Очень плохо - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 20:33
ответ для Светик_7цветик , на сообщение « Очень плохо »
  #331
Малинка
Наш человек
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Автово, Чкаловская, Колпино
Сообщений: 6 459


Общайтесь сейчас почаще с подругами! Помогает и отвлекает
Малинка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 23:54   #332
LiLi20
Активный участник
 
Аватар для LiLi20
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 406


попробуйте куда нибудь уехать на недельку, новые знакомы новые романы, смена обстоновки
__________________
LiLi20 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 23:56
ответ для LiLi20 , на сообщение « попробуйте куда нибудь уехать на... »
  #333
LiLi20
Активный участник
 
Аватар для LiLi20
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 406


у меня подруга когда разводилась так я ее по барам таскала чтоб она отвлекалась, да и со старым знакомым возобновила связь так сказать без обязательств
__________________
LiLi20 is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 03:27   #334
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от LiLi20 Посмотреть сообщение
у меня подруга когда разводилась так я ее по барам таскала чтоб она отвлекалась, да и со старым знакомым возобновила связь так сказать без обязательств
спасибо, но я как-то это... не пью совсем.
__________________
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 03:29   #335
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
спасибо, но я как-то это... не пью совсем.
прально..питье не поможет...
вы работаете?
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 12:00
ответ для Светик_7цветик , на сообщение « Очень плохо »
  #336
Яна26
Элита
 
Аватар для Яна26
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Приморский р-н, пр.Королева 29
Сообщений: 2 277


может боксом заняться...повесить грушу с его фотографией?
ну, а вообще все через это проходят, была у меня такая ситуация и работали вместе, я училась, людей вокруг много. возобновите связь с друзьями, новых заводите...ну и время все расставит по местам, главное не унывать
Яна26 is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 12:45   #337
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
разговаривали сегодня с ним - говорит, ему сейчас просто зашибись, все это мол привычка была.
Если так и говорит, а особенно, если без повода и вопросов с Вашей стороны, то он жестокий, бездушный садист. Мелочного разлива, к тому же. ИМХО - связывать с такими жизнь не стоит, и Вам повезло, что его гнилая сущность прояснилась так рано
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 13:00   #338
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
О ужас какой про звонки и фотографии))) я вот думаю может после отпуска котенка завести... раз я не могу забрать кота оттуда любимого.
Эй-эй! А чего это Вы этого...простигосподи любимым кличите до сих пор?? Помните, как Вы лодку назовете, так она и поплывет.

Сейчас осознала еще одни весьма эффективный метод, который сама когда-то изобрела. Дайте своему бывшему какое-нибудь обидное прозвище. Но только действительно обидное и жестокое, основанное на каком-нибудь его изъяне. И научитесь говорить его вслух и почаще. Когда поминаете его в суе (с подружками, например), то называйте его только так. Удивительно, как это работает. Я когда-то одного очень-очень любимого, вынимавшего из меня всю душу в сердцах обозвала недоноском (миль пардон надеюсь, за такое не банят). Обозвала и саму меня как током дернуло - фууууу...... И так это прозвище к нему подходило, знаете ли, что моя Большая Вечная Чистая Святая Любовь стала таять, таять, таять - пока не перешла в нечто похожее на снисходительное презрение. Сейчас встречаемся - я каждый раз заново поражаюсь "ну что я в нем тогда нашла?????"

Кстати, одна моя подружка своего бывшего мужа сусликом прозвала И так это к нему прилипло, что даже ее родители ей говорят: "Тебе суслик звонил"
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 13:17
ответ для Evangelina , на сообщение « Эй-эй! А чего это Вы... »
  #339
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от IKNUSSA Посмотреть сообщение
прально..питье не поможет...
вы работаете?
ага. вместе с ним и работаем.

Цитата:
Сообщение от Яна26 Посмотреть сообщение
может боксом заняться...повесить грушу с его фотографией?
ну, а вообще все через это проходят, была у меня такая ситуация и работали вместе, я училась, людей вокруг много. возобновите связь с друзьями, новых заводите...ну и время все расставит по местам, главное не унывать
вот я пытаюсь сейчас общаться, но просто мало кого вокруг осталось друзей,а новые как-то...где их заводить.
Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
Если так и говорит, а особенно, если без повода и вопросов с Вашей стороны, то он жестокий, бездушный садист. Мелочного разлива, к тому же. ИМХО - связывать с такими жизнь не стоит, и Вам повезло, что его гнилая сущность прояснилась так рано
нет, он спросил, как я. я сказала, что хорошо и в ответ у него спросила.
Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
Эй-эй! А чего это Вы этого...простигосподи любимым кличите до сих пор?? Помните, как Вы лодку назовете, так она и поплывет.
да нет, это кот - любимый))))
__________________
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 22:59
ответ для Светик_7цветик , на сообщение « Очень плохо »
  #340
FistashkaAlexa
Активный участник
 
Аватар для FistashkaAlexa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Комендань сити
Сообщений: 550


когда я расставалась с МЧ, с которым встречалась 5 лет, с которым ждала семейной жизни, очень плакала, прям на каждом шагу... и в метро и на работе и вообще везде, не могла себя сдержать, но потом я как то начала себя не винить в происходящем и начала радоваться жизни, искала плюсы жизни без него, может скажу как то не так, ног для меня даже деревья стали зеленее, солнце светило сильнее и мне стало так хорошо без него!!!! но у меня история закончилась хорошо.... он приезжал ко мне потом и плакал. что дурак такой бросил меня... и мы вот поженились, надеюсь что все будет у Вас тоже все хорошо, если не вместе - ищите плюсы без него, не убивайтесь, конечно сейчас скажете, что говорить мне легко, но время лечит!желаю Вам счастья!!
FistashkaAlexa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena