Оформление разных справок после выхода из роддома - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2010, 02:13   #331
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
Девочки, я правильно понимаю, что пока ребенок не прописан в собесе делать нечего, т.к. обязательно нужна ф.9 на ребенка?
правильно понимаете
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 10:28   #332
Melase
Элита
 
Аватар для Melase
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, хочу прописать ребенка к себе, муж прописан в другом месте. Мне надо от мужа Ф-9 и его присутствие в моем паспортном столе?
Вчера с мужем ездили в паспортный стол прописывать дочку. Форма 9 от мужа не нужна (до 3-х месяцев). Во всяком случае это в нашем паспортном столе так(Энгельса,147), как в других-не знаю.
__________________
Я Лена, ко мне на ты.
Melase is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 12:46   #333
КАТЁНОК 07
Banned
 
Аватар для КАТЁНОК 07
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 751


От мужа ф.9 не требуется...Прописывала ребенка в этот понедельник.Явка лично обоих родителей обязательна.С нас вообще потребовали только заявление,св-во о рожд.ребенка+2 копии св-ва о рождении ребенка,разрешение второго родителя,паспорта+копии обоих родителей.вот вроде и всё.Явка обоих родителей обязательна
__________________
КАТЁНОК 07 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 01:24
ответ для Бегемот , на сообщение « Вы можете подать, если у Вас будет... »
  #334
NikaM
Элита
 
Аватар для NikaM
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: м. Ладожская, пр.Косыгина
Сообщений: 2 224


Девушки, кто оформлял пособие для малоимущих, к Вам вопрос?

Если у меня декрет заканчивается в середине августа, далее идет отпуск по уходу за ребенком. За какой период брать справку с места работы? Если потом брать за август, сентябрь, октябрь, то будет учитываться только доход -40% от ЗП?
А в случае, если брать справку сейчас, то какой доход будет включатся?
__________________
NikaM is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 17:07   #335
Dyr
Частый гость
 
Аватар для Dyr
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 98


Кстати, крайне рекомендую по оформлению всяких детских пособий бегать не по собесами и т.п., а в государственный МФЦ - "многофункциональный центр". Там можно бесплатно и по максимуму оформить все удостоверения, льготы и бумаги. Я был в МФЦ Выборгского района, до сих пор под впечатлением - совершенно не ожидал от государственного центра такого уровня и качества обслуживания.
Dyr is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 18:50   #336
Melase
Элита
 
Аватар для Melase
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 857


Сегодня оформляли в Выборгском МФЦ карту -очень все понравилось! Очередей нет, есть где посидеть, даже кулер с водой стоит (правда стаканчиков я не увидела), девочки вежливые!
__________________
Я Лена, ко мне на ты.
Melase is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 12:59   #337
Foggel
Активный участник
 
Аватар для Foggel
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 449


Ситуация такая у знакомой. Муж прописан в области, она вообще не местная. Я так понимаю, у нее временная регистрация. Какие тогда док-ты нужны в паспортный стол для прописки? Прописывать будут у мужа. Я так понимаю, нужна ее Ф9. Где ее берут, если временная прописка? Или в таком случае не нужна ф-9? Или в свой родной город обращаться за ней?? Помогите, пожалуйста.
И еще, обращаться потом в собес мужа или в районный ее временной регистрации?? Можна на мужа-то карточку оформлять??
__________________


Завидуйте нам все, мы с сыном родились в один день!
Foggel is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 16:45   #338
линка
Старожил
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1 209


девочки,сколько денег поступает на карту дошкольная??????????? и начисляются с полутора или ,когда переоформил детскую на дошкольную.? намсейчас год и восемь.карта еще не переоформлена

сколько получают по уходу после полутора лет????и получают ли вообще.
линка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 16:53   #339
линка
Старожил
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1 209


или то,что поступает на карту дошкольная это и есть то,что по уходу??????????совсем запуталась
линка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 17:08   #340
линка
Старожил
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1 209


нашла ответы на все свои вопросы
может кому пригодится
http://www.papaschool.ru/index.php?o...d=37&Itemid=19
линка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena