого вета нет знакомого в гос.вет.лечебнице? Мы на НГ уезжаем, мне нужна справка, а бешенство так и не сделали, и не сделаем пока не вылечимся.
♥Евгения♥ is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 15:27
ответ для ♥Евгения♥ , на сообщение « Девочки, привет. А у нас похоже... »
  #3382
Елена Д
Элита
 
Аватар для Елена Д
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от ♥Евгения♥ Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
А у нас похоже аллергия на курицу Елька покрылся весь прыщами и порасчесал, вчера были у вета, кожного клеща нет, перевели нас на Хиллс лечебный антиаллергенный. Будем смотреть.

Девули, ни у кого вета нет знакомого в гос.вет.лечебнице? Мы на НГ уезжаем, мне нужна справка, а бешенство так и не сделали, и не сделаем пока не вылечимся.
Женечка! У Елизарика может и не аллергия вовсе. У хохлаток когда переходный возраст, могут появляться прыщи. Если толстые, похожие на прыщи - то это как раз то, о чем я говорю.А если мелкоточечная сыпь, то возможна аллергия.
Подавайте 3-5 дней супрастин по 1/4 два раза в день. Если сыпь не проходит,то это не аллергия. Протирайте места сыпи хлоргексидином или мерамистином. Если завтра свободны, то приезжайте на Московскую на выставку. Наш ринг №3 в 16 -15. Заодно и сыпь посмотрим. И руководитель наш будет.
__________________
Поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой!
Елена Д is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 15:56
ответ для Елена Д , на сообщение « Женечка! У Елизарика может и не... »
  #3383
♥Евгения♥
Элита
 
Аватар для ♥Евгения♥
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от Елена Д Посмотреть сообщение
Женечка! У Елизарика может и не аллергия вовсе. У хохлаток когда переходный возраст, могут появляться прыщи. Если толстые, похожие на прыщи - то это как раз то, о чем я говорю.А если мелкоточечная сыпь, то возможна аллергия.
Подавайте 3-5 дней супрастин по 1/4 два раза в день. Если сыпь не проходит,то это не аллергия. Протирайте места сыпи хлоргексидином или мерамистином. Если завтра свободны, то приезжайте на Московскую на выставку. Наш ринг №3 в 16 -15. Заодно и сыпь посмотрим. И руководитель наш будет.
Не, Лен, аллергия скорее всего, п.ч. уже подсохли прыщи и корками покрылись. Завтра у меня сумасшедший день мне никак не вырваться к сожалению я б с большим удовольствием приехала конечно.
Вам удачи на ринге! будем за вас мысленно болеть!
__________________

Я в точности такая же, как и все; принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. (c)
♥Евгения♥ is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 21:00
ответ для Елена Д , на сообщение « Женечка! У Елизарика может и не... »
  #3384
**Юлия**
Участник
 
Аватар для **Юлия**
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Елена Д Посмотреть сообщение
Наш ринг №3 в 16 -15.
Леночка, я тоже буду завтра за тебя болеть и ждать результатов. @@@@@ Хотелось бы, конечно, приехать - последняя выставка в этом году ( ), но увы...
Может фото будут?
**Юлия** is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 22:46
ответ для Mudi manka , на сообщение « китайская хохлатая собака (и другие... »
  #3385
qwerty82
Старожил
 
Аватар для qwerty82
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 1 173


девочки,хотелось бы услышать как у ВАс собачки ведут себя дома когда звонят в дверь и заходят в гости.мой начинает лаять как сумашедший как только услышит звонок в дверь,несётся на всех парусах с заливистым лаем. начинает лаять на гостя,потом понюхает что знакомый,успокаивается.и такое поведение только когда мы дома,когда нас нет,даже дивана не встает(проводили эксперименты,звонили в дверь). так вот мне недавно соседи сказали,что Вы можете что бы ВАша собака не лаяла...интересно,только мой КХС такой защитник квартиры,или это свойственно данной породе.
qwerty82 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:15
ответ для **Юлия** , на сообщение « Леночка, я тоже буду завтра за тебя... »
  #3386
Елена Д
Элита
 
Аватар для Елена Д
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от **Юлия** Посмотреть сообщение
Леночка, я тоже буду завтра за тебя болеть и ждать результатов. @@@@@ Хотелось бы, конечно, приехать - последняя выставка в этом году ( ), но увы...
Может фото будут?
Юленька!! Спасибо за поддержку. Каждый раз волнуюсь, как в первый раз.Вроде и иду просто побыть в теплой компании, да размяться. А фото обещала Лена Мамина сделать!!! У меня еще Синдюха потекла, как назло. Так что..... будь что будет...
__________________
Поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой!
Елена Д is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:16   #3387
Елена Д
Элита
 
Аватар для Елена Д
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от qwerty82 Посмотреть сообщение
девочки,хотелось бы услышать как у ВАс собачки ведут себя дома когда звонят в дверь и заходят в гости.мой начинает лаять как сумашедший как только услышит звонок в дверь,несётся на всех парусах с заливистым лаем. начинает лаять на гостя,потом понюхает что знакомый,успокаивается.и такое поведение только когда мы дома,когда нас нет,даже дивана не встает(проводили эксперименты,звонили в дверь). так вот мне недавно соседи сказали,что Вы можете что бы ВАша собака не лаяла...интересно,только мой КХС такой защитник квартиры,или это свойственно данной породе.
Мои лают как-то избирательно. А если еще и газетку в руки взять, то только пляшут перед дверью, да подстанывают от нетерпения.
__________________
Поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой!
Елена Д is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:32   #3388
Елена Д
Элита
 
Аватар для Елена Д
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 2 747


УУУРРАААА!!!!!! Мы взяли все титулы сегодня!!!
Только в бестах пролетели. Но я даже такого не ожидала. Моя девушка течет и в ринге выдавала такие кренделя.

И Текилку посмотрела, а вот потискать малявочку не удалось. Ну, думаю не последний раз встречаемся.
__________________
Поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой!
Елена Д is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:44
ответ для Елена Д , на сообщение « УУУРРАААА!!!!!! Мы взяли все титулы... »
  #3389
**Юлия**
Участник
 
Аватар для **Юлия**
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Елена Д Посмотреть сообщение
УУУРРАААА!!!!!! Мы взяли все титулы сегодня!!!
УРААА!!!Поздравляем!!!: flower:Молодцы!!!
**Юлия** is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:49
ответ для Mudi manka , на сообщение « китайская хохлатая собака (и другие... »
  #3390
narokha
Элита
 
Аватар для narokha
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: Удельная, Токсово
Сообщений: 2 669


Поздравляем !!!
narokha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena