Спортивная гимнастика - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 20:46
ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
  #331
Антананариву
Элита
 
Аватар для Антананариву
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: посреди Купчино
Сообщений: 2 347


Мы получили простую справку в поликлинике у своего педиатра, что ребёнок может заниматься спортивной гимнастикой в спортивной школе. А смотреть всё равно будут в спортивном диспансере все специалисты, если это профессиональный спорт.
Антананариву is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:12   #332
Yulia_N
Старожил
 
Аватар для Yulia_N
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: около парка 300-летия
Сообщений: 1 127


Цитата:
Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
Это не законно. Конечно если Вам выдают справку, без обхода врачей это плюс. Но есть и минус, ведь проверяют не только спец. которых Вы проходили, делают еще ЭКГ - считаю это важным.
Так без вариантов. Либо за деньги, либо без справки. В том году давали бесплатно. В этом пока справку не спрашивали и не делали.
Yulia_N is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:16
ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
  #333
Спектра
Ветеран
 
Аватар для Спектра
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 604


По началу тоже брала справку из поликлинники,сейчас 2 раза в год обязательная диспансеризация,обходишь всех врачей,экг,анализ крови и заключение терапевта.
Спектра is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 22:01   #334
Fergie
Космонавт
 
Аватар для Fergie
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 20 960


Цитата:
Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
Так без вариантов. Либо за деньги, либо без справки. В том году давали бесплатно. В этом пока справку не спрашивали и не делали.
Почему без вариантов: подходите к нач.меду или к заведующей и просите показать приказ на основании которого они выдают справку за деньги.
Дадут сразу бесплатно - правда врачей проходить нужно.

Мне так сказали на массаж на год вперед запись, но за деньги можно что-нибудь придумать. Ну я и придумала - пошла жаловаться к нач.меду. Сразу место нашлось через месяц.
__________________
У меня сессия с 02.04 по 26.04. Прошу меня НЕ терять! Если не снимаю трубку - значит у меня лекция. Я Вам перезвоню в ближайший перерыв.
Fergie is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 22:17
ответ для Fergie , на сообщение « Почему без вариантов: подходите к... »
  #335
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
А смотреть всё равно будут в спортивном диспансере все специалисты, если это профессиональный спорт.
у нас просят справку 086 (о прививках), а врачей проходят уже где-то в специальном месте, смотрят свои врачи.

Это Соня на аватарке так здорово прыгает?

Цитата:
Сообщение от alb Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, где взять справку для занятий спортивной гимнастикой? У нас просто страховка, я позвонила в компанию, они говорят, что таких справок не могут дать, даже платно.
встаньте на учёт в поликлинику Ходить потом туда не обязательно ведь. А вообще уточните, что за справка такая нужна и как она должна выглядеть. может и в вашем центре напишут, что ребёнок здоров, может заниматься и тому подобное.
Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Девушка, а если ребенок высокий, то смысл есть на спортивную гимнастику отдавать или песперктивняк?
для общего физического развития, конечно можно! а высокий- это сколько?

Цитата:
Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
Почему без вариантов: подходите к нач.меду или к заведующей и просите показать приказ на основании которого они выдают справку за деньги.
Дадут сразу бесплатно - правда врачей проходить нужно.
.
+много.
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:20
ответ для Fergie , на сообщение « Почему без вариантов: подходите к... »
  #336
Yulia_N
Старожил
 
Аватар для Yulia_N
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: около парка 300-летия
Сообщений: 1 127


Цитата:
Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
Почему без вариантов: подходите к нач.меду или к заведующей и просите показать приказ на основании которого они выдают справку за деньги.
Дадут сразу бесплатно - правда врачей проходить нужно.

Мне так сказали на массаж на год вперед запись, но за деньги можно что-нибудь придумать. Ну я и придумала - пошла жаловаться к нач.меду. Сразу место нашлось через месяц.
Как хорошо, что есть ЛВ!!!! Даже и не подумала, что может быть по-другому. Раз написано,ч то за деньги, значит, за деньги.
Yulia_N is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:25   #337
Антананариву
Элита
 
Аватар для Антананариву
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: посреди Купчино
Сообщений: 2 347


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
... Это Соня на аватарке так здорово прыгает?
да

пока не знаю как будет в "Комете" (у сына), в ЦХГ "Жемчужина" (у дочери) всех врачей проходим при плановой диспансеризации в спортивном диспансере, на всех гимнасточек у них заведены карточки...
__________________
Оленёнок Январёнок 2005
Майское Солнышко 2006
Антананариву is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:57   #338
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


А мне сказали, что даже мед. сестра в садике может дать справку для занятий. Мы, кстати, сегодня первый раз пойдем. И я добилась, чтобы дочку взяли бесплатно.
Есть еще кто с Пулковской?
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 15:36   #339
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение

для общего физического развития, конечно можно! а высокий- это сколько?

.
почти на голову выше сверстников
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 17:31
ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
  #340
annasmith
Старожил
 
Аватар для annasmith
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Спб(живу)-Одесса(душой) Шарм (сердцем))
Сообщений: 1 259


Девочки,подскажите ,почему вы решили отдать своих деток на спортивную гимнастику???? Кто уже занимается не первый год,расскажите о + и - этого вида спорта
Дело в том,что моя дочка практически с рождения была очень спортивная,бегает быстрее своих сверстников,очень ловкая-все площадки с кольцами,перекладинами, батутами наши,делает все то ,что дети 7-10 могут сделать.На велосипед села и поехала,на лыжи встала и пошла,в 3 года плавать научалась,в 4 года по трубе ,канату забирается(причем я ее не учу!"!) и т.п
Мне всегда и все говорят, что она особенная и ее надо в "большой спорт",я всегда думала что она обычная,просто кушает хорошо..)) Но сегодня к нам приходила врач и видела как моя запрыгивала на диван и спрыгивала(спиной) раз 10..для меня это не новость,она всегда где-нибудь прыгает)) Так вот,эта врач порекомендовала отдать ее в спортивную гимнастику,у нас и комплекция такая-коренастая,руки-ноги накаченные ,как будто из спортзала не выходит((
А я с этим спортом никогда не сталкивалась..
з.ы. инфо на сайтах уже почитала,просто хочется получить инфо из первых рук с любимого ЛВ
и если можете порекомендовать тренера по близости к Кировскому р-ну
заранее всем спасибо
annasmith is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena