~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2009, 22:45   #331
Dashuta
Элита
 
Аватар для Dashuta
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Пушкин, Славянка
Сообщений: 2 033


Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
А как вы пойдете - Школа искусств ведь в это же время???
Как вы бдите, что бы мы с Тимой не пропустили школу искусств (просто буквально недавно Таня-Petri задавала мне тот же вопрос, когда я куда-то собиралась в субботу) Главное, что из всех мы ходим прилежней всего Тима пойдет с папой, коли Вовой займусь я
Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!
Мой муж - коллекционер, солдатиков собирает
Если у кого-то остались СТАРЫЕ ПЛАСТМАССОВЫЕ, МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ и вообще СОЛДАТИКИ - ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ!!!
Он купит!
у нас где-то валялся какой-то зелуный, то ли резиновый (из плотной резины), то ли пластмассовый. А еще на даче куча. Если до лета не забуду, то могу привезти
__________________


Сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать

Счастье не надо искать - его надо родить :
Dashuta is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 22:53
ответ для Peppermint Flower , на сообщение « и кто нибудь ходит? »
  #332
DMasha
Мега-элита
 
Аватар для DMasha
 
Регистрация: 17.08.2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщений: 3 174


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
и кто нибудь ходит?
нет)))
ничего плохого сказать не могу, все понравилось
может быть, имеет смысл ходить на подготовку к школе, я не знаю
про рисование могу сказать так: преподаватель - грамотный педагог и психолог. если вести туда малыша 1,5-2 лет, чтобы он научился вместо кляксы выводить на бумаге кружок - то да, занятия хорошие. А если хочется ребенку постарше привить любовь к рисованию и действительно научить его рисовать, то тут нужен не просто педагог, а учитель-художник, творческая личность, человек, который рисует сам.

еще были на музыкально-театральном занятии, тоже все на уровне, грамотно и продумано. Для себя лично увидела один явный "косяк" преподши - когда мой Димка отвлекся от общего сценария и ушел в угол стучать в барабан, она даже не предприняла никакой попытки вернуть его и вовлечь в игру. Просто косо посмотрела на него и продолжила заниматься с теми ребятами, которые вели себя должным образом а если такие вещи происходят на пробном открытом уроке, то что же тогда наедине???
__________________
Маша (19.12), Димка (03.04.2004) и Надюшка (28.05.2008)

DMasha is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 23:19
ответ для Dashuta , на сообщение « Как вы бдите, что бы мы с Тимой не... »
  #333
Абысь
Элита
 
Аватар для Абысь
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Павловск, метро Достоевская, Гатчина
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
Как вы бдите, что бы мы с Тимой не пропустили школу искусств (просто буквально недавно Таня-Petri задавала мне тот же вопрос, когда я куда-то собиралась в субботу) Главное, что из всех мы ходим прилежней всего Тима пойдет с папой, коли Вовой займусь я


у нас где-то валялся какой-то зелуный, то ли резиновый (из плотной резины), то ли пластмассовый. А еще на даче куча. Если до лета не забуду, то могу привезти
Дашенька! прости, если обидела - я не бдю нисколько! Мне на самом деле интересно как вы и туда и сюда - я знаю, что вы не пропускаете! У меня-то один деть, вот я и торможу иногда, что речь идёт о двоих
А мы вот то на карантите, то заболели...

СОЛДАТИКОВ ДАВАЙ!!! Если хочешь - я позвоню, напомню (когда вы на дачу поедете)
__________________

Абысь is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 23:31
ответ для Абысь , на сообщение « Дашенька! :flower: прости, если обидела... »
  #334
Мышка
Элита
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Наташа Мышка, расскажи как в дильфинарий сходила.

А фото я новой прически так и не видела ......или его и не было
Привет!
Да, съездили сегодня в дельфинарий ну что вам сказать?
Я, честно, ожидала большего!
Были 2 дельфина, 2 белых кита и 1тюлень, ведущий особенно не зажигал, доолго рассказывал историю дельфинов и белых китов.... Димка заскучал....
Понимаете: ОНИ ТАК МАЛО ПРЫГАЛИ я-то ожидала, что они прыгать будут всё время - через планку, в кольца, просто так с тренерами..... но они прыгали совсем мало.... шоу не было, были так отдельные не связанные с собой номера....
Поразила и понравилась тюлень Соня - вот это правда молодец )))
Мы ещё сидели далековато, 1 сек. у воды, но в конце, а надо или в начале или наверху, тоже в начале (не знаю как объяснить, кто был - поймёт))

Насчёт фотки - да не было её ((( мне как-то не собраться всё.... тут как-то щёлкала сама себя, поставила в Контакт - сказали ужос - убери.....
__________________
Наташа и детки - Николай и Дмитрий



Мышка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 23:33
ответ для Мышка , на сообщение « Привет! Да, съездили сегодня в... »
  #335
Единственн@я
Наш человек
 
Аватар для Единственн@я
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 9 829


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Привет!
Да, съездили сегодня в дельфинарий ну что вам сказать?
Я, честно, ожидала большего!
Были 2 дельфина, 2 белых кита и 1тюлень, ведущий особенно не зажигал, доолго рассказывал историю дельфинов и белых китов.... Димка заскучал....
Понимаете: ОНИ ТАК МАЛО ПРЫГАЛИ я-то ожидала, что они прыгать будут всё время - через планку, в кольца, просто так с тренерами..... но они прыгали совсем мало.... шоу не было, были так отдельные не связанные с собой номера....
Поразила и понравилась тюлень Соня - вот это правда молодец )))
Мы ещё сидели далековато, 1 сек. у воды, но в конце, а надо или в начале или наверху, тоже в начале (не знаю как объяснить, кто был - поймёт))

Насчёт фотки - да не было её ((( мне как-то не собраться всё.... тут как-то щёлкала сама себя, поставила в Контакт - сказали ужос - убери.....
Так пока ты соберешься они у тебя отрастут. Расхвалила прическу давай показывай.
__________________

Единственн@я is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 23:40
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #336
Мышка
Элита
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщений: 1 730


Девочки, я тут начала накат отрабатывать))) Хочу сесть за руль, замонал меня муж...
Тем более, что права есть, машина есть, инструктор есть, время есть, денег не надо (инструктор-приятель)))
Так вот в связи с этим вопросы:
Скажите, знаете ли вы площадки для учёбы???
Мне бы навыки отработать и габариты почувствовать.... площадка нужна с покрышками!
Я бы даже оплатила автошколе её аренду

И ещё - какие знаки прицепить на машину??????
Понятно, что <70>, а вот насчёт <У> сомневаюсь..... ведь права есть и машина не оборудована доп. педалями, но страшно как-то..... сегодня ездили с аварийкой включенной )))
__________________
Наташа и детки - Николай и Дмитрий



Мышка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 23:43
ответ для Мышка , на сообщение « Девочки, я тут начала накат... »
  #337
Единственн@я
Наш человек
 
Аватар для Единственн@я
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 9 829


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение

И ещё - какие знаки прицепить на машину??????
Понятно, что <70>, а вот насчёт <У> сомневаюсь..... ведь права есть и машина не оборудована доп. педалями, но страшно как-то..... сегодня ездили с аварийкой включенной )))
Я бы вообще никаких не лепила, зачем?
__________________

Единственн@я is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 23:58
ответ для Мышка , на сообщение « Девочки, я тут начала накат... »
  #338
Varika
Ветеран
 
Аватар для Varika
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Павловск, Московская, Чернышевская
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Девочки, я тут начала накат отрабатывать))) Хочу сесть за руль, замонал меня муж...
Тем более, что права есть, машина есть, инструктор есть, время есть, денег не надо (инструктор-приятель)))
Так вот в связи с этим вопросы:
Скажите, знаете ли вы площадки для учёбы???
Мне бы навыки отработать и габариты почувствовать.... площадка нужна с покрышками!
Я бы даже оплатила автошколе её аренду

И ещё - какие знаки прицепить на машину??????
Понятно, что <70>, а вот насчёт <У> сомневаюсь..... ведь права есть и машина не оборудована доп. педалями, но страшно как-то..... сегодня ездили с аварийкой включенной )))
Наташик, привет!
У нас все катаются на большом паркинге для экскурсий. Там и покрышки есть, и сейчас (не сезон) - турЫстов мало, в будний день вообще никого.
Паркинг находится за Театральными воротами, надо проехать дворец (Павловский), двигаться дволь парка, слева проедешь театральные воротики (они небольшие), а справа будут 2 большие парковки. На дальнюю туристы вообще не заезжают. Я там с мужем училась кататься

Хотя...с Александровской к нам ехать. Дорогу осилит идущий - удачи тебе!!!!!
__________________
Varika is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 00:06
ответ для DMasha , на сообщение « нет))) ничего плохого сказать не могу,... »
  #339
Peppermint Flower
Небожитель
 
Аватар для Peppermint Flower
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 16 019


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
вроде да, только еще закупку не открыли. Ты хочешь?
ну если там есть уже тогда нет
Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
нет)))
ничего плохого сказать не могу, все понравилось
может быть, имеет смысл ходить на подготовку к школе, я не знаю
про рисование могу сказать так: преподаватель - грамотный педагог и психолог. если вести туда малыша 1,5-2 лет, чтобы он научился вместо кляксы выводить на бумаге кружок - то да, занятия хорошие. А если хочется ребенку постарше привить любовь к рисованию и действительно научить его рисовать, то тут нужен не просто педагог, а учитель-художник, творческая личность, человек, который рисует сам.

еще были на музыкально-театральном занятии, тоже все на уровне, грамотно и продумано. Для себя лично увидела один явный "косяк" преподши - когда мой Димка отвлекся от общего сценария и ушел в угол стучать в барабан, она даже не предприняла никакой попытки вернуть его и вовлечь в игру. Просто косо посмотрела на него и продолжила заниматься с теми ребятами, которые вели себя должным образом а если такие вещи происходят на пробном открытом уроке, то что же тогда наедине???
Маша спасибо за подробный ответ. Теперь сомнения отпали по поводу этих развивашек, мне кажется они расчитаны на возраст меньше 3х лет
__________________
.........а .............я счастливая............ самая ..................самая

Peppermint Flower is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 00:13
ответ для Абысь , на сообщение « Дашенька! :flower: прости, если обидела... »
  #340
Dashuta
Элита
 
Аватар для Dashuta
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Пушкин, Славянка
Сообщений: 2 033


Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
Дашенька! прости, если обидела - я не бдю нисколько! Мне на самом деле интересно как вы и туда и сюда - я знаю, что вы не пропускаете! У меня-то один деть, вот я и торможу иногда, что речь идёт о двоих
А мы вот то на карантите, то заболели...

СОЛДАТИКОВ ДАВАЙ!!! Если хочешь - я позвоню, напомню (когда вы на дачу поедете)
да ладно тебе извиняться! Наоборот приятно, что переживаете за нас
Напомнить надо обязательно, а то я завтра же забуду ведь Если где попадутся - сразу тебе
Вы-то были на занятиях вчера? Мы не ходили, т.к. я на обучении, а муж с Вовкой. Как я и предполагала, Тима без мамы никуда
__________________


Сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать

Счастье не надо искать - его надо родить :
Dashuta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena