Эзотерика это серьезно! - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Что для вас нужнее
теория (информация о мире, о человеке, о целом, об истории) 5 16.13%
практика ( конкретные методики работы с собой) 5 16.13%
и то и то поровну 22 70.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 11:35
ответ для mel , на сообщение « да не оф.... приходи в болтатку фильм... »
  #331
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
да не оф.... приходи в болтатку фильм обсудим т.к он заслуживает обсуждения!
В болталку в ОВО?
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 13:46
ответ для Koshka_Tasha , на сообщение « В болталку в ОВО? »
  #332
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


Я думаю в нашу закрытую болталку, в "интересах".
Ивoлга is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 14:00   #333
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от Чуд@ в перьях Посмотреть сообщение
ну, вопчем о снах. всю ночь точно в голове была мысль, сплю, но помню, что происходит, не забыть утром....... хм, так вот когда будильник запел, что-то кроме этой мысли в голове ни одной.......причем до этого кот будил и я еще что-то помнила.... чета не получается(((((((
Таже байда. Только я как проснулась и поняла, что не помню, не открывая глаз спросила себя: "что ты видела?" - в ответ показали мельком картинку: что я брожу по старому брошенному, деревенскому, бревенчатому дому. Внутри не было хлама, как обычно бывает в брошенных домах. Пусто было. Это я проснулась - мужа на работу провожала, потом легла и стала размышлять, что бы значил этот домик - и мне приснился большой свежепостроенный, бревенчатый дом и там чисто и светло. Я думаю, всем понятно, что сны связаны с нашими домиками на ЛВ.
Ещё всю ночь во снах очень волнавалась за мужа, т.к. он каким-то образом прочитал топик в ОВО (в реале такое конечно не возможно) и по незнанию "взял" на себя все те " очистки" и энергетический мусор, который туда вчера сбросили наши сограждане по ЛВ.(видимо это я взяла и сним поделилась) Сейчас позвонил - чуть в аварию на кольцевой не попал - чудом успел оттормозится. Спасибо Наташиным новеньким унитазам - большая часть негатива видимо слилась.
Ивoлга is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 15:53
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #334
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


привет, девочки!
я вчера не успела прочитать задание, но мое подсознание видимо знало все наперед, поэтому какие мне сегодня мны показывали!!!!!!!!! обалдеть... и осознанными они стали только в конце, т.е. я многих деталей не помню, к сожалению.
1 сон. Катя, я сегодня тоже принимала роды. причем, во всех анатомических подробностях. ребенок не хотел рождаться, у меня уже паника начиналась во сне, что все умрут, но в итоге родился странный малыш, очень маленький, с большой шишкой на голове.
2 сон. сон во сне. как будто я заснула, и мне показывают то, что было давно когда-то, что я умела лечить во сне других людей. но однажды была слишком самонадеянна, вылечить у меня не получилось, но и для медицинской помощи уже было поздно. не помню точно, кто это был, кто умер, кажется это был ребенок.... и вот тогда я поняла, что мне это снится и у меня появилась такая мысль: вот теперь я понимаю, почему не хочу активизироваться во снах, однажды это принесло кому-то вред....

возможно, последовательность снов была не такой, я даже это не могу сейчас точно вспомнить.
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 15:56
ответ для mel , на сообщение « у меня сегодня было 3 сна. 1.Недолго... »
  #335
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
у меня сегодня было 3 сна.
1.Недолго свсем- я танцевала вальс в большом красивом зале.
2.Я приезжаю на роды к кому то из вас, т.е я в лицо не знаю человека, но знаю что вы из ЛВ. Девочка рожала дома в ванной,я приехала и только успела подставить руки малышу.
Малыш родился, а она мне кричит, он умер, умер я знаю,я говорю, нет же он живой!
Смотрю а у ребенка рта нет..... только такая как бы полсочка намечена, но я начинаю его ощупывать и понимаю что рот есть просто он кожей зарок. Я ей предлагаю вызвать скорую и отвезти ее с малышом в больницу, там ему сделают операцию и прорежут рот! Она соглашается.
3. совсем уже под утро. Сниться что я в школе веду свой предмет (петербургведение) и что само интересное веду у своих одноклассников, с которыми училась, только они 5 клашки, а я взрослая. Я читаю учебник, и буквы не расплываются,я даю им домашнее задание, как щас помню там было 7 заданий, а колонок у меня 5 и я распределяю задание по колонкам, и еще смотрю каким ученикам достанется тем кто послабее -попроще.
Задание почти все до сих пор помню.
ВОТ! Комментируйте.
ох, даже не знаю....знаю одно, что роды нам обеим снились совершенно не случайно, это не совпадение.
возможно, вчера в этих спорах родилось что-то новое, для нас всех, что будет нас объединять в дальнейшем.
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 17:45   #336
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от =FELICITA= Посмотреть сообщение
ох, даже не знаю....знаю одно, что роды нам обеим снились совершенно не случайно, это не совпадение.
возможно, вчера в этих спорах родилось что-то новое, для нас всех, что будет нас объединять в дальнейшем.
У нас сегодня будет группа по нижним зонам, и я расскажу лене про сон посмотрим что она скажет!
ну вы убедились что сны важная часть даже если она не осознанные по всем правилам.
Могу предложить поговорить об ангелах сна!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 17:57
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #337
azotika
Ветеран
 
Аватар для azotika
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: угол Славы и ул.Пражской
Сообщений: 957


давай=)
azotika is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 18:59
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #338
dana28
Активный участник
 
Аватар для dana28
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 319


Что такое Ангелы сна?Или кто такие?
dana28 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 19:10
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #339
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Ангелы сна это такие сущности.
Но что бы понять давайте сначала разберемся -кто такие сущности.
Высказывайтесь.
mel is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 01:38
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #340
azotika
Ветеран
 
Аватар для azotika
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: угол Славы и ул.Пражской
Сообщений: 957


мы как-то с тобоц говорили, что сущности - это те, кто НЕ воплощен в физическом мире... верно?
azotika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena