Срочный сбор денег на операцию! Таня Клейновская. Легочная гипертензия. - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2011, 23:21   #331
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Женя, не вините клинику - не надо, это эмоции и судьба.

Лиля, Женя - не молчите- здесь есть люди-им плохо от этих известий но , они могут помочь, если есть проблемы-я знаю, вам очень плохо сейчас и больно. Мы все с вами. Мы вместе и мы поддержим. Мы все не верим и плачем, мы все молимся и...нет слов.

Это всё ужасно-мы ждали и верили и не один раз, мы помним поимённо всех девочек, о ком просили здесь. Мы их не забудем-кто как, кто будет молится, кто просто помнить. Я знаю, что мало кому от этого станет легче, но давайте верить- верить в то, что сейчас им просто лучше, просто мы не понимаем, но им хорошо, они там, где легко, где дышится свободно и полной грудью, пусть не здесь-давайте отпустим. Давайте все просто отпустим- скажем им всем - мы вас любим, вам хоршо, мы вас не держим, будьте там, где лучше! Бред?! Давайте бредить вместе!
Лиля - не бросайте своё дело! Ведь вы сошлись в фонде Наташи -значит это надо, надо не только вашим пациентам, но и вам. Держитесь друг за друга! Верьте в себя и свои сили. ВЫ ИМ НУЖНЫ!!! И МЫ будем с вами!
Anna-Lizka is offline  
Старый 27.02.2011, 00:15   #332
lilliya
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Женя, не вините клинику - не надо, это эмоции и судьба.

Лиля, Женя - не молчите- здесь есть люди-им плохо от этих известий но , они могут помочь, если есть проблемы-я знаю, вам очень плохо сейчас и больно. Мы все с вами. Мы вместе и мы поддержим. Мы все не верим и плачем, мы все молимся и...нет слов.

Это всё ужасно-мы ждали и верили и не один раз, мы помним поимённо всех девочек, о ком просили здесь. Мы их не забудем-кто как, кто будет молится, кто просто помнить. Я знаю, что мало кому от этого станет легче, но давайте верить- верить в то, что сейчас им просто лучше, просто мы не понимаем, но им хорошо, они там, где легко, где дышится свободно и полной грудью, пусть не здесь-давайте отпустим. Давайте все просто отпустим- скажем им всем - мы вас любим, вам хоршо, мы вас не держим, будьте там, где лучше! Бред?! Давайте бредить вместе!
Лиля - не бросайте своё дело! Ведь вы сошлись в фонде Наташи -значит это надо, надо не только вашим пациентам, но и вам. Держитесь друг за друга! Верьте в себя и свои сили. ВЫ ИМ НУЖНЫ!!! И МЫ будем с вами!

Аня, спасибо тебе большое за добрые слова. Жене очень нужна поддержка. Он очень любит Танюшу. И Женя хочет хоть как то помогать нашему фонду. Сейчас ему надо вопросы все по перевозке решить.
Аня, спасибо за все тебе. И всем девочкам спасибо. Спасибо. Нам правда очень нужны вы все, потому что никак без вас не справиться. Потому что очень трудно взрослым ребятам, тяжело больным ребятам, которые тоже хотят жить, собираются деньги, потому что только из-за того, что тяжело собрать деньги, Танюша выбрала клинику из двух, у которой счет за операцию был намного ниже. Я не хочу обвинять врачей, хоть внутреннее чувство об их недосмотре говорит, всегда, когда уходят ребята, винишь себя. Во всем.
Анечка, нужно время. С начала года у нас ушло четверо подопечных, двое крошек и двое взрослых. То, что случилось с Таней, никак пока в мозг не умещается.
Аня, спасибо.
Очень жалко, что на нашем питерском форуме мы не можем просить помощь за наших ребят из других регионов. Здесь столько добрых, неравнодушных девчат.
Спасибо вам милые, родные девочки за всю помощь, которую вы оказывали Тане, Настюшке, Наташе Пылковой. Катюшке Сергеевой.
Просто пока трудно говорить, писать.
Спасибо вам.
__________________

lilliya is offline  
Старый 27.02.2011, 00:27   #333
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Женя, не вините клинику - не надо, это эмоции и судьба.
Поддержу Anna-Lizka
Слишком серьезная и сложная операция...

Лиля,я знаю,что для тебя это трагедия, у тебя большое,доброе сердце переживающее за своих подопечных.
Будем помнить Танюшу,помнить как всех тех кому помогали,за кого молились.
__________________


Дети святы и чисты. Даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине. Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину.(А.П.Чехов)
aleksket is offline  
Старый 27.02.2011, 00:37   #334
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Лиля, мы здесь-мы всегда здесь. И аську ты знаешь. Я представляю, как сложно вам- в фонде, когда вы даёте надежду, а потом такая трагедия, вы вините себя - не досмотрел, не додумал. не, не, не , не и ещё не..........Не вините себя-вы делаете больше, чем многие. Вам очень сложно - у вас очень тяжелая и очень нужная работа. Я давно не смотрела страничку вашего сайта-я просто не настолько сильный человек, после Настеньки я вообще не думала, что зайду в этот раздел, но очень верила в Таню.. Сейчас открыла и ...это очень больно,вы выбрали очень нелёгкий путь, но "каждый выбирает по себе...." Я помянула всех, кого помню, за кого болела, переживала (оказывается и Эдик-я так этого боялась, что не заходила к вам) , теперь и Таня. Но ведь очень много и тех, за кого можно порадоваться!!! Это ВАША заслуга-вы дали о них знать!!!
Anna-Lizka is offline  
Старый 27.02.2011, 02:06   #335
Татьяна Клейновская
Частый гость
 
Аватар для Татьяна Клейновская
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 62


я пишу максимально быстро и полно что знаю
на клинику никто не напал
очень большая вероятность того, что недосмотрели с 24 до 08
и неправильно выбрана стратегия общая быстрого поднимания - это признают сами врачи
мама так же считает и я так же считаю
и с первого дня было предчувствие скорополительности о чём всем сказал
Танюшка думала боялась что ей откажут, но на самом деле такого не было - легко переносилась и отменялась
2 отёк был сильно давящим
3 кровотечение потекло везде, чего не могло быть просто тк в принципе
и многое другое

никто бы и не думал если бы просто встало при операции сердце - и вопросов нет организм не справился - врачи не причём

тут очень много ньюансов, сам организм был сильно уставшим но не был в труху

решили везти прах в мурманск, в сб еду обратно
почти всё сделали, так как на тело нужно 8-12, а на прах около 3
хотя это и узнавали только в 1 фирме может есть дешевле
Татьяна Клейновская is offline  
Старый 27.02.2011, 09:36
ответ для Крошка Ма , на сообщение « нет слов.... только слезы.... не... »
  #336
Eva Cherish
Мега-элита
 
Аватар для Eva Cherish
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: USA, KS
Сообщений: 3 984


Женя, нужна ли какая-то помощь?

Спасибо за то, что Вы у Танюши есть!
__________________
Люда и Евушка (11.09.2004)
Eva Cherish is offline  
Старый 27.02.2011, 14:59   #337
yanita
Ветеран
 
Аватар для yanita
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: ban
Сообщений: 701


Танечка, не могу до сих пор поверить...
одни вопросы......
Ты так ждала этого шанса,
Мы так радовались когда были собраны все деньги,
И мы так надеялись на то, что операция тебя спасет!

Так горько и больно, милый, добрый человечек!
Очень надеюсь что твоей душе сейчас хорошо и спокойно.
Сил родным и близким.
yanita is offline  
Старый 27.02.2011, 19:52   #338
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Как узнала об этой трагедии с Таней, просто места себе не нахожу... Безумно больно. Танечка, я постоянно думаю о тебе! Ты была такой сильной, никогда не сдавалась, не унывала и так надеялась, что все получится. Но пути Господни неисповедимы... И нет ответа на вопросы:" Зачем? Почему? За что?"

Завтра могу зайти в храм (приход Коневецкого монастыря на Загородном)... Танюша была крещеной?
Мариамна is offline  
Старый 27.02.2011, 20:33   #339
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Какой кошмар...вообще невозможно поверить... это какая-то чудовищная ошибка.....
Все не идет из головы - как это врач так быстро решил, "что все"??? Как можно решить ЭТО так быстро...
Почему положили в более легкое отделение после ТАКОЙ операции?? и разве можно было простуженной..(((( врачи они вообще или кто???
Страшно, что деньги вынудили Танечку выбрать их руки.....неспроста такая разница в цене.
Еще и вымогатели.......Бедная Танечка(((((
A-liska is offline  
Старый 27.02.2011, 21:34   #340
Татьяна Клейновская
Частый гость
 
Аватар для Татьяна Клейновская
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 62


всё правда и про врача шаферса - пришел перед операцией и сказал мне нужно 3-5 тыс евро
Танюшка расстроилась
всё имеет значение и ещё женщина хочет туда и что ей сказать?

ездили в конце 2009 года в сердечный центр Берлин, они оказывается вообще лёгкими не занимаются,
хоть бы предупредили сразу, потеряли годы и деньги
а информации об этом нет нигде, я готов всё подтвердить личной подписью

так и продолжается путаница годами

не как не найду как сменить имя!!! ведь я муж, а не гномик

пусть на форуме висит правда - я не прячусь
Татьяна Клейновская is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena