А у нас сынок! - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 04:55
ответ для Tatana , на сообщение « Ура!!Ура!! Каника, приветствую!Очень... »
  #331
Kanica
Активный участник
 
Аватар для Kanica
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Tatana Посмотреть сообщение
Каника, Тема ведь в курсе приемности,у Вас нет тайны? А разговоры-вопросы были?
Да, в курсе. Правда, он не совсем пока понимает суть дела, хотя вопросы задает постоянно. Пока уяснили, что когда он был маленький, то жил не с нами, а в спец. домике, где детки ждут своих родителей. А мы его искали-искали, нашли и забрали домой. Часто уточняет про возраст: что он делал в 1 годик, в 2 и т.д. Сегодня вот спрашивал, плакал ли он, когда мы его забирали домой и кто его родил. Дело осложняется тем, что в саду не в курсе нашей приемности. Чувствую, скоро начнет там рассказывать - будет весело.
__________________
Kanica is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 04:58
ответ для Tanianna , на сообщение « Конечно "по-блату". Такого... »
  #332
Kanica
Активный участник
 
Аватар для Kanica
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Tanianna Посмотреть сообщение
Конечно "по-блату". Такого змечательного мальчика-то получить)))
Сколько ему сейчас лет?т.е. дома,с какого возраста?
По блату или нет, а взяли мы первого ребенка, которого посмотрели, не выбирали . Сейчас нам почти 4,5, дома с 2,5, т.е. 2 года уже .

Из свеженького: сегодня уже сказал, что любит маму и папу сильно-сильно, но одинаково. (Подозреваю, что папа подучил, дабы меня не расстраивать.) Еще спрашивал у папы, поможет ли та тетя, к которой мы завтра идем (психолог в Национальном центре усыновления) найти нам сестричку, причем прямо завтра. Папаша мрачно ответил :"Нет!" Эхххх...
Еще сейчас очень прикольный у мальчика способ доносить до родителей свои желания или недовольство:"Вот когда я вырасту и у меня будет сынок, я ему БУДУ....(разрешать, покупать и т.д.)

Из веселого: потребовал у папы мультик про золотого льва. Папа озадачился и полез искать в инет. Не нашел и говорит, что нету, мол, такого мультика, а есть только "Золотая антилопа". Артем (радостно): Да, этот хочу! Про золотую АНТИПОПУ!!!
-------
Собралась на корпоратив.
Артем: "Мама, ты похожа на ДЕВУШКУ!!!!
-------
Я (сюсюкая): Какие хорошенькие щечки, какой носик, какая розовенькая попка! Сейчас я их скушаю!
Артем (страшным шепотом): Не надо! В носике сопли, а в попе - КАКАШКИ!!!
------
Стоим в очереди в гипере. Мелкий сидит в тележке. От нечего делать играем в Бабу Ягу: Артем "скармливает" мне содержимое тележки, чтоб, значит, я его не съела. В какой-то момент спрашиваю: "Мальчик, а где у тебя самое вкусненькое место?" Отвечает ехидно-довольным голоском: "А я на нем сижу!"
__________________
Kanica is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:35
ответ для Kanica , на сообщение « По блату или нет, а взяли мы первого... »
  #333
Лан4ик
Частый гость
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 80


Замечательный малыш, замечательная семья!!! Вы молодцы! Удачи Вам и терпения! И девочку
Я заметила, что на первых фотографиях, когда вы только взяли Артема, у него очень грустные глазки А сейчас 2 года спустя абсолютно счастливый, любимый ребенок с лучистыми глазами!!!
__________________


Я Влана. Коротко тоже Влана.
Лан4ик is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:42
ответ для Kanica , на сообщение « По блату или нет, а взяли мы первого... »
  #334
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от Kanica Посмотреть сообщение
-------
Я (сюсюкая): Какие хорошенькие щечки, какой носик, какая розовенькая попка! Сейчас я их скушаю!
Артем (страшным шепотом): Не надо! В носике сопли, а в попе - КАКАШКИ!!!
------
Предупреждать надо! Я чуть чаем не захлебнулась, так меня накрыло от смеха
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:49
ответ для Kanica , на сообщение « А у нас сынок! »
  #335
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


замечательное папо-мамино сокровище! (даже не смотря на то, что есть в носу....и.... в том месте на котором он сидел на тележке))))))
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:25
ответ для Kanica , на сообщение « А у нас сынок! »
  #336
lenulka
Мега-элита
 
Аватар для lenulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 3 672


Просто прекрасная семья, счастлива за вас!Желаю вашему папе созреть до сестренки. Страшно, аж жуть, что не повезет второй раз как первый. А вдруг повезет и счастья еще прибавится? Больше деток-больше счастья. Будьте дерзновенны, как говорится....
__________________
Я- человек с неограниченными возможностями.

НЕ курите возле НЕкурящих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена и сладкие девочки 2004 и 2008 г.р.
lenulka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 03:34   #337
Kanica
Активный участник
 
Аватар для Kanica
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 351


Девочки! Спасибо всем!
Сейчас мальчик укатил в Россию - гостить к бабушке и дедушке. Недельки на 2. У меня по работе аврал, но все равно скучаю. Артем у бабушки общается с двоюродной сестричкой (они одногодки), ладят прекрасно.
По итогам визита к тематическому психологу: проблем не выявили, а по поводу девочки шепнули на мужа не давить, ибо сразу ощетинивается, когда затрагиваешь эту тему. Так я и не давлю, год вообще молчала, ждала, что созреет, а он , похоже, вообще об этом не думал даже... Сейчас сказал, что через 2 месяца даст окончательный ответ, но подозреваю, что будет он отрицательным...
НО! Что не может не радовать! (хотя лично для нас это плохо): МАЛЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК ДО 4 ЛЕТ НА УДОЧЕРЕНИЕ В СТРАНЕ НЕТ!!!!РАЗОБРАЛИ!!!!Сейчас очередь 50 человек. Так что, скорее всего, если муж все же согласится (), пойдем за братиком.
Вот такие дела...
__________________
Kanica is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 03:43
ответ для Kanica , на сообщение « А у нас сынок! »
  #338
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Привет!!!!

В кои-то веки зашла, хоть уже и спать собиралась - а здесь ты как раз.
Мы тут отгуляли кучу дней рождения, в том числе мамино 70-летие. К тому же я, наконец, избавилась от третьей работы и теперь чутка освободилась. Собралась вам звонить - а тут у тебя аврал, да и Тёмка уехал...

Фотки замечательные, Тёмик прекрасен. И со второй деткой всё сложится - как только наступит момент.
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 04:32
ответ для Kanica , на сообщение « А у нас сынок! »
  #339
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Какой чудный малыш, а перлы - это что-то! Кстати, на фото, где ВЫ трое - очень на папу похож!
Спасибо, что пишите, очень интересно!
Вот у меня 1-в-1 ощущение к малому, я с мужем тоже поделилась - что не то, что лучше, а такого бы точно сама сделать не смогла б!
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 04:37
ответ для Roo , на сообщение « Привет!!!! В кои-то веки зашла, хоть... »
  #340
Kanica
Активный участник
 
Аватар для Kanica
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 351


ОООО, Лена, какие люди!!! Привет-привет! Ты все ж позвони на днях, а то совсем пропала... А я да, вылезла сюда ненадолго. Счас фоток немножко добавлю.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2102aaa.jpg (33.3 Кб, 141 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2455aaa.JPG (37.8 Кб, 141 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2638aaa.JPG (36.7 Кб, 141 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2724aaa.JPG (46.4 Кб, 140 просмотров)
Тип файла: jpg IMGP9953aaa.JPG (39.7 Кб, 144 просмотров)
__________________
Kanica is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena