Ну почему ты не уходишь от мужа? - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 02:30   #331
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


...любовника уже предлагали?
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 02:59
ответ для Zарядка , на сообщение « ...любовника уже предлагали?:008: »
  #332
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


давайте так. ТС, вы считаете, что наступил конец отношениям. окей, вам лучше знать, запомните этот месяц.
ровно через год, в марте, вы начнете новую жизнь.
оставьте себе время убедиться, что вы не делаете ошибку. ребенка вынашивают 9 месяцев. ожидание развода тоже надо прожить. а пока морально готовиться, собираться с силами. копить. складывать приданное.
думайте в ключе "вот наша последняя весна, последнее лето, первый снег"... может и разводиться не захочется
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 03:16   #333
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Конечно. У него тоже для этого есть специальный пенхаус.
пенТхаус
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 08:46
ответ для Zарядка , на сообщение « давайте так. ТС, вы считаете, что... »
  #334
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
давайте так. ТС, вы считаете, что наступил конец отношениям. окей, вам лучше знать, запомните этот месяц.
ровно через год, в марте, вы начнете новую жизнь.
оставьте себе время убедиться, что вы не делаете ошибку. ребенка вынашивают 9 месяцев. ожидание развода тоже надо прожить. а пока морально готовиться, собираться с силами. копить. складывать приданное.
думайте в ключе "вот наша последняя весна, последнее лето, первый снег"... может и разводиться не захочется
Ага. Опять свыкнуться, привыкнуть и продолжать жить ради семьи. Решение пришло не с бухты-барахты. Я у психолога делала расстановки и видела всю ситуацию наглядно. Я маленькая девочка, ну не вижу себя взрослой. Я живу или прошлым или будущим. Мое настоящее где-то бродит. Я не могу постоять за себя и своих детей, не умею. Как только на меня повышают голос я зажимаюсь в клубок и не могу ответить, потому что я ребенок, которому всю жизнь внушали, Ты не сможешь, У тебя мозгов не хватит. У меня есть призвание, я хотела работать в другом месте, но шла под указкой мужа на другую специальность, потому как мое призвание не приносит денег. Всю жизнь я жила не так как хотела, а как складывались обстоятельства. И вот сейчас мой ребенок говорит хочу в бокс, а папа заявляет Мне дебил не нужен. Ребенок просит Ну хотя бы в каратэ, но папа решил, что это будет айкидо

Папа наш сломал меня, я проживаю чужую жизнь, сейчас он также пытается ломать детей.
Есть люди, которые способны копить, ждать удобного случая, но я не такая. Начинаю шевелиться только когда пинок получу, вот и хочу его получить. Либо сейчас уже, либо никогда
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:00
ответ для БоNита , на сообщение « Ага. Опять свыкнуться, привыкнуть и... »
  #335
Дади
Участник
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Ага. Опять свыкнуться, привыкнуть и продолжать жить ради семьи. Решение пришло не с бухты-барахты. Я у психолога делала расстановки и видела всю ситуацию наглядно. Я маленькая девочка, ну не вижу себя взрослой. Я живу или прошлым или будущим. Мое настоящее где-то бродит. Я не могу постоять за себя и своих детей, не умею.

Папа наш сломал меня, я проживаю чужую жизнь, сейчас он также пытается ломать детей.
Есть люди, которые способны копить, ждать удобного случая, но я не такая. Начинаю шевелиться только когда пинок получу, вот и хочу его получить. Либо сейчас уже, либо никогда
Вы сейчас очень обостренно видите свою ситуацию. Вы очень сильно сожалеете о потери личной свободы ( для вас это жизнь одной по собственным правилам). Но мне кажется, что то о чем вы мечтаете не получится по причине детей, которые не дадут почувствовать свободу. Вам жизнь надо будет строить учитывая и даже ставя их интерсы на первое место. Т.е водить в школу, садик, кормить и пр. Вы будете еще больше крутится.
Я вас в общем то понимаю и не пытаюсь отговаривать от принятия решения. Но уход, мне кажется, не решит проблемы вашего становления как самодостаточной личности. Возможно вы не понимаете, как вам меняться не уходя из дома и потому думаете, что уход поможет. А если нет? В любом случае пока вы ждете решения по комнате, начните не много меняться и доносить до окружающих свою точку зрения. Вы сами, когда стали жить с мужем, скорее всего позволили ему принимать решения за вас двоих. Вам так , возможно, было привычно и комфортно сразу после родительского дома. Сейчас вы чувствуете, что хотите сами принимать решения, муж относится к этому скептически и вас это задевает. Но у него тоже срабатывает привычка, что раньше то было по-другому и вдруг это просто ваш каприз? Он наверное старше вас?
В любом случае вы будете дальше жить ради своей семьи, у вас только состав семьи может поменяться, но семья у вас уже есть.
Дади is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:47
ответ для БоNита , на сообщение « Ну почему ты не уходишь от мужа? »
  #336
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Когда выходишь замуж, то думаешь, что это страшное слово "развод" никогда не коснется твоей семьи. Увы. Но самое страшное не это, а осознание того, что человек, которого ты любишь ничего не делает, для того, чтобы спасти и сохранить семью и брак. Вот это ужасно и страшно. (с)
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:59
ответ для БоNита , на сообщение « Ага. Опять свыкнуться, привыкнуть и... »
  #337
Бессмертный пони
Наш человек
 
Аватар для Бессмертный пони
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 217


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Я у психолога делала расстановки и видела всю ситуацию наглядно. а
А поделитесь координатами психолога, который расстановки бесплатно делает...?
Бессмертный пони is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:06   #338
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
А поделитесь координатами психолога, который расстановки бесплатно делает...?
В личку мне уже задавали подобные вопросы. Я хожу в обычный государственный центр помощи с ребенком. Просто когда перестали понимать как дальше с ним работать, то пригласили на занятия меня. Тут-то все и полезло. У меня и самой-то нет защиты, соответственно я не могу и ребенку этого дать. Но я начала работать над собой, у ребенка процесс уже пошел, потому что я изменила свое отношение к ситуации. А у меня результата не будет до тех пор пока близкий человек тоже не начнет работать вместе со мной над отношениями. Одной нереально выправить ситуацию.
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:17
ответ для БоNита , на сообщение « В личку мне уже задавали подобные... »
  #339
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Пытается перекрыть мне кислород. отобрал машину в воскресенье когда мы в музей собирались, назло. Ну мы съездили на такси. В общем, все время ждет, что как обычно я ради собственного комфорта остыну и подойду мириться первой. А вы не представляете, мне так это все осто.....чертело, что сил нет. Ну вот противно от всего этого высокомерия. Но я сама виновата, всю жизнь ставила себя ниже, и сама теперь должна поставить себя по-другому.

Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Для собственника важно осознавать, что вещь не принадлежит ему больше. В противном слчае когда тебе все равно, то твоей половине не все равно, отлупит еще
Это рассуждения ребенка.
Детские обиды какие-то.
Ну м.б. это посто ночное сидение на ЛВ с бокальчиком.....

Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
давайте так. ТС, вы считаете, что наступил конец отношениям. окей, вам лучше знать, запомните этот месяц.
ровно через год, в марте, вы начнете новую жизнь.
ИМХО, очень равильный совет. Мы так делали. Давали себе время. Помогло.
То что иногда нужно взять "отпук" - это очень верно. От семьи тоже. Вернее это же от себя прежней и невыносимой уж.

Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Я у психолога делала расстановки и видела всю ситуацию наглядно. Я маленькая девочка, ну не вижу себя взрослой. Я живу или прошлым или будущим. Мое настоящее где-то бродит. Я не могу постоять за себя и своих детей, не умею. Как только на меня повышают голос я зажимаюсь в клубок и не могу ответить, потому что я ребенок, которому всю жизнь внушали, Ты не сможешь, У тебя мозгов не хватит. У меня есть призвание, я хотела работать в другом месте, но шла под указкой мужа на другую специальность, потому как мое призвание не приносит денег. Всю жизнь я жила не так как хотела, а как складывались обстоятельства. И вот сейчас мой ребенок говорит хочу в бокс, а папа заявляет Мне дебил не нужен. Ребенок просит Ну хотя бы в каратэ, но папа решил, что это будет айкидо

Папа наш сломал меня, я проживаю чужую жизнь, сейчас он также пытается ломать детей.
Есть люди, которые способны копить, ждать удобного случая, но я не такая. Начинаю шевелиться только когда пинок получу, вот и хочу его получить. Либо сейчас уже, либо никогда
Это тоже, сори, какие-то детские рассуждения.
Папа, кстати, прав. Бокс опасен для головы. Всем известно.
Никто никого не ломает. Ломаются сами. Причем в собственных корыстных целях, ради своего же комфортного беззаботного существования.

Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
У меня и самой-то нет защиты, соответственно я не могу и ребенку этого дать. Но я начала работать над собой, у ребенка процесс уже пошел, потому что я изменила свое отношение к ситуации. А у меня результата не будет до тех пор пока близкий человек тоже не начнет работать вместе со мной над отношениями. Одной нереально выправить ситуацию.
Это похоже на какие стандарты и штампы жуткие.
А Вы очень впечетлительна похоже.
В силу инфантильности. И нашли себе "врага" в виде мужа.
Единственной Вашей опоры. В единственный Ваш враг - это Вы.
Ну лишитесь опоры и тут же повзрослеете?

Способ бросить ребенка в воду, чтобы он плавать научился хорош только для сильных детей. Слабые просто тонут или навссегда приобретают страх воды.

Психологи часто зомбируют людей. Причем м.б. и невольно.
Не надо буквально понимать все, что они говорят и предлагают. Да и у них такой цели нет - советовать Вам что-то.

Это всего лишь информация к размышлению, начало самоидентификации Вашей. Но, ИМХО, самый большой деткий сад - разрушить семью, уйти такой слабенькой девочкой.

Годик попытайтесь взрослеть не бегая. Если Ваш муж Вас за ребенка держит (как Вам кажется), то тоно также к Вам будут и другие относится.
Только им на Вас наплевать будет. Вы мужу попробуйте сначала доказать свою взрослость. А там уж и вмир можно. ))
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:19
ответ для БоNита , на сообщение « Ну почему ты не уходишь от мужа? »
  #340
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


По-видимому все срывается(((( И в очередной раз я завишу от обстоятельств((((
Ну как же можно разорвать сей замкнутый круг? И квартира своя есть, и работа, и образование, а все равно не вырваться.

Я поняла, если ты рожаешь детей, ты становишься рабыней своего мужа. Потому что все делаешь с оглядкой на них, а мужики этим пользуются
БоNита is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena