Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 3397 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 19:56
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #33961
Brunka
Ветеран
 
Аватар для Brunka
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 997


Всем приветик!!!! Вчера нас выписали из роддома. Родила я 15 января сынулю-Илюшу 4250 и 55 см. Рожала сама без разрывов и разрезов. Очень счастлива!!!!!!
Brunka is offline  
Старый 20.01.2011, 19:57
ответ для ToryG , на сообщение « Не, девочки, я так не могу. 1. вдруг... »
  #33962
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Не, девочки, я так не могу.
1. вдруг будет токс или на больничный не дай бог. Так я и не проработаю на новой должности
2. потом искать новую работу и говорить про достижения за 6 месяцев Б- это не плюс для резюме, а скорее минус. Такой вариант рассматриваю только на случай, если выйду, а там *опа начнется
3. новая должность подразумевает командировки, а 1)не буду рисковать и летать в первые месяцы Б, а летать придется 2)как только отдел персонала узнал, что я Б, сразу запретил мне ездить в командировки, т.к. по трудовому кодексу не могут направлять Б в командировки (даже на поезде).
Так что если выйду и все будет ок, то до НГ точно буду предохраняться. Ну а с другой стороны может мы к тому времени переедем (тттчнс) и тогда муж согласится уже на 2го и можно будет все по взаимному согласию делать, а не исподтишка.
Вик, ну и так тоже неплохо
Поработаешь годик на хорошей должности, присмотришься-нравится тебе это или нет. Как раз Марика подрастет, все ж 3 года разницы лучше, чем 2, чем меньше первый, тем тяжелее. Потом таблетки отменишь, может еще и не с первого месяца сама Б и получится. А к тому времени как раз и переедете, и похудеешь до своей фотомодельной мечты (хотя не знаю, куда тебе худеть я так твои фотки в Контакте смотрю, от зависти зеленею ) И уже с выполненным жизненным проектом будете бацать вторую ляльку


Девочки, у меня м начались Буду после 20:00 записываться в НИИ Джанелидзе к Рухляде. В Пушкинском топике спросила, его девочки хвалят.
Ракель is offline  
Старый 20.01.2011, 19:58
ответ для Brunka , на сообщение « Всем приветик!!!! Вчера нас выписали из... »
  #33963
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!! Вчера нас выписали из роддома. Родила я 15 января сынулю-Илюшу 4250 и 55 см. Рожала сама без разрывов и разрезов. Очень счастлива!!!!!!
Поздравляю с рождением долгожданного сынули!
Ракель is offline  
Старый 20.01.2011, 20:00
ответ для Brunka , на сообщение « Всем приветик!!!! Вчера нас выписали из... »
  #33964
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!! Вчера нас выписали из роддома. Родила я 15 января сынулю-Илюшу 4250 и 55 см. Рожала сама без разрывов и разрезов. Очень счастлива!!!!!!
мои поздравления!!!какой крепенький Илья!давай к нам в мамский топик(айда, про какахи долгожданные болтать)
__________________
Ибу ибу ди, дадао муди*

*Китайское изречение, в переводе означающее "Шаг за шагом достичь цели".
Тыблонька is offline  
Старый 20.01.2011, 20:03   #33965
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!! Вчера нас выписали из роддома. Родила я 15 января сынулю-Илюшу 4250 и 55 см. Рожала сама без разрывов и разрезов. Очень счастлива!!!!!!



Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
мои поздравления!!!какой крепенький Илья!давай к нам в мамский топик(айда, про какахи долгожданные болтать)
угу, давай туды приходи http://forum.littleone.ru/showthread...22719&page=171
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 20.01.2011, 21:05   #33966
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!! Вчера нас выписали из роддома. Родила я 15 января сынулю-Илюшу 4250 и 55 см. Рожала сама без разрывов и разрезов. Очень счастлива!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!! Здоровья вам побольше
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение


Девочки, у меня м начались Буду после 20:00 записываться в НИИ Джанелидзе к Рухляде. В Пушкинском топике спросила, его девочки хвалят.
У меня мама делала гистеру в джанелидзе года 3,5 назад у мужчины молодого. Тоже осталась очень довольна.
Свет, НИИ Джанелидзе как раз соседний дом с моей квартирой в купчино, где сейчас моя бабушка живет. Может я тебе ручку туда подвезу? Заодно и к бабушке в гости схожу.
А то мне уже одна девочка отдала положительно заряженную ( аж три раза) ручку
Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
мои поздравления!!!какой крепенький Илья!давай к нам в мамский топик(айда, про какахи долгожданные болтать)
Настя, отлично сказано!
Vera_V is offline  
Старый 20.01.2011, 22:34
ответ для Vera_V , на сообщение « :080::080::080::080::080::080:... »
  #33967
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!! Вчера нас выписали из роддома. Родила я 15 января сынулю-Илюшу 4250 и 55 см. Рожала сама без разрывов и разрезов. Очень счастлива!!!!!!
ура-ура!!! поздравляю!
растите здоровыми!
__________________
Plushy is offline  
Старый 20.01.2011, 22:56
ответ для Brunka , на сообщение « Всем приветик!!!! Вчера нас выписали из... »
  #33968
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!! Вчера нас выписали из роддома. Родила я 15 января сынулю-Илюшу 4250 и 55 см. Рожала сама без разрывов и разрезов. Очень счастлива!!!!!!
поздравляю!!!
молодец!! тоже богатырь!!
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 21.01.2011, 10:33
ответ для Vera_V , на сообщение « :080::080::080::080::080::080:... »
  #33969
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!!!!!! Здоровья вам побольше

У меня мама делала гистеру в джанелидзе года 3,5 назад у мужчины молодого. Тоже осталась очень довольна.
Свет, НИИ Джанелидзе как раз соседний дом с моей квартирой в купчино, где сейчас моя бабушка живет. Может я тебе ручку туда подвезу? Заодно и к бабушке в гости схожу.
А то мне уже одна девочка отдала положительно заряженную ( аж три раза) ручку

Настя, отлично сказано!
Я уже не иду в Джанелидзе
Но там напротив через дорогу моя мама живет, так что можно договориться, когда ты там будешь и встретиться
Ракель is offline  
Старый 21.01.2011, 10:45
ответ для Plushy , на сообщение « +1000 Но Света не теряет надежды! :))... »
  #33970
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
+1000
Но Света не теряет надежды!
Но вдруг, Бог закроет уши, и не сработает поговорка "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах"
Всякое бывает


У меня у подруги 31 декабря, а у двух знакомых 1 января.
31, конечно, лучше
Вика, удачи!!!

Ксюше привет от нас!!!
Таня, ты сглазила Правда в лучшую сторону.
Бог услышал о моих планах и изменил их. И имя Ему-тетя
Вчера позвонила мне ЛИ, я как раз собиралась на работу выходить, и с работы звонить в Джанелидзе на запись. Она спросила, как у меня дела, услышала, что я записываюсь в Джанелидзе, с ходу его отмела, записала меня в Сестрорецк к своему врачу и перенесла мне ЭКО в другую клинику на март
Как только у меня получится туда записаться, сразу Вере расскажу, что и как. Пока не буду, т.к. может у меня ничего не получится, не буду ее пока обнадеживать
Ракель is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena