Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 17:14   #331
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Ань, у меня есть энтерол пойдет?
Смурфа is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:18   #332
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Пойдет. Только на вкус он на любителя, некоторых тошнит.
Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:18   #333
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Натаня, я померила, 7 см.
Спасибо не зря я вчера распустила все, а то у меня подошва получилась 5 см

Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Девчонки, пожалейте меня что-ли или побейте....

Вчера снова была ругань у мужа с ребенком из-за уроков, я конечно пыталассь защитить немного сына и поддержать немного мужа. Денис говорит спать хочу, живот болит, а муж говорит. нет иди доделай уроки, а потом спать. В общем все бы ничего закончилось, если б не пришел ко мне Дениска и вдруг его как начало тошнить нам на ковер..... Ну я конечно побежала за ним. Вывернуло его конкретно и всю ночь через каждые полтора часа. В 6 утра еще и понос начался. Сейчас все устаканилось вроде, но лежит слабенький и плохо ему. Темпы нет. Вот что за хрень. Но это первый вопрос. А суть моего состояния в другом, в реакции мужа на все это. когда Дениску стошнило (прошу прощения) муж как начал на него кричать, я в шоке. у меня как схватил низ живота. Надо все убирать, а я разогнуться не могу. Муж возми и уйди в другую комнату. И я все одна убирай. Тоько нош-пу мне пинес выпить. И все недоволен, что и постель надо менять и ковер убрать..... В общем я тоже разоралась и сама все убрала, а потом бегала еще к сыну. А живот болел кошмар, думала скорую вызвать, но куда Дениску деть. В общем ночка у меня та еще. Ночью живот отпустило, я так подумала , что спазм связок был, так как боли какие-то повершностные были не внутри где матка или тонус такой был. В среду к врачу надо наверное рассказать.
Утром муж встал тоже недовольный и уехал на лыжах. Даже не спросил как сын. Вот так. Правдв я ему высказала про это. В очередной раз думаю, люди не меняются, я думала он изменился, поэтому и решилась на второго. (((((
Простите за МНОГА букв.
Блин, даже не знаю, что сказать Извини за бестактность, а муж - он папа ребенка? Просто у нас в основном все конфликты, потому что муж считает, что я Варю сильно балую, не так воспитываю и прочее бла-бла-бла... но мне все время кажется, что он достаточно строг с ней, потому что не родной ей, хоть и воспитывает ее с 2-х лет... а если родного ребенка тошнит, а папа кричит - тут даже не знаю, что подумать

Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Блин, уже 37,8. Что делать то. Чем лечить или завтра врача вызвать?
Аня, ты скажи экспертное мнение. В больницу ни хочу, да и его там одного оставят он же уже большой. И еще вопрос: из-за рвоты я ему таблетки его не давала ни вчера, ни сегодня. Может вечером уже дать?
Можно еще попробовать Энтеросгель, гадость знатная, но моей дочке хорошо помогало при рвоте....
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:25   #334
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Всем привет от тех, кто пошел на семинар!

устали и голодные очень были.

желтый кот, как тебе в шкуре утконосов?
БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:27
ответ для Натаня , на сообщение « Спасибо :flower: не зря я вчера... »
  #335
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Блин, даже не знаю, что сказать Извини за бестактность, а муж - он папа ребенка? Просто у нас в основном все конфликты, потому что муж считает, что я Варю сильно балую, не так воспитываю и прочее бла-бла-бла... но мне все время кажется, что он достаточно строг с ней, потому что не родной ей, хоть и воспитывает ее с 2-х лет... а если родного ребенка тошнит, а папа кричит - тут даже не знаю, что подумать
Родной. Но наверное у них это семейное. Его отец тоже не особо баловал чувствами. Он их вообще не проявлял ни хороших, ни плохих.И у нас тоже на этой почве конфликты, но он родной.(
Сейчас приехал. Как будто ничего не было. За меня переживает, а вот о сыне молчок. ДАааааа.(
__________________
Смурфа is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:27
ответ для БЕLКА , на сообщение « Всем привет от тех, кто пошел на... »
  #336
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Всем привет от тех, кто пошел на семинар!

устали и голодные очень были.

желтый кот, как тебе в шкуре утконосов?
О, кстати, как сходили? Понравилось? Вы вдвоем были или еще кто собрался?
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:40   #337
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
О, кстати, как сходили? Понравилось? Вы вдвоем были или еще кто собрался?
вдвоем были...
нм понравилось, мне даже было что-то в новинку, Ита вообще была рада, мне показалось. Она потом расскажет.
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:50   #338
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Погода классная! Мы сегодня гуляли втроём. Я зашла в Детей, посмотрела шезлонги, поняла, что хочу качель Присмотрела в инете качель в ЗМ, недорогую, за 2600. Карту свою никто обналичить не хочет?
Погуляли в 300летия, ну никак 2 часа не получается! За 2 часа я 30 раз весь район обойду! Девчонки, давайте уже вместе гулять! Ну тоска смертная так просто ходить!

После свежего воздуха с залива ребёнок спит, из пушки не разбудить! Я уже села кормить, грудь приготовила, а нее, спит
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:54   #339
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Лара, привет, мы переживли с \Итой, что тебя не было на лекции про ГВ. Очень хорошо дама говорила и убедительно.
БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:09   #340
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Что говорила?
У меня же была индивидуальная лекция, за меня переживать не надо
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena