грустная история со счастливым продолжением... - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 16:16   #331
МЫШКА НОРУШКА
Активный участник
 
Аватар для МЫШКА НОРУШКА
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: МО
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Прочитала Вашу историю с самого начала - спасибо большое, что поделились!!! Я и поплакала и поумилялась! А вообще, строчки про ДД, как Вы за Полей приехали и все детки кричали МАМА, а воспиттедьница им: "Ну где я вам столько мам найду?" просто запали в душу, ведь если бездетные родители возьмут себе по ребеночку, намного меньше будет несчастных деток...
Вы большая молодец! У Вас замечательная семья Дай Бог Вам здоровья и сил! Девочки прекрасны - глаз не отвести! Сыночек красавчик и такой молодец, так редко сейчас втретишь таких ребят, чтоб так помогал и так трогательно относился к сестричкам! Пишите еще про своих ребят!
Вы знаете: мне радостно, что читая мое повествование Вы пережили те же чувства, что и я когда видела и слышала все происходящее, значит я смогла передать свои боль и радость, а Вы смогли все это воспринять и прочитать что-то несказанное между строк. Спасибо Вам!
__________________
МЫШКА НОРУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 16:22   #332
МЫШКА НОРУШКА
Активный участник
 
Аватар для МЫШКА НОРУШКА
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: МО
Сообщений: 487


вчера вытащила коляску большую дабы сегодня идти с девушками своими на массаж, так они ее сразу оседлали и балдели там!

Вообще, так трогательно наблюдать когда девчонки помогают друг другу, причем в последнее время стали делать это без моего напоминания! Помочь одеться, раздеться, достать что-нибудь, доесть или допить(), застегнуть пуговки, справиться с непослушным носком или найти что-нибудь затерявшееся, ну и т.п.
МЫШКА НОРУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 16:31   #333
МЫШКА НОРУШКА
Активный участник
 
Аватар для МЫШКА НОРУШКА
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: МО
Сообщений: 487


Папа наш вторую неделю лежит в больнице, Настя просто ОЧЕНЬ скучает. Утром одно и тоже: мам, папе алле! Звоним, разговаривает, Полина только спрашивает много раз за день:Папа де? Мам, папа де?
С Настасьей ходим на массаж одиндень утром, другой вечером, иногда получается без Поли(это когда Илья дома). Вчера пригласили папу прогуляться и дойти до поликлинники, чтоюы повидаться с Настюшей. В итоге эта серия фоток(опять же с телефона)





Настя прыгала, скакала ,кричала, взбиралась по папе как маленькая обезьянка-короче рада была безгранично. Папа проводил нас до автобуса и вернулся в больницу, а Настя крутила головой и трогательно так тихо спрашивала:де папа?
МЫШКА НОРУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 18:10   #334
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Ох и крошки-малышки) Там где вдвоем в коляске - такое м-м-м умиление)
А где серия с Настенкой - восторг-восторг какая красотка, и такая счастливая)

*шепотом* я тоже хочу еще одного пупса, нашего возраста, и хочу чтобы они вот так как ваши ДРУЖИЛИ и помогали друг-другу)) Но боюсь - нет у меня воспитательского таланта и мама я неважнецкая(((
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 21:56   #335
МЫШКА НОРУШКА
Активный участник
 
Аватар для МЫШКА НОРУШКА
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: МО
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Мама Поликс Посмотреть сообщение
Ох и крошки-малышки) Там где вдвоем в коляске - такое м-м-м умиление)
А где серия с Настенкой - восторг-восторг какая красотка, и такая счастливая
спасибо! мне самой очень эти кадры понравились!
А вот по поводу "шепотом" могу сказать, что непросто это, однако очень весело! И, честно сказать, по-хорошему надо в "двойню" брать к году где-то. И с болячками уже более-менее проясняется и в этом возрасте еще ОЧЕНЬ много и за незначительное время можно вложить в малышастика.А вот в мудрости, терпении и способностью любить в Вас я не сомневаюсь даже! Если созрел однажды до этого, то это навсегда, просто в очередной раз нужно только дозреть и задать себе единственный вопрос:я действительного этого хочу!
Полюська дома пятый месяц, а ко мне тихонечко так закрадываются мыслишки:вот бы еще мальчишку...Но даже вслух не произношу это, потому что понимаю, что сейчас еще слишком рано и никто из нас к этому не готов:адаптация цветет и пахнет
А ведь когда решался вопрос в первый раз и во второй тоже я и слышать не хотела о мальчике(простите ради Бога)...во как
__________________
МЫШКА НОРУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 23:01   #336
МЫШКА НОРУШКА
Активный участник
 
Аватар для МЫШКА НОРУШКА
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: МО
Сообщений: 487


помните, я писала, что навещали мы девочку Ксюшу и готовы были согласие подписать на нее? не отдавали ее без братика. Отдали...За Ксюшку я рада, конечно! но как-то неприятно на душе, нам тогда не разрешили разделить детишек...Пусть счастлива будет малышка!
МЫШКА НОРУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 23:04   #337
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Эх, голова моя садовая ЗДОРОВЬЯ ВАШЕМУ ГЕРОИЧЕСКОМУ ПАПЕ!!! Забыла пожелать((
Растяпа
Ну а дЭвушками вашими я не устаю восхищаться Такие они лапушки Такие солнышки)
Вот пупсу нашему год исполнился, я и думаю - подождать, пока подрастет до 3х или раньше? Не хочу на работу) Хочу с детями дома сидеть))
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 23:09   #338
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от МЫШКА НОРУШКА Посмотреть сообщение
помните, я писала, что навещали мы девочку Ксюшу и готовы были согласие подписать на нее? не отдавали ее без братика. Отдали...За Ксюшку я рада, конечно! но как-то неприятно на душе, нам тогда не разрешили разделить детишек...Пусть счастлива будет малышка!
Нда-а-а Чего-то я в этой жизни не понимаю((

Но главное - Ксюша дома!!! Пусть с ней всегда будет счастье!!!
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 00:52   #339
МЫШКА НОРУШКА
Активный участник
 
Аватар для МЫШКА НОРУШКА
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: МО
Сообщений: 487


пасиб за пожелание! пригодится!) До 3 лет может и не стоит ждать, там как раз кризис 3х лет, а если еще и адаптация наложится-мама не горюй!
А вот по поводу Ксюни думаю, что неспроста это:значит просто не моя это доченька...Зато как счастливы ее родители, что нашли такого позитивного ребенка. И между прочим если б мы не" потеряли" время на этой остановке, то неизвестно как бы сложилось все. Ведь у Поли закончился срок пребывания в ДР по заявлению мамки только во второй половине мая...и ее ни в одной базе не было...
__________________
МЫШКА НОРУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 01:13   #340
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


"Все к лучшему, в этом, лучшем из миров"(с)
Я думаю - может когда пупсу будет 2 года взять погодку? И самое главное - как сказать мужу, что мы УЖЕ сейчас хотим "дету от аиста", а не через 5 лет)
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena