Вот скажите. я могу заставить неотложку приехать к нам для осмотра? - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 16:38
ответ для manii , на сообщение « У меня как-то лет 7-8 назад соседкиному... »
  #331
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
У меня как-то лет 7-8 назад соседкиному ребенку что-то попало в глаз - так она вызывала скорую на "серьезную травму глаза". Причем глаз детский прошел еще до приезда скорой. Так вот ИМХО ваше "осипшее горло" и то что описано "У ребенка грубый лающий кашель, грубый хриплый или, наоборот, беззвучный и осипший голос, ребенок часто дышит или «задыхается»" имеет такую же разницу между тем что есть в действительности с тем как вы это преподносите.
+100

У меня у племянницы бывает грубый лающий кашель.....это трындец...ребенок не спит всю ночь, задыхается, мама как то с ней просидела всю ночь, на руках держала и только сидя она могла спать...
а просто осипший голос и красное горло - это за гранью добра и зла..
__________________
я Лена
Springgg is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:41   #332
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Таки цефалоспорины - это группа АБ, а цефтриаксон, цефоксим - это уже, собственно, само название АБ
Да знаю я про группу, но точное название не помню) Уж сколько лет прошло... цефоксим звучит похоже.... но вроде подлиннее название, хотя уже это не важно)
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:49   #333
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Я больше скажу, посмотрела темку http://forum.littleone.ru/showthread...5200918&page=2
Пробежалась по комментам ТС в других темах и очень подозреваю, что это тоже РС в мужском обличье теперь. Она решила закидать ЛВ клонами?
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:10
ответ для manii , на сообщение « Я больше скажу, посмотрела темку... »
  #334
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Нифига себе, когда припрет..
Т.е. красное горло и немного кашля и вас уже приперло?
Верится с трудом, что обращаетесь редко, если по таким пустякам неотложку вызываете...

На мой взгляд вызов неотложки , это когда самой не справится с состоянием ребенка, температура зашкаливает и не сбивается, непрекращающаяся рвота и т.д. А если неотложка будет по таким вызовам как у вас ездить, то те кому она реально нужна - могут и не дождаться помощи...
Ключевые слова
Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
+100

У меня у племянницы бывает грубый лающий кашель.....это трындец...ребенок не спит всю ночь, задыхается, мама как то с ней просидела всю ночь, на руках держала и только сидя она могла спать...
а просто осипший голос и красное горло - это за гранью добра и зла..
Ну вот и получается, что кто-то боится просить, и предпочитает уж если ехать так сразу в больницу. Я как-то больше склоняюсь предусматривать. Если бы они не поехали и считали бы себя правыми, то какого фига чего-то бояться и ехать только из страха жалобы. Так бы и сказали бы, что На Ваш случай мы не поедем ни при каком раскладе. Я не вижу проблем.
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:11
ответ для manii , на сообщение « Я больше скажу, посмотрела темку... »
  #335
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Я больше скажу, посмотрела темку http://forum.littleone.ru/showthread...5200918&page=2
Пробежалась по комментам ТС в других темах и очень подозреваю, что это тоже РС в мужском обличье теперь. Она решила закидать ЛВ клонами?
БоNита is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena