Оформляем загранпаспорт. Для "занятых" - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2010, 01:30
ответ для Olia , на сообщение « скажите пожалуйста, если в чеке оплаты... »
  #331
-Шурупчик-
Элита
 
Аватар для -Шурупчик-
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Парк-Победы, Московская
Сообщений: 1 552


Цитата:
Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, если в чеке оплаты проставлен районный ОВИР, с таким чеком нельзя сдать документы на Текстильщиков? надо перефоромлять чек оплаты в Сбере?
Я звонила на Текстильщиков с этим вопросом. Они сказали- примут такой чек. Завтра как раз еду..
-Шурупчик- is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 19:51   #332
qwery12
Активный участник
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 312


Были сегодня на Кр.Текстильщиков. Уже второй раз, т.к. завернули в чт из-за не заверенной на работе анкеты. Сегодня и ребенка (2 года) взяли с собой, т.к. не с кем оставить, оформляли паспорта старого образца мне, мужу и ребенку. При получении талончика, спросила у охранника, можно ли с 2х леткой пройти без очереди, он ответил - конечно, зачем вы за талоном стояли - так бы и прошли. В общем, с ребенком нас и правда заведующая из Справочного провела без очереди, но в кабинете - завернули в очередь снова, увидев, что паспорта старого образца, типа без очереди можно только на новые, а на старые вы можете дескать ребенка и дома оставить! Пришлось уезжать и приезжать ко времени выдачи по талонам очереди. №№ 320-е, прошли около 15.00.
qwery12 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 21:27
ответ для Yulya_ , на сообщение « Обстановка на текстильщиков: сдавали... »
  #333
Nadin@
Гость
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Yulya_ Посмотреть сообщение
Просидев 4 часа в очереди пожалела что не заполнила заявления через интернет-там выделен спец.кабинет-приглашают к конкретному времени без всяких талонов. при мне оформляли 5 человек за 15 мин.все остались довольны.
Вопрос:а как через интернет заверяет анкету твое предприятие,где работаешь?
Nadin@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 21:50
ответ для Yulya_ , на сообщение « Обстановка на текстильщиков: сдавали... »
  #334
Иначе
Элита
 
Аватар для Иначе
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Север
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Yulya_ Посмотреть сообщение
Просидев 4 часа в очереди пожалела что не заполнила заявления через интернет-там выделен спец.кабинет-приглашают к конкретному времени без всяких талонов. при мне оформляли 5 человек за 15 мин.все остались довольны.
расскажите, пжл, как это делается
__________________
Два сыночка и лапочка-дочка
Средний возраст - это когда не знаешь, откуда раньше ждать неприятностей - от родителей или от детей.

Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами
Иначе is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 22:19
ответ для qwery12 , на сообщение « Были сегодня на Кр.Текстильщиков. Уже... »
  #335
Calda
Участник
 
Аватар для Calda
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 162


[QUOTE=qwery12;43188763]Были сегодня на Кр.Текстильщиков. Уже второй раз, т.к. завернули в чт из-за не заверенной на работе анкеты.

Во сколько вы приехали утром? Все также неимоверное количество людей?
__________________
Calda is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 22:52
ответ для alnem , на сообщение « Оформляем загранпаспорт. Для... »
  #336
-Шурупчик-
Элита
 
Аватар для -Шурупчик-
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Парк-Победы, Московская
Сообщений: 1 552


Мы сегодня утром взяли талончик в 9 утра (приехали в 8). Поехали за ребенком, т.к. паспорт делали ребенку. Вернулись в 12 часов- талончики еще выдавали (не закончились).
-Шурупчик- is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 23:56
ответ для alnem , на сообщение « Оформляем загранпаспорт. Для... »
  #337
redvine
Элита
 
Аватар для redvine
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сельский житель...
Сообщений: 1 583


Сегодня была на Кр.Текстильщиков. Сдала документы на вклейку фото ребенка в паспорт старого образца. Причем паспорт у меня с 2007. Ребенка вписала в 2008, но без фото. Сейчас доки приняли без проблем. Сейчас везде, в т.ч. и здесь пишут, что сейчас фото не вклеивают, дабы "заставить" делать новые паспорта на детей (отдельные). Однако, как оказалось, это не так. Причем, работник, который принял у меня документы сказала, что по ее мнению этим летом, не должно быть проблем при пересечении границы родителей с детьми, кот. вписаны в паспорта к родителям. "...тем более, что у вас ребенок вписан до 16.03..."....
Сдавала по срочному за 4000 р. за 10 дней. В очереди была 3-я...провела там в общей сложности полчаса, с учетом того, что делала фото ребенка и за меня сотрудник заполнила анкету и заплатила пошлину. На бесплатное оформление конечно народу ооочень много...практически все сиденья были заняты.
Ребенку 1,5 года...
redvine is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 00:31   #338
redvine
Элита
 
Аватар для redvine
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сельский житель...
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Lyu2444 Посмотреть сообщение
Могу занять очередь на Кр. Текстильщиках.
А что взамен?
__________________


redvine is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 10:19   #339
blondinchka
Ветеран
 
Аватар для blondinchka
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Индустриальный.пр.
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от redvine Посмотреть сообщение
Сегодня была на Кр.Текстильщиков. Сдала документы на вклейку фото ребенка в паспорт старого образца. Причем паспорт у меня с 2007. Ребенка вписала в 2008, но без фото. Сейчас доки приняли без проблем. Сейчас везде, в т.ч. и здесь пишут, что сейчас фото не вклеивают, дабы "заставить" делать новые паспорта на детей (отдельные). Однако, как оказалось, это не так. Причем, работник, который принял у меня документы сказала, что по ее мнению этим летом, не должно быть проблем при пересечении границы родителей с детьми, кот. вписаны в паспорта к родителям. "...тем более, что у вас ребенок вписан до 16.03..."....
Сдавала по срочному за 4000 р. за 10 дней. В очереди была 3-я...провела там в общей сложности полчаса, с учетом того, что делала фото ребенка и за меня сотрудник заполнила анкету и заплатила пошлину. На бесплатное оформление конечно народу ооочень много...практически все сиденья были заняты.
Ребенку 1,5 года...
У меня ребёнку 6 лет исполнилось,тоже на прошлой неделе сдала документы на вклейку фото,по срочному тоже за 4000рвсё быстренько приняли,без очереди,приехала к 9 час.была самая первая.в 11 была уже дома,но меня тоже уговаривали сделать отдельный паспорт!!!
blondinchka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 12:24   #340
redvine
Элита
 
Аватар для redvine
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сельский житель...
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от blondinchka Посмотреть сообщение
У меня ребёнку 6 лет исполнилось,тоже на прошлой неделе сдала документы на вклейку фото,по срочному тоже за 4000рвсё быстренько приняли,без очереди,приехала к 9 час.была самая первая.в 11 была уже дома,но меня тоже уговаривали сделать отдельный паспорт!!!
Что и требовалось доказать - фото детей в паспорта сейчас вклеивают!!!
__________________


redvine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena