Мы ждем тройняшек...!!!! - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2010, 22:14
ответ для ja`Lake , на сообщение « Вот теперь , когда малыши подросли -... »
  #331
Natusya2106
Частый гость
 
Аватар для Natusya2106
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ул Рубинштейна
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Lakeja Посмотреть сообщение
Вот теперь , когда малыши подросли - видно, что двое близнецов и один нет (на маму похож)
Раньше, я сколько не вглядывалась большой разницы не видела

А пальчики брата видимо вкуснее...
Свои пальчики больно кусать )))))))А брату смешно и щекотно!!!!
__________________
Natusya2106 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 13:19
ответ для Natusya2106 , на сообщение « Мы ждем тройняшек...!!!! »
  #332
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


А как малыши переносят солнце и жару?
Вы их купаете в море?
Расскажите ,пожалуйста, по-подробнее, про стоимость съема жилья, пляжи в Хургаде песчаные или коралловые?
Чем занимаетесь , удается выйти в море на корабле и понырять?
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 13:44
ответ для Natusya2106 , на сообщение « Мы ждем тройняшек...!!!! »
  #333
CветиК
Хранитель
 
Аватар для CветиК
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 12 860


классные фотки, малыши крепыши. с первым зубиком вас!
CветиК is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 15:09
ответ для natysik1 , на сообщение « А как малыши переносят солнце и жару?... »
  #334
Natusya2106
Частый гость
 
Аватар для Natusya2106
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ул Рубинштейна
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
А как малыши переносят солнце и жару?
Вы их купаете в море?
Расскажите ,пожалуйста, по-подробнее, про стоимость съема жилья, пляжи в Хургаде песчаные или коралловые?
Чем занимаетесь , удается выйти в море на корабле и понырять?
Малыши хорошо переносят солнце,когда только приехали,хныкали и прятались от солнышка,понятно,из темного города приехали.Сейчас уже привыкли,только иногда чихают на солнце )))))))))
Жары безумной тут нет,зима всё таки сейчас,на море легкий ветерок и конечно они под зонтиком,на солнце выносим периодически.
Пока купался один Егор,близнецов позже,папка работает сейчас,а мне одной сложно за всеми уследить.Ноторые на меня смотрят как на сумасшедшую, но мама то лучше знает что можно её деткам.........

На счет жилья...
Всё зависит от района,если в городе то конечно дешевле,но до моря идти и там куча машин,пыли,народу,пляжи есть городские,я там не была,не знаю как выглядят.
мы снимаем где отели,до моря 9 мин.Но есть проблема,в отели на пляж вас просто так не пустят,надо платить за каждый проход,бывает к дому присоединен пляж,но это редко.Тут тоже есть дикие пляжи,но и там я не была.
Мы ходим в отель т.к. папка там работает.
Стоимость жилья как и в Питере от и до.....зависит от места,кол-ва спален (тут не комнаты считают),включена ли вода, электричество,какя мебель и есть ли вообще..Можно и за 200 $ и за 1800$ мы искали комфортное жильё,с мебелью,посудой,рядом с морем,наша коляска не везде проедет,если бы один был,то вообще не проблема .....такое примерно 500$
Пляжи в Хургаде песчаные,вход в море песок,а если есть бухты то вообще сказка,там мелко и вода прогревается хорошо.Но конечно за все говорить не могу....
Теперь моя участь воспитание и взращивание тройняшек) ))))))))))
Но море каждый день ходим,но и покупаться не всегда удается,а уж про погружения или кораблики пока молчу.Вот бабушка к нам приедет навестить и у нас будет отдых,вернее у меня.
Спрашивайте с удовольствием отвечу))))))
__________________
Natusya2106 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 18:14
ответ для Natusya2106 , на сообщение « Мы ждем тройняшек...!!!! »
  #335
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Если не секрет, кем работает папа в Хургаде?
А как же Вы сами купаетесь, если одна на пляже с тремя карапузами ? Или познакомились с кем-то?
...Интересно, много ли желающих снять квартиру без мебели....это так , мои мысли ....
Просто сейчас смотрю рынок недвижимости в Шарме, и есть студии без мебели, наверное, ее вряд ли удастся сдавать)пока не появится мебелировка
Как будете продлевать визу, она ,если не ошибаюсь на 2 месяца?
Хорошей погоды и чистого моря!
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 22:54
ответ для Natusya2106 , на сообщение « Мы ждем тройняшек...!!!! »
  #336
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Какие чудесные фотографии и новости! Так приятно и почитать, и посмотреть! Вы все молодцы, так держать и дальше! Малыши прелестны, так бы и затискала!
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 02:36
ответ для Natusya2106 , на сообщение « Мы ждем тройняшек...!!!! »
  #337
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Наташа,спасибо вам за ваш позитив!!!! Прочитала весь топ на одном дыхании И перестала ныть как мне тяжело с двумя разновозрастными детьми
Расскажите плиз,как протекала ваша беременность,насколько тяжело это-быть беременной тройней?Ну и поделитесь секретом(можно в личку)-как получилась тройня? Тоже хочу
Даже муж,посмотрев на ваши фотки сказал,что тройня-это здорово и на это он согласен (при том,что детей больше не хотел)
__________________
twinkling is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 17:46
ответ для twinkling , на сообщение « Наташа,спасибо вам за ваш позитив!!!!... »
  #338
mamamihi
Элита
 
Аватар для mamamihi
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Просвет,Гражданка
Сообщений: 1 821


Спасибо за топик!!!!!Классные малыши,ну и мама,конечно!!!
Завидуем белой завистью!!!!Но мы уже мамыЗА с папыЗОЙ,а то бы обратились к Вам за советом.
mamamihi is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 23:08
ответ для Natusya2106 , на сообщение « Мы ждем тройняшек...!!!! »
  #339
Natusya2106
Частый гость
 
Аватар для Natusya2106
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ул Рубинштейна
Сообщений: 96


Папа у нас инструктор по дайвингу!!!!!!!!!!
Часто кричит мне,мамаша расти быстрей детей будем их погружать ))))))))и в магазинах ищет маски и ласты самого маленького размера !!! Смешной такой!!!

Про квартиры без мебели....
Есть такие семьи которые переезжают из квартиры в квартиру со своей мебелью,на свой вкус и цвет.
Очень часто договариваются с хозяевами и стоимость мебели в счет аренды,ну или бывает выгодней,дешевле,снимать такую квартиру и купить простую мебель для себя.
Нам тоже так предлагали,но куда нам ещё по магазинам таскаться......за продуктами то целая история сходить.Но нас везде принимают как родных гостей )))))))))))))с нашим лимузином заезжаем в любой магазин!!!!!
__________________
Natusya2106 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 23:19
ответ для twinkling , на сообщение « Наташа,спасибо вам за ваш позитив!!!!... »
  #340
Natusya2106
Частый гость
 
Аватар для Natusya2106
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ул Рубинштейна
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Наташа,спасибо вам за ваш позитив!!!! Прочитала весь топ на одном дыхании И перестала ныть как мне тяжело с двумя разновозрастными детьми
Расскажите плиз,как протекала ваша беременность,насколько тяжело это-быть беременной тройней?Ну и поделитесь секретом(можно в личку)-как получилась тройня? Тоже хочу
Даже муж,посмотрев на ваши фотки сказал,что тройня-это здорово и на это он согласен (при том,что детей больше не хотел)
Меня спрашивают,как я купаюсь в море....
когда папа наш рядом то без проблем,а когда одна,то не успеваю разложить детей на лежаки как их разбирают по ручкам ))))))))))Наш папа раньше работал на этом пляже,нас все ждали и теперь только в радость потискать.Я знаю,моим малышам тут никто не навредит!

Про нас тут писали в газете,выходит своя, местная газета.Мы на первой странице и вся 12-я наша )))))))))жаль пока не могу отсканировать.

Я уже писала,что со своим пузиком отбегала легко и без проблем,да был большой.До 6ти мес возила его на своей машине,потом муж нас возил )))
__________________
Natusya2106 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena