мой мир рушится... - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 15:48
ответ для A'nyuta , на сообщение « да так быстро не встанут по себе знаю.... »
  #331
Муся-Маруся
Активный участник
 
Аватар для Муся-Маруся
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от A'nyuta Посмотреть сообщение
да так быстро не встанут по себе знаю. надо этого захотеть...
Не забывайте! существует еще вероятность,что после вашего отъезда придет он в пустую квартиру. и так ему тошно на душе станет, в этой гробовой тишине,без Вас и доченьки,что первым же рейсом вылетит за вами. и такое возможно. ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ-ПЕТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ! да и Вам лично, как там у Есенина" Лицом к лицу- лица не увидать.большое видится на расстояние..." поживетет без него поймете ,нужно Вам к нему обратно или уже нет. помните смело-- все что не делается- делается к лучшему!!! мне даже батюшка сказал- не подсказывай Богу,чего бы тебе хотелось. ему виднее что для тебя лучше!подумайте...удачи Вам держитесь!
Муся-Маруся is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 15:50
ответ для Atbel , на сообщение « Здравствуйте девочки!! Вот совсем... »
  #332
Муся-Маруся
Активный участник
 
Аватар для Муся-Маруся
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Atbel Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!! Вот совсем отчаявшись и запутавшись в своей жизни, решила написать вам, может вы мне посоветуете что делать в моей ситуации??!!! Я вышла замуж за нелюбимого мужчину (просто в жизни так все сложилось....был у меня безумно любимый мужчина, все у нас было отлично, я его очень сильно любила, для меня он был просто идеал во всем, но к сожалению жизнь оказалась ко мне не справедлива - он умер. После этого я жизнь для меня просто остановилась, со временем, я все таки осознала что жить одна всю жизнь я не смогу, но и полюбить кого-то я тоже врядли смогу, осюда сам собой в голове нарисовался выход - нужно выходить замуж просто за хорошего человека (т.е. не по любви, а по расчету). И в скором времени такой человек мне встретился, он начал ухаживать за мной и я поняла что лучше кандидата для семьи просто не найти, да и мама советовала - будет хорошо в семье и любовь придет. Ну короче говоря так я и вышла за него замуж. Прожили уже 7 лет, он меня любит, очень хороший семьянин, но чисто для души, секса, развлечений, общения, мы с ним абсалютно разные, и на этом фоне меня уже стало от него периодически подташнивать. Хочу нормального мужика, хочу нормально жесткого секса по несколько раз в неделю ( что он мне абсолютно не дает-максимум раз в неделю и то не совсем так как я хочу), хочу чтобы в душе были чувства к мужчине с которым я живу и хочу от любимого мужчины ребенка ( к стати мне 27 лет, я понимаю что уже пора рожать ребенка, но от него не хочу). Вот и получается, такая ситуация. Не знаю что мне делать, с одной стороны он как семьянин очень хороший, все делает по дому, даже готовит, меня любит и т.д., но чувств и удовлетворения и меня нет, а года идут. и шансы поменять свою жизнь становятся все меньше и меньше. Девочки, посоветуйте, как поступить, самой мне здесь точно не разобраться, а так оставлять больше просто не возможно...
никогда не была в подобной ситуации. не знаю что сказать, но может вам стоит пожить отдельно? что бы разобраться в себе? может уйдет он и вам как я только что автору писала,станет так же невыносимо без него. или придет осознание чего же вы хотите
Муся-Маруся is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 16:07
ответ для Atbel , на сообщение « Здравствуйте девочки!! Вот совсем... »
  #333
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Atbel Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!! Вот совсем отчаявшись и запутавшись в своей жизни, решила написать вам, может вы мне посоветуете что делать в моей ситуации??!!! Я вышла замуж за нелюбимого мужчину (просто в жизни так все сложилось....был у меня безумно любимый мужчина, все у нас было отлично, я его очень сильно любила, для меня он был просто идеал во всем, но к сожалению жизнь оказалась ко мне не справедлива - он умер. После этого я жизнь для меня просто остановилась, со временем, я все таки осознала что жить одна всю жизнь я не смогу, но и полюбить кого-то я тоже врядли смогу, осюда сам собой в голове нарисовался выход - нужно выходить замуж просто за хорошего человека (т.е. не по любви, а по расчету). И в скором времени такой человек мне встретился, он начал ухаживать за мной и я поняла что лучше кандидата для семьи просто не найти, да и мама советовала - будет хорошо в семье и любовь придет. Ну короче говоря так я и вышла за него замуж. Прожили уже 7 лет, он меня любит, очень хороший семьянин, но чисто для души, секса, развлечений, общения, мы с ним абсалютно разные, и на этом фоне меня уже стало от него периодически подташнивать. Хочу нормального мужика, хочу нормально жесткого секса по несколько раз в неделю ( что он мне абсолютно не дает-максимум раз в неделю и то не совсем так как я хочу), хочу чтобы в душе были чувства к мужчине с которым я живу и хочу от любимого мужчины ребенка ( к стати мне 27 лет, я понимаю что уже пора рожать ребенка, но от него не хочу). Вот и получается, такая ситуация. Не знаю что мне делать, с одной стороны он как семьянин очень хороший, все делает по дому, даже готовит, меня любит и т.д., но чувств и удовлетворения и меня нет, а года идут. и шансы поменять свою жизнь становятся все меньше и меньше. Девочки, посоветуйте, как поступить, самой мне здесь точно не разобраться, а так оставлять больше просто не возможно...
лучше Вам отдельную темку завести... Тут все-таки обсуждается конкретная очень не приятная ситуация и автору нужна наша поддержка, ну как мне кажется

А по теме Вы с 20 лет замужем - естественное не нагулялись, а так если хотите сохранить семью - ищите любимую работу и все встанет на свои места
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 12:37   #334
Atbel
Частый гость
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Муся-Маруся Посмотреть сообщение
никогда не была в подобной ситуации. не знаю что сказать, но может вам стоит пожить отдельно? что бы разобраться в себе? может уйдет он и вам как я только что автору писала,станет так же невыносимо без него. или придет осознание чего же вы хотите
Муся-Маруся, спасибо за ценный совет, я думаю это наверно будет самым правильным решением, вот только возникает проблема с жильем ( мне некуда идти..)
Atbel is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 17:45
ответ для A'nyuta , на сообщение « мой мир рушится... »
  #335
A'nyuta
Активный участник
 
Аватар для A'nyuta
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 316


Опять пишу. Вернулись мы давно. Было много вранья , выгоняла, пришел. Говорил что хочет семью сохранить и все вернуть. а на днях узнала что и ей обещал уйти. Поговорили, говорит что решил уйти, что не знал как сказать. Я сказала чтобы уходил раз решил. Он думал сутки. Сказал что не может нас бросить. Что её он любит очень, но и меня любит и хочет попробовать наладить. а я не могу верить и не знаю что с собою делать. Да и она теперь пишет спрашивает у меня как я собираюсь жить зная что он из-за ребенка с нами. Что всегда его будет ждать и что у нас ничего не выйдет..
A'nyuta is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 17:53
ответ для A'nyuta , на сообщение « конечно хочу! я же его люблю, у нас... »
  #336
Ветлана
Активный участник
 
Аватар для Ветлана
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: С-Пб
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от A'nyuta Посмотреть сообщение
конечно хочу! я же его люблю, у нас семья....
вспомните, то время, когда вы начали свои отношения...вспомните те чувства которые были, вернитесь назад и начните так себя вести как было ТОГДА!!!
Ветлана is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 17:58
ответ для A'nyuta , на сообщение « мой мир рушится... »
  #337
A'nyuta
Активный участник
 
Аватар для A'nyuta
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 316


тогда мне было 17, а сейчас я на 10 лет старше. Так же врятли получится.
A'nyuta is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 18:01
ответ для A'nyuta , на сообщение « Опять пишу. Вернулись мы давно. Было... »
  #338
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от A'nyuta Посмотреть сообщение
Опять пишу. Вернулись мы давно. Было много вранья , выгоняла, пришел. Говорил что хочет семью сохранить и все вернуть. а на днях узнала что и ей обещал уйти. Поговорили, говорит что решил уйти, что не знал как сказать. Я сказала чтобы уходил раз решил. Он думал сутки. Сказал что не может нас бросить. Что её он любит очень, но и меня любит и хочет попробовать наладить. а я не могу верить и не знаю что с собою делать. Да и она теперь пишет спрашивает у меня как я собираюсь жить зная что он из-за ребенка с нами. Что всегда его будет ждать и что у нас ничего не выйдет..
Я бы вам посоветовала больше не общаться с ней ни в какой форме - ничего не слушать. Ведь ей соврать вам - ничего не мешает. Ее задача одна - вывести вас из игры, дискредитировать в его глазах (а его в ваших), вывести из равновесия.

Мужа не удерживайте - скажите, что устали и вам было бы легче, если бы он принял какое-то ОДНО решение и, как мужчина, придерживался его. А не болтался, как говно в проруби. (сорри, слов из пословицы не выкинешь)

Больше ничего нельзя вам посоветовать, единственно что - если уйдет сейчас муж, то у него будет чув-во вины по отношению к вам, а значит будет стараться больше денег дать. А это очень важно, поверьте, если вы одна растите ребенка.
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 18:11
ответ для A'nyuta , на сообщение « мой мир рушится... »
  #339
A'nyuta
Активный участник
 
Аватар для A'nyuta
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 316


Да в том то и дело что он говорит что он решил и говорит что тема закрыта. А я больше не могу верить, постоянно думаю что он с нами из чувства ответственности, ведь он сам говорит что там любовь. Я это понимаю, мы 10 лет почти вместе, понятно что чувства не такие как там. Я просто не уверена в нем. Я не уверена что они справятся. Вместе же все работаем. Все время на глазах. Да и со мной сейчас не особо интересно, я в декрете- каждый день одинаков.
A'nyuta is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 18:12
ответ для A'nyuta , на сообщение « мой мир рушится... »
  #340
A'nyuta
Активный участник
 
Аватар для A'nyuta
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 316


Я и не общаюсь с ней больше. Дело в том что она на любовницу не согласна, семью хочет свою. Но ждать его собирается...
A'nyuta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena