Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 3395 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 22:40   #33941
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, я тоже заглядываю сюда и каждый раз надеюсь увидеть здесь пузатиков!

всем, кто еще не дождался детки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Света и Вера, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ а вдруг получится само до ЭКО?
Спасибо девочки!
Вера, тебе тоже удачи на апрель Хотя, ты читала про Мариинку? Ну что сейчас лучше туда не ходить? Сегодня или вчера писали в ЭКОшном топике.

Я вообще очень жду, что получится само Я б лучше эту туеву хучу денег на приданое ребенку потратила, да на сохранение Б и роды
Ракель is offline  
Старый 17.01.2011, 23:48
ответ для KITTI , на сообщение « +1 сама обалдела сначала :005: :) »
  #33942
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
+1 сама обалдела сначала
особенно актуально, что с утра в мамском про М. писала...
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 18.01.2011, 09:56
ответ для danka , на сообщение « :046: особенно актуально, что с утра в... »
  #33943
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Всем привет!
Наконец то тут болтушки

Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение

Ксюша меня "уполномочила" вам чихи передать что я и делаю с удовольствием, может конечно они уже не так эффективны, но она пока не может на ЛВ выйти. разбирайте пока такие
Эффективны, эффективны.... А то остальные могут только подгузники сейчас на удачу передавать . Так что ловите чихи от Ксюши

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
а я даже эко боюсь планировать. вот планировали в марте в протокол, а получается только в апреле из-за денег.
да уж, у Бога точно свои планы.... Вспоминаю как я хотела сначала в декабре-январе родить (тут мои планы со Светой расходились- я козерога хотела )- биохимическая. Потом думала будет овен, как папа, и даже при наличии ПДР на овна, родился телец..... А все планировала и планировала Я вообще без этого не могу . Но я говорю, что я по жизни активная фаталистка: планирую, делаю, а как получится- только от БОга зависит ИМХО

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А нам все равно денег занимать, теперь уже плюс-минус сто тыщ роли не играют, при наших то долгах Правда так до сих пор и не знаю, у кого мы занимаем Свекровь говорит. что деньги-это фигня и их найдем, но надеюсь, это она имеет в виду, что ОНИ нам дадут Больше нам сто с хвостиком штук на неопределенный период не у кого взять
А свекровь не хочет поучаствовать, если у нее деньги есть? Ведь ей же внука делать то собираются
Свет, еще хотела рассказать. Надеюсь я никаких тайн тут не раскрою, просто приободрить хочу. Тетя рассказала (мы на поминках виделись ), что все кто с тобой одновременно к ней пришел, уже Б или родили. Так что ты у нее 1 из того списка осталась на Б- должна скоро заБ . Я так поняла, что у тебя все ок и основная проблема в муже, так что если ЭКО качественных пацанов подсадит, то все ок должно быть. Может я что-то не так поняла, но в общем хочу сказать, что ты у нее последняя в очереди- отступать некуда. пора Б
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Слушай, ну я решила не париться и сделать там, куда от центра отправят. Вроде девочки не жалуются (кто в Пушкинском топике), а результаты же их вполне устроят из тех клиник, куда они сами меня и направят. Осталось только М дождаться и попасть на запись на 25 января (или на крайний случай, на 26)
Меня тут не будет до 31го, так что на удачную запись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
ну, я ж говорю - не оставляет надежды
Да уж, она у нас оптимистка
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 18.01.2011, 10:04
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #33944
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Еще на счет планов.
Я вчера встретилась с директором. Вроде все ок, как кажется. В общем если ничего не произойдет ( я уже не от чего не зарекаюсь), то с 1 марта выхожу на старую работу на новую должность. Вообще с одной стороны там все с одной стороны перспективное и интересное, с другой стороны хрен знает что из этого выйдет и главное , чтоб у директора ничего не переклинило и он не поменял свои (и мои, соответственно, цели). Но там фикс хороший, посему я решила, что надо выходить. Более того: я все думала как же мне перейти от маркетинга к управлению. Опыта в продажах нет, а без него меня только в маркетинг зовут. А тут предложили должность, которая включает в себя не только маркетинг, но и продажи.
Девочки, я лет 5 думала о том, как же мне найти такую работу, чтоб данный опыт получить. А тут мне директор звонит и предлагает. Это так хорошо, что я даже сглазить боюсь и все ищу где подвох может быть. Конечно же можно облажаться, но в принципе новую работу я всегда могу начать искать.
Короче, хочу сказать, что я ТАКОГО поворота вообще никак не планировала. Думала искать работу, а если не найду, то спросить директора куда могу вернуться. Т.к. моя должность занята, то сказать мужу, что мол некуда по сути выходить. Искать и искать, а там может будет что с новым жильем известно, так может и можно будет начать активничать... А тут такой поворот. В общем не могу даже сказать как лучше. Я бы, конечно, хотела родить с разницей между детьми года 2, но если выйду на работу, то этого уже не светит. С другой стороны, сейчас мне и так этого не светит, т.к. муж против. В общем мы предполагаем, а Бог располагает Главное угадать его планы...
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 18.01.2011, 11:41
ответ для ToryG , на сообщение « Еще на счет планов. Я вчера... »
  #33945
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Спасибо девочки!
Вера, тебе тоже удачи на апрель Хотя, ты читала про Мариинку? Ну что сейчас лучше туда не ходить? Сегодня или вчера писали в ЭКОшном топике.

Я вообще очень жду, что получится само Я б лучше эту туеву хучу денег на приданое ребенку потратила, да на сохранение Б и роды
спасибо
про мариинку читала, но имхо это ни о чем особо не говорит, т.к. в том же топе про искусственные методы я не заметила бума беременюшек из Авы единственное, с чем соглашусь, так это то, что АО замученный, т.к. он там почти один, но есть надежда, что в марте выйдут еще доктора и ему станет легче, а соответственно и положительной статистики больше станет
и потом Ава цены поднялау нас не будет столько денег на протокол короче, я останусь пока верна АО
Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
особенно актуально, что с утра в мамском про М. писала...

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наконец то тут болтушки


Эффективны, эффективны.... А то остальные могут только подгузники сейчас на удачу передавать . Так что ловите чихи от Ксюши


да уж, у Бога точно свои планы.... Вспоминаю как я хотела сначала в декабре-январе родить (тут мои планы со Светой расходились- я козерога хотела )- биохимическая. Потом думала будет овен, как папа, и даже при наличии ПДР на овна, родился телец..... А все планировала и планировала Я вообще без этого не могу . Но я говорю, что я по жизни активная фаталистка: планирую, делаю, а как получится- только от БОга зависит ИМХО

+10000000
я весь прошлый год что-то планировала-планировала, а результата ноль
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Еще на счет планов.
Я вчера встретилась с директором. Вроде все ок, как кажется. В общем если ничего не произойдет ( я уже не от чего не зарекаюсь), то с 1 марта выхожу на старую работу на новую должность. Вообще с одной стороны там все с одной стороны перспективное и интересное, с другой стороны хрен знает что из этого выйдет и главное , чтоб у директора ничего не переклинило и он не поменял свои (и мои, соответственно, цели). Но там фикс хороший, посему я решила, что надо выходить. Более того: я все думала как же мне перейти от маркетинга к управлению. Опыта в продажах нет, а без него меня только в маркетинг зовут. А тут предложили должность, которая включает в себя не только маркетинг, но и продажи.
Девочки, я лет 5 думала о том, как же мне найти такую работу, чтоб данный опыт получить. А тут мне директор звонит и предлагает. Это так хорошо, что я даже сглазить боюсь и все ищу где подвох может быть. Конечно же можно облажаться, но в принципе новую работу я всегда могу начать искать.
Короче, хочу сказать, что я ТАКОГО поворота вообще никак не планировала. Думала искать работу, а если не найду, то спросить директора куда могу вернуться. Т.к. моя должность занята, то сказать мужу, что мол некуда по сути выходить. Искать и искать, а там может будет что с новым жильем известно, так может и можно будет начать активничать... А тут такой поворот. В общем не могу даже сказать как лучше. Я бы, конечно, хотела родить с разницей между детьми года 2, но если выйду на работу, то этого уже не светит. С другой стороны, сейчас мне и так этого не светит, т.к. муж против. В общем мы предполагаем, а Бог располагает Главное угадать его планы...
Отличная новость!
Вика, удачи на работе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Vera_V is offline  
Старый 18.01.2011, 11:45
ответ для ToryG , на сообщение « Еще на счет планов. Я вчера... »
  #33946
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение

да уж, у Бога точно свои планы.... Вспоминаю как я хотела сначала в декабре-январе родить (тут мои планы со Светой расходились- я козерога хотела )- биохимическая. Потом думала будет овен, как папа, и даже при наличии ПДР на овна, родился телец..... А все планировала и планировала Я вообще без этого не могу . Но я говорю, что я по жизни активная фаталистка: планирую, делаю, а как получится- только от БОга зависит ИМХО



А свекровь не хочет поучаствовать, если у нее деньги есть? Ведь ей же внука делать то собираются
Свет, еще хотела рассказать. Надеюсь я никаких тайн тут не раскрою, просто приободрить хочу. Тетя рассказала (мы на поминках виделись ), что все кто с тобой одновременно к ней пришел, уже Б или родили. Так что ты у нее 1 из того списка осталась на Б- должна скоро заБ . Я так поняла, что у тебя все ок и основная проблема в муже, так что если ЭКО качественных пацанов подсадит, то все ок должно быть. Может я что-то не так поняла, но в общем хочу сказать, что ты у нее последняя в очереди- отступать некуда. пора Б
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Меня тут не будет до 31го, так что на удачную запись
@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да уж, она у нас оптимистка
Спасибо Викуль
Свекровь бы и поучаствовала, но теперь они со свекром оба на пенсии (его год назад сократили), у них есть накопления, но постепенно уходят, т.к. им двух пенсий не хватает на жизнь. Поэтому максимум, что они сейчас могут, это нам в долг дать. И то, я не уверена, что у них уже есть такая сумма. Тем более, что мы и так у них 40 тыщ взяли в декабре, чтобы за ТО заплатить и за кредит.
Про то, что у нее все заБ, я в курсе. Точнее, когда я последний раз была, нас двое оставалось. Надеюсь, что в марте никого не останется

Я только не поняла, а куда ты опять до 31 то? Опять в отпуск?
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Еще на счет планов.
Я вчера встретилась с директором. Вроде все ок, как кажется. В общем если ничего не произойдет ( я уже не от чего не зарекаюсь), то с 1 марта выхожу на старую работу на новую должность. Вообще с одной стороны там все с одной стороны перспективное и интересное, с другой стороны хрен знает что из этого выйдет и главное , чтоб у директора ничего не переклинило и он не поменял свои (и мои, соответственно, цели). Но там фикс хороший, посему я решила, что надо выходить. Более того: я все думала как же мне перейти от маркетинга к управлению. Опыта в продажах нет, а без него меня только в маркетинг зовут. А тут предложили должность, которая включает в себя не только маркетинг, но и продажи.
Девочки, я лет 5 думала о том, как же мне найти такую работу, чтоб данный опыт получить. А тут мне директор звонит и предлагает. Это так хорошо, что я даже сглазить боюсь и все ищу где подвох может быть. Конечно же можно облажаться, но в принципе новую работу я всегда могу начать искать.
Короче, хочу сказать, что я ТАКОГО поворота вообще никак не планировала. Думала искать работу, а если не найду, то спросить директора куда могу вернуться. Т.к. моя должность занята, то сказать мужу, что мол некуда по сути выходить. Искать и искать, а там может будет что с новым жильем известно, так может и можно будет начать активничать... А тут такой поворот. В общем не могу даже сказать как лучше. Я бы, конечно, хотела родить с разницей между детьми года 2, но если выйду на работу, то этого уже не светит. С другой стороны, сейчас мне и так этого не светит, т.к. муж против. В общем мы предполагаем, а Бог располагает Главное угадать его планы...
Викуль, ты иди на работу (тем более, что такая удача, на которую ты не рассчитывала). Если прям совсем не сложится, то уйдешь обратно в декрет, ты имеешь на это полное право. В любом случае, ты получишь тот опыт, о котором мечтала. А с детьми пусть будет-как будет. Если заБ, значит это так и должно быть, родишь Маричке братика. А может еще само по себе несколько лет пройдет, пока Б не наступит.
В любом случае, удачи

Девочки всем привет
Ракель is offline  
Старый 18.01.2011, 12:12
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #33947
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


А я вот кстати совсем не жду, что само получится
Vera_V is offline  
Старый 18.01.2011, 12:24
ответ для Vera_V , на сообщение « А я вот кстати совсем не жду, что само... »
  #33948
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
А я вот кстати совсем не жду, что само получится
Я когда последний раз не ждала, как раз \\ на тесте и узрела
Ракель is offline  
Старый 18.01.2011, 12:31   #33949
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Я когда последний раз не ждала, как раз \\ на тесте и узрела
только на это и надеюсь
Vera_V is offline  
Старый 18.01.2011, 12:55
ответ для Vera_V , на сообщение « :))только на это и надеюсь :008: »
  #33950
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Девочки привет!
Вика, если предложение по работе хорошее - то нужно идти!
А как сложится со второй Б, в смысле когда, вообще не известно!
__________________
Plushy is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena