(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 01:56
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #331
Пашечка
Активный участник
 
Аватар для Пашечка
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 308


Девочки, немножко добавлю позитива. Ни за что не догадаетесь, что у нас используется в качестве наполнителя тубзика... Не смейтесь, пару лет назад при пересадке цветов осталось чуток мелких камешек, продаются для дренажа. И что, и муж сыпанул в лоток. Пошло на ура, споласкиваю под душем, час сохнет и как новенький ( тубз). Может запатентовать ?
Пашечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 02:47
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #332
Глеб Егорыч
Свое дело добре знает
 
Аватар для Глеб Егорыч
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: В.О., линии
Сообщений: 22 887


младшенький на отдыхе:


и сиеста:
__________________
Ничто в мире не распределено между людьми так справедливо, как умственные способности, — каждый доволен тем, что имеет.

ex-BESTолочь
Глеб Егорыч is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:20   #333
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
младшенький на отдыхе:
Прекрасный валетик
Цитата:
Сообщение от Mari_Popinse Посмотреть сообщение
Девочки, успокойте меня!!!просто скажите, что все будет хорошо!!!
ДУсеньке поскорее оправиться, начать кушать,а Вам поменьше нервничать
Xуанита is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:24   #334
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Мама Алены_Л Посмотреть сообщение
Давно мы здесь не появлялись. ЩаЗ покажемся:
Пусть хоть передние лапы отдохнут
ПРикольный фоторепортаж!
Xуанита is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 13:29
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #335
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Mari Popinse, как там Ду?
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 13:31
ответ для Глеб Егорыч , на сообщение « младшенький на отдыхе:... »
  #336
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Пашечка Посмотреть сообщение
Девочки, немножко добавлю позитива. Ни за что не догадаетесь, что у нас используется в качестве наполнителя тубзика... Не смейтесь, пару лет назад при пересадке цветов осталось чуток мелких камешек, продаются для дренажа. И что, и муж сыпанул в лоток. Пошло на ура, споласкиваю под душем, час сохнет и как новенький ( тубз). Может запатентовать ?
ого! вот вы придущики!
а запахи? есть возможность сразу убирать?
Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
младшенький на отдыхе:


и сиеста:
прелесть!!!!!!!! такие зайцы целовательные! ой, умиляюсь, не могу!
__________________
And I thank you for bringing me here
For showing me home (с)
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:40
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #337
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


Я тоже про туалет спрошу. Мои ходили в древесный - устраивало все, кроме мусора. ДО древесного был впитывающий Фрешстеп - вонял. Древесные запаха не давали, мне так нравились все - и подороже, и дешевые. Но мусор просто достал - весь туалет в трухе, в комнаты труха тащитс...
Купила силикагелевый на пробу. Засыпала в один лоток силикагель, во втором оставила на первое врем древесный. Одна кошка сразу приняла новый наполнитель, втора кочевряжилась, ходила чаще в древесный. Но и в новый иногда. Когда я поняла, что с разной степенью удовольстви в новый наполнитель ходят обе, древесный выкинула. И через пару дней заметила лужу в комнате.
Еще через пару дней - еще одну. А сегдня мы с ребенком засекли Марусю за этим поганым делом, ту самую, что не сразу пошла в силикагель.
Что делать? Это временные проблемы, или есть шанс, что она так и будет продолжать?
Древесный я категорически покупать не хочу из-за мусора. Впитывающие и комкующиеся - из-за запаха, что б не обещали в рекламе, пахнут они. И тоже разносятся, хотя и меньше. Силикагель мне ооочень понравился - абсолютно чистый пол и нет никакогог запаха, я носом сама лезу в лоток нюхать
Фотинa is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:59   #338
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Про туалет - я перепробовала, наверное, все. В итоге, остановилась именно на комкующемся Пи-пи-бент, т.к. почти не разносят и очень хорошие комочки получаются . Запаха нет, у нас туалет в кухне под мойкой, т.ч. к запахам мы очень чувствительны. А силикагелевый у нас и кот не одобрил(пару раз рядом нагадил), да и менять часто приходилось - пару пописов и вид совсем не свежий, а кот в нём лапами роется... в итоге - меняла весь лоток, очень накладно.
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:14
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #339
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


У меня 2.5 литра насыпаны уже 10 дней, менять буду дня через 2-3, на донышке уже жееелтые кристаллы, и они стали измельчаться. Если и дальше с такой скоростью пойдет, в месяц выйдет чуть больше 300 руб. Мне кажется, это не самый дорогой вариант.
Может, потом придется чаще менять, кошкам еще 9 месцев нет. Может, коты больше и чаще ходят Но пока я особой дороговизны не увидела. Жаль, что одной из кошек не понравился. Пока у них один лоток стоит, а раньше 2 было. Может, вернуть второй лоток? Хоть у них и не было четкого деления по лоткам, но все равно одна считает себя обделенной?
Фотинa is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:16
ответ для Фотинa , на сообщение « У меня 2.5 литра насыпаны уже 10 дней,... »
  #340
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
У меня 2.5 литра насыпаны уже 10 дней, менять буду дня через 2-3, на донышке уже жееелтые кристаллы, и они стали измельчаться. Если и дальше с такой скоростью пойдет, в месяц выйдет чуть больше 300 руб. Мне кажется, это не самый дорогой вариант.
Это дёшево... мой кот эти жёлтенькие кристаллы так перелопачивал, что они оказывались распределены по всей поверхности... если бы на донышке....
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena