Дачи во Псковской - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 17:32
ответ для MamaLeshi , на сообщение « Дорога между Киевским и Таллинским... »
  #331
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


Цитата:
Сообщение от MamaLeshi Посмотреть сообщение
Дорога между Киевским и Таллинским (через Толмачево) , кстати в хорошем состоянии практически вся, около 100 км лишних получится. Мы так ехали от друзей из-под Луги к себе почти в Кингисепп.
да, и машин/дпс мало. никаких пробок...
знать бы ее еще...
__________________
Да, я злая. Но я нужна вам - для контраста (с)

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 17:35
ответ для MamaLeshi , на сообщение « :0007:Спасибо, но приходя с работы в... »
  #332
Катюля
Хранитель
 
Аватар для Катюля
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщений: 10 170


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
есть 2 варианта. но толком я смогу узнать сильно позже.
один раз через Толмачево - но почему-то не выехали на Таллинское, а вернулись перед Гатчиной на Киевское. но тут это вина нашей неинформированности и глупого навигатора.
Мне тож екак-то объясняли что ехать по Таллинскому, а выезжаешь уже где-то у Луги. Но дорога вроде не айс.. надо будет карты тоже глянуть и попробовать как-нибудь)
Цитата:
Сообщение от MamaLeshi Посмотреть сообщение
Спасибо, но приходя с работы в пятницу в 9-10 вечера, перекантовываться до раннего утра, как-то не очень... ведь потом там надо будет спать?? и уезжать в днем в воскресение... а как же сад-огород или у кого так далека дача - только отдыхают на подстриженной лужайке
ну а что, высыпаетесь и утром свежие и бодрые хотя и вечером выехать не такая уж и проблема, плотненько конечно, но жить можно.
Обратно тоже можно утром в пн. возвращаться) было бы желание.
Я например тоже не хочу "70 км от города". Я природы хочу, заповедных мест
вон у бабули недельку была в глуши, так стресс городской снимать хорошо, 4 дня без электричества, без воды (ну не считая родника и озера), мобильник ловит только в определенном месте, прямо чувствуешь единение без шуток
__________________
Дорогие ОРГи, пожалуйста, используйте склад ЛВ, я уже запуталась в паролях и явках

Радуясь, что вас носят на руках, не забывайте следить за тем, куда вас несут.
Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
У одной феечки была мечта осуществить политическую программу. Программу она осуществила, а мечту - нет.
Счастье мое - Ангел Инночка и Ангелиночка
Катюля is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 17:38   #333
MamaLeshi
Ветеран
 
Аватар для MamaLeshi
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Питер, Ветеранов-Голикова
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
да, и машин/дпс мало. никаких пробок...
знать бы ее еще...
Из Луги едешь, поворот на Осьмино влево, и там практически без развилок (вроде бы, но у мы по навигатору ехали), в Осьмино поворот тоже налево, на Таллинское выезжаешь в Ополье, это км 90 до Питера. А если ехать вПитер, то где-то по пути взять правее и на Таллинское выскочить ближе к городу, но не намного мне кажется, минут на 10-15
MamaLeshi is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 17:39
ответ для MamaLeshi , на сообщение « Из Луги едешь, поворот на Осьмино... »
  #334
Катюля
Хранитель
 
Аватар для Катюля
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщений: 10 170


Цитата:
Сообщение от MamaLeshi Посмотреть сообщение
Из Луги едешь, поворот на Осьмино влево, и там практически без развилок (вроде бы, но у мы по навигатору ехали), в Осьмино поворот тоже налево, на Таллинское выезжаешь в Ополье, это км 90 до Питера. А если ехать вПитер, то где-то по пути взять правее и на Таллинское выскочить ближе к городу, но не намного мне кажется, минут на 10-15
о, спс, с мужем вечерком обсудим)
__________________
Дорогие ОРГи, пожалуйста, используйте склад ЛВ, я уже запуталась в паролях и явках

Радуясь, что вас носят на руках, не забывайте следить за тем, куда вас несут.
Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
У одной феечки была мечта осуществить политическую программу. Программу она осуществила, а мечту - нет.
Счастье мое - Ангел Инночка и Ангелиночка
Катюля is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 17:41
ответ для MamaLeshi , на сообщение « Из Луги едешь, поворот на Осьмино... »
  #335
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


Цитата:
Сообщение от MamaLeshi Посмотреть сообщение
Из Луги едешь, поворот на Осьмино влево, и там практически без развилок (вроде бы, но у мы по навигатору ехали), в Осьмино поворот тоже налево, на Таллинское выезжаешь в Ополье, это км 90 до Питера. А если ехать вПитер, то где-то по пути взять правее и на Таллинское выскочить ближе к городу, но не намного мне кажется, минут на 10-15

а мы - как раз в Толмачево и сворачивали...
дорога восновном нормальная, но бывало и немножечко местами...


спасибо)))))))
__________________
Да, я злая. Но я нужна вам - для контраста (с)

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 18:08   #336
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от Инна13 Посмотреть сообщение
Да это ужас просто.Дача должна быть не более 80км.
у меня и есть дача рядом, а в псковской- деревня это отдельная тема !!! кто там не живет не понять
__________________
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 18:09
ответ для MamaLeshi , на сообщение « Добрый день всем. Почитала темку, и... »
  #337
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от MamaLeshi Посмотреть сообщение
Добрый день всем. Почитала темку, и вопрос у меня возник - по какой дороге ездят в Псков. через Лугу ведь? Разве можно в пятницу вечером туда доехать за 3-3.5 часа?? Некоторые пишут об этом времени в пути. Нам самим предложили участок, но в Новгородской (граница с Лужским районом), места конечно классные, но дорога... ехали мы туда в пятницу вечером 4 часа, до Гатчины только час сорок. Вот и решила спросить может есть какие другие дороги, более свободные??
можно, если не тормозить
__________________
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 22:18
ответ для MamaLeshi , на сообщение « Добрый день всем. Почитала темку, и... »
  #338
ПронырА
Ветеран
 
Аватар для ПронырА
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от MamaLeshi Посмотреть сообщение
Добрый день всем. Почитала темку, и вопрос у меня возник - по какой дороге ездят в Псков. через Лугу ведь? Разве можно в пятницу вечером туда доехать за 3-3.5 часа?? Некоторые пишут об этом времени в пути. Нам самим предложили участок, но в Новгородской (граница с Лужским районом), места конечно классные, но дорога... ехали мы туда в пятницу вечером 4 часа, до Гатчины только час сорок. Вот и решила спросить может есть какие другие дороги, более свободные??
Наш дом в Псковской по Таллинскому шоссе. через Кингисепп, через Сланцы и в Гдовский р-н, дорога именно 3-3,5часа. В любое время дня и ночи, не зависимо от сезона. Так что направления есть разные.
ПронырА is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 23:03
ответ для nadinn , на сообщение « Мы сейчас затеяли гиперпроект.С... »
  #339
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от nadinn Посмотреть сообщение
Мы сейчас затеяли гиперпроект.С друзьями выкупаем берег Посадниковского озера в Новоржевском районе.Береговая линия с песчаным пляжем 100 метров входит в участок,сам участок полтора гектара.Берем по 30-40 соток.Земли ИЖС,изчезнувшая деревня Большое Орлово.Строиться будем в следующем году.Поставим общий забор и наймем семью для охраны и ведения хозяйства(оплата семье 10000- 15000 в мес. на всех получится пока по три тысячи в месяц)В планах привлечение еще хороших людей и выкуп еще одного гектара примыкающего к нам.Стоимость 10 тыс.сотка.Хотим несколько домиков поставить как на турбазе для окупаемости содержания нашего мини поселкаОзеро самое большое в районе 3,5 на 1,5 км.Рыбалка круглый год.Дорога идет прямо до пляжа.Электричество по участку проходит.До Пушгор чуть больше 20 км,до деревни где уже у нас есть пару домиков 10 минут(там будет база на время строительства)На этом озере дом у режиссёра Дмитрия Месхиева , Константина Хабенского и Михаила Пореченкова.
Писала вам в личку-личка переполнена. Пожалуйста, откликнитесь - есть вопросы.
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 23:06   #340
Катюля
Хранитель
 
Аватар для Катюля
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщений: 10 170


Цитата:
Сообщение от ПронырА Посмотреть сообщение
В любое время дня и ночи, не зависимо от сезона. Так что направления есть разные.
ох везет же..
__________________
Дорогие ОРГи, пожалуйста, используйте склад ЛВ, я уже запуталась в паролях и явках

Радуясь, что вас носят на руках, не забывайте следить за тем, куда вас несут.
Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
У одной феечки была мечта осуществить политическую программу. Программу она осуществила, а мечту - нет.
Счастье мое - Ангел Инночка и Ангелиночка
Катюля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena