Говорить по телефону в транспорте - прилично? - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Разговаривать в транспорте по телефону - прилично?
Нет. Телефон отключаю/игнорирую звонки. 8 1.13%
Только отвечаю (коротко). 138 19.52%
И звоню и отвечаю, но только по делу и быстро. 431 60.96%
Говорю всегда, везде и обо всём. 130 18.39%
Голосовавшие: 707. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 16:27   #331
Kondr
Наш человек
 
Аватар для Kondr
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: ул. Будапештская моб. 8 953 342 06 82
Сообщений: 5 755


Цитата:
Сообщение от olka_44 Посмотреть сообщение
Так как в нашей сегодняшней социальной среде нет установившихся правил приличия.
Такие понятия как этикет, правила приличия,правила поведения в нашем обществе это атавизмы.Граждане сознательно не соблюдают законы,что им уважение окружающих.Хамство стало показателем внутренней свободы и независимости сограждан,причём сознательное хамство.А уж виртуальное хамство в интернете- это отдельная тема.
Kondr is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 16:31   #332
Kondr
Наш человек
 
Аватар для Kondr
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: ул. Будапештская моб. 8 953 342 06 82
Сообщений: 5 755


Посмотрела опрос.
Сколько болтушек!
Еще не помешала бы строка---говорю всегда,везде, громко, интимные моменты и мат--- обязательно.
Kondr is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 17:28
ответ для Kondr , на сообщение « Посмотрела опрос. Сколько болтушек!... »
  #333
Мама Надюшки
Старожил
 
Аватар для Мама Надюшки
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 1 358


Прилично,но не громко и быстро.
Мама Надюшки is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 23:26   #334
Н_и_точка
Элита
 
Аватар для Н_и_точка
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 2 109


ответила
"И звоню и отвечаю, но только по делу и быстро."
я не хочу ,чтоб все слушали и мою жизнь обсуждал потом весь трамвай/автобус/маршрутка и т.п.
Н_и_точка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 00:39   #335
nastya_st
Старожил
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Там, где мне хорошо
Сообщений: 1 475


Ой, чего расскажу..
Давно не ездила в маршрутках и вот лень было машину греть... короче села в маршрутку 60ую, зашла девица лет 20 с хвостиком внушительных размеров, скромно одетая. Села, значитца, достала телефон, позвонила какой-то тете Лене(кажись) и конфиденциально(на всю маршрутку) поинтересовалась, можно ли она исполнит стриптиз на ДР ее мужа... хе-хе, я как представила с ее размерами, ну ладно, дальше они мило поговорили о том, что вчера она чуть не купила коня, но ей кто-то сказал, что этим она загубит свою жизнь и потому - не купила, потом она сказала, что ДР дяди ТОли это очень значительное событие и ей срочно надо купить вечернее платье, дальше.... Я и еще одна девушка не выдержали и давясь от смеха вылетели из маршрутки, пришлось идти пешком. Как часто случается такой идиотизм? Настроение правда поднялось. Неужели нельзя обсудить конфиденциальные вещи более тайно и тихо?
nastya_st is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 01:01
ответ для nastya_st , на сообщение « Ой, чего расскажу.. Давно не ездила в... »
  #336
Lady bug
Элита
 
Аватар для Lady bug
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2 355


Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
Ой, чего расскажу..
Давно не ездила в маршрутках и вот лень было машину греть... короче села в маршрутку 60ую, зашла девица лет 20 с хвостиком внушительных размеров, скромно одетая. Села, значитца, достала телефон, позвонила какой-то тете Лене(кажись) и конфиденциально(на всю маршрутку) поинтересовалась, можно ли она исполнит стриптиз на ДР ее мужа... хе-хе, я как представила с ее размерами, ну ладно, дальше они мило поговорили о том, что вчера она чуть не купила коня, но ей кто-то сказал, что этим она загубит свою жизнь и потому - не купила, потом она сказала, что ДР дяди ТОли это очень значительное событие и ей срочно надо купить вечернее платье, дальше.... Я и еще одна девушка не выдержали и давясь от смеха вылетели из маршрутки, пришлось идти пешком. Как часто случается такой идиотизм? Настроение правда поднялось. Неужели нельзя обсудить конфиденциальные вещи более тайно и тихо?
Вот везёт же людям,такое послушать.Классно!!!Такое редко бывает.
Lady bug is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 01:06   #337
Titmouse
Частый гость
 
Аватар для Titmouse
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 62


А меня раздражает, когда рядом кто-то говорит, долго, громко и ни о чём. Наверное, в отпуск пора, отдыхать и лечить нервы...
Titmouse is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 17:31
ответ для Titmouse , на сообщение « А меня раздражает, когда рядом кто-то... »
  #338
Бабочк@
Ветеран
 
Аватар для Бабочк@
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Titmouse Посмотреть сообщение
А меня раздражает, когда рядом кто-то говорит, долго, громко и ни о чём. Наверное, в отпуск пора, отдыхать и лечить нервы...
+1, это всех раздражает!
Бабочк@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 17:36
ответ для nastya_st , на сообщение « Ой, чего расскажу.. Давно не ездила в... »
  #339
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
Ой, чего расскажу..
Давно не ездила в маршрутках и вот лень было машину греть... короче села в маршрутку 60ую, зашла девица лет 20 с хвостиком внушительных размеров, скромно одетая. Села, значитца, достала телефон, позвонила какой-то тете Лене(кажись) и конфиденциально(на всю маршрутку) поинтересовалась, можно ли она исполнит стриптиз на ДР ее мужа... хе-хе, я как представила с ее размерами, ну ладно, дальше они мило поговорили о том, что вчера она чуть не купила коня, но ей кто-то сказал, что этим она загубит свою жизнь и потому - не купила, потом она сказала, что ДР дяди ТОли это очень значительное событие и ей срочно надо купить вечернее платье, дальше.... Я и еще одна девушка не выдержали и давясь от смеха вылетели из маршрутки, пришлось идти пешком. Как часто случается такой идиотизм? Настроение правда поднялось. Неужели нельзя обсудить конфиденциальные вещи более тайно и тихо?
Я считаю что этой барышне пассажиры маршрутки должны быть благодарны, ибо она скрасила им унылую дорогу
Stephania is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 17:39   #340
ДеткаКонфетка
Элита
 
Аватар для ДеткаКонфетка
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1 757


меня больше раздражает, когда в магазине на кассе человек стоит, и расплатиться пытается наличными, и разговаривает, одновременно переспрашивая, что ему сказал собеседник в трубке, и у кассира, сколько он должен....
а в транспорте, если не матом и не громко, то на здоровье! Сама разговаривала, когда ездила, но тихо, чтоб никто не услышал...
ДеткаКонфетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena