Подарок МУЖУ!! - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 13:49   #331
Polinaost
Участник
 
Аватар для Polinaost
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Питер сити, смотрю на Неву с октябрьской
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Marisabellka Посмотреть сообщение
Ох девочки я уже столько всего дарила -

нетбук, столик для нетбука, мобильник, гарнитуру, навигатор, портмоне, кожаную сумку, одеколон, в спа центр на всю ночь вдвоем, на день рождение делала Вечеринку - сюрприз с фуршетом, родными и друзьями, как в лучших американских фильмах - остался очень доволен и удивлен как это реально было утроить и сколько это стоило Ну последнее было Радиоуправляемый вертолет (доволен как дитя)

А что дарить на этот НГ я уже даже и не знаю. Сижу голову ломаю. Хочет телескоп например, но блин и стоит он не слабо (если все ж для дела а не так чтоб пылился) да и звезды у нас редкость
Вот и я своему телескоп заказала. Все про него говорил...ну не знаю, звезды это точно редкость, но всё же) тем более там 6 января полнолуние что ли...у нам всегда луна так в окна светит,- вот пусть наблюдает) заказала Sky watched, за 4350, по отзывам довольно неплохой— не только луну, но и туманности, и планеты со спутниками видно. там ещё линза Барлоу есть и объектив ещё один. Короче, подарок куплен, упакован, голова больше не болит.
Polinaost is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 14:02   #332
Marisabellka
Ветеран
 
Аватар для Marisabellka
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: 16 линия/Малый/Донская - бываю в Приморском р-не
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от Polinaost Посмотреть сообщение
Вот и я своему телескоп заказала. Все про него говорил...ну не знаю, звезды это точно редкость, но всё же) тем более там 6 января полнолуние что ли...у нам всегда луна так в окна светит,- вот пусть наблюдает) заказала Sky watched, за 4350, по отзывам довольно неплохой— не только луну, но и туманности, и планеты со спутниками видно. там ещё линза Барлоу есть и объектив ещё один. Короче, подарок куплен, упакован, голова больше не болит.

Здорово. ну ничего у нас скоро годовщина свадьбы, будет над чем подумать. тут читала девочки в каком то топе писали, что типа не телескоп дарить а домашний планетарий Забавная штука, тоже надо будет отзывы почитать, хотя она конечно больше детей заинтересует а папу подтолкнет к обучающему процессу.
__________________


*Вы спрашиваете работаю ли я?! Да! Я работаю 24 часа в сутки – Я МАМА!!!!!
Я: будильник, повар, дворник, учитель, няня, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель.
Я не могу взять отпуск и больничный. Я работаю день и ночь. А зарплата моя – ПОЦЕЛУИ И ОБЪЯТИЯ!
Marisabellka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:08   #333
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
В СПб я нашла две: одна под Зеленогорском, вторая на Ладожской.
Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
поделитесь контактами-явками я в том году когда искала, то даже писала письмо в парашютный клуб)))
вопрос снимаю))) сама уже нашла
а вы им еще не звонили? цены у них разнятся - вот думаю с чем это связано? или просто в Зеленогорске это круче? хотя для нас ближе Ладожская...
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:12
ответ для Marisabellka , на сообщение « Я вот чет думала думала и надумала.... »
  #334
RomaRita
Элита
 
Аватар для RomaRita
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: м. Гражданка
Сообщений: 2 926


Цитата:
Сообщение от Marisabellka Посмотреть сообщение
Я вот чет думала думала и надумала. Помню просил, думал о покупке но как то забылось. так что подарю Радиостанцию в авто MegaJet MJ-600 Plus Turbo

а почему именно такую?Я тоже хочу подарить такую. Но ничего в них не понимаю. то хорошая?
__________________
RomaRita is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:17
ответ для RomaRita , на сообщение « а почему именно такую?Я тоже хочу... »
  #335
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от RomaRita Посмотреть сообщение
а почему именно такую?Я тоже хочу подарить такую. Но ничего в них не понимаю. то хорошая?
а для чего она?
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:36
ответ для wishmaster.g , на сообщение « Подарок МУЖУ!! »
  #336
Marisabellka
Ветеран
 
Аватар для Marisabellka
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: 16 линия/Малый/Донская - бываю в Приморском р-не
Сообщений: 810


Ну судя по отзывам бывалых, Аланы слабы в сборке, а MJ и получше и по надежнее. Можно взять из MG и другую модель попроще, подешевле. Я хочу эту во первых турбо значит мощнее у 600 10 ватт а у этой 20 ватт, plus значит что есть допы, допы отличные от 600 это регулировка света панели ЖК, ночью это важно, и что о еще не помню.

Так же необходимо не забыть прикупить антенну и доп разъемы и пр, около 2000 т.р. получится наверное, антенна около 2,3 метра должна быть я так поняла. Ну там где будете заказывать я думаю проконсультируют. Лучше не магнитку. а врезную. Сейчас регить их не надо слава богу, установку можно потом произвести в спец центре. Пока самый минимум цены нашла 4000 но непонятно есть ли она в наличии и 2 по за 4550.

to Arin@

Для связи на дороге с дальнобоями - знать где стражи порядка стоят, в городе пробки легче объезжать , ну и если что экстренная помощь там где сотовые не берут
__________________


*Вы спрашиваете работаю ли я?! Да! Я работаю 24 часа в сутки – Я МАМА!!!!!
Я: будильник, повар, дворник, учитель, няня, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель.
Я не могу взять отпуск и больничный. Я работаю день и ночь. А зарплата моя – ПОЦЕЛУИ И ОБЪЯТИЯ!
Marisabellka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 20:20   #337
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
вопрос снимаю))) сама уже нашла
а вы им еще не звонили? цены у них разнятся - вот думаю с чем это связано? или просто в Зеленогорске это круче? хотя для нас ближе Ладожская...
а поделитесь, пжл, контактами
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 09:00
ответ для пупок , на сообщение « а поделитесь, пжл, контактами:091: »
  #338
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
а поделитесь, пжл, контактами
вот и вот
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 10:28
ответ для брр.. , на сообщение « :020::020:сВЯЖИТЕ ЛЮБИМОМУ СВИТЕР!!! »
  #339
Хитренок
Участник
 
Аватар для Хитренок
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Художников
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от брр.. Посмотреть сообщение
сВЯЖИТЕ ЛЮБИМОМУ СВИТЕР!!!
вязать не умею поэтому свитер купила
Хитренок is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 11:00
ответ для wishmaster.g , на сообщение « Подарок МУЖУ!! »
  #340
Зотик
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 38


Джемпер куплю.
Зотик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena