Косяки детства :) - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2009, 11:59
ответ для ollyan , на сообщение « В 2 года отдыхала у бабушки в деревне.... »
  #331
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
В 2 года отдыхала у бабушки в деревне. К приезду туда родителей была намыта, одета в лучшее платье. Но родители меня не нашли, когда приехали, т.к. я залезла в солбачью будку, в которой на тот моменнт неслась курица, и благополучно там заснула в земляной ямке.

В 3 года учила циплят плавать в тазу с водой. Не прошедших обучение складывала кучкой рядышком. Отказывавшихся плавать и убегающих гоняла по всему двору до полной капитуляции. В тот год бабушка осталась без циплят.

В 4 года ушла вечером косить на кладбище траву. Облагораживать, так сказать.
Укусила друга в живот, за жадность.
В 5 лет захотелось куриной лапши. Пошла и отрубила топором голову основному петуху. (капец просто). Принесла тетке и не понимала, почему та не радуется.
Уносила из дома еду для бездомных собак.
Учила летать бройлерских циплят над дыркой в туалете типа сортир по бразильской системе.
С 2 до 5 лет какали с дерева с братом в подставленнные внизу бидоны. Соревновались на меткость. )))

В 7 лет, пока родители на огороде работали, пошла гулять в тайгу. Разожгла костер... тушили всем скадоводством огромное пожарище. Что такое сухая хвоя и огонь, сами знаете. Стойко выдержала взгляд отца, так и не призналась.

Жевали гудрон.
В деревья вбивали гвозди и наматывали нитки. Сооружали трактор из них.

Пошли в кино на "Зандали и ее мужчины". Не подозревая о направленности фильма. В зале сидели только мужУки. В самом начале по кровати прыгал актер в неглиже. У нас настало прозрение. )))

В первом классе была застукана папой, когда пела песню подругам про ""мама сшила мне штаны из березовой коры, чтобы... не потела не кусали комары"

Тырила деньги из семейной заначки. Потратить не успела, вернула тихонько, когда пропажа обнаружилась.

Курила на балконе большую макаронину. Одноклассников чтобы удивить. Снизу же не видно, что это макаронина, а не сигарета.

В 14 лет с сестрой в поезде пропили всю ночь с проводниками, и провели классическое динамо. Мой отец, кот. нас сопровождал ничего не заметил.
В тот же год в деревне выпила с местными парнями и испугавшись нагоняя не нашла ничего лучше, как наесться димедрола. Таких цветных галюнов больше никогда не было (и не надо!).

В 15 пили за школой перед дискотекой водку из жестяных баночек. Закусывали снегом и закуривали сигареткой. Домой приходила как огурчик, не палилась ни разу. Часто пили на крышах. (А вообще - ужос веть!)
Вообще пубертат прошол очень опасно.
В 16 уехала в Питер учиться. Через месяц обучения попала в секту ))) .

Да!. Сейчас у меня дети растут... Дочкув общагу не пущу ни за какие коврижки. Сына в деревню без меня.

Даже не знаю как вас назвать-то
Тут кого-то оторвой назвала. но вы ГОРАЗДО круче.
Что не шалость, то
Видно, сейчас образцовая мама семейства, отшалились в молодости
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 12:00   #332
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от stepler Посмотреть сообщение
В три года съела рыбок в аквкриуме!!! Показывала котенку как нужно есть.
Ндаа, вы тоже - юный натуралист
Даже не представляю себе такого.
Муж у меня пьяный с другом в 10 классе на удочку аквар. рыбок всех выловили, а вы и того хлеще
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 12:00
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #333
ollyan
Мега-элита
 
Аватар для ollyan
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Аль Хали
Сообщений: 4 154


Если б вы знали какая я строгая мама... ))) А вообще родители со мной намучались конечно. У меня сын похоже такой же .
ollyan is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 12:04   #334
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
Попугайчика волнистого вынесла на улицу показать всем, предварительно искупав и намочив крылья, чтобы не улетел. А он таки улетел. Наврала родителям, что мальчики незнакомые ворвались в квартиру и украли попугайчика. ))))
ой, попугайчик - моя боль
правда лет мне былО уже 23.
поарил мне первый муж попугайчика. не волнистого - побольше, не помню названия. с хохолком такие.
я его на 9 этаже на кухне за гвоздик на окне вывешивала в клетке "проветриться", подышать свежим воздухом такскать
однажды гвоздик не выдержал и бедный Раша вместе с клеткой полетел вниз, на крышу магазина.
Клетка вдребезги. Попугай оттуда выпорхнул (я думала у него шок был и он разбился и не выживет). А он перелетел на др. сторону пр. Культуры и скрылся в кустах.
Проходит 2 дня.
Варю утром кашу, за окном дождь и слышу постукивание в окно.
Смотрю, а таааам...мой бедный, мокрый и ЖИВОЙ попугай (напоминаю, он В КЛЕТКЕ упал с 9 этажа) прилетел "к свой мамочке".
Видно. пока он у меня регулярно "проветривался" за окном - запомнил его месторасположение.
Потом он все равно улетел, милшка.
до сих пор жалко
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 12:08
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #335
ollyan
Мега-элита
 
Аватар для ollyan
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Аль Хали
Сообщений: 4 154


А никто сидя в детстве в туалете не отковыривал обои от стен? Еще куклам половые различия рисовала, помню.
ollyan is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 12:10
ответ для ollyan , на сообщение « А никто сидя в детстве в туалете не... »
  #336
zhiletka
Хранитель
 
Аватар для zhiletka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: СПб, центр
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
А никто сидя в детстве в туалете не отковыривал обои от стен?
У нас обоем в туалете не было, поэтому отковыривала краску со стен и двери И не только в туалете
__________________

zhiletka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 12:11
ответ для ollyan , на сообщение « А никто сидя в детстве в туалете не... »
  #337
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
Еще куклам половые различия рисовала, помню.
Вас почитаешь - работать невозможно от смеха
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 12:12
ответ для ollyan , на сообщение « А никто сидя в детстве в туалете не... »
  #338
Trinary
Мега-элита
 
Аватар для Trinary
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
А никто сидя в детстве в туалете не отковыривал обои от стен? Еще куклам половые различия рисовала, помню.
мы с сестрой, когда нас ставили по углам, отковыривали известку и штукатурку, ну и козюльки мазали, а в туалете до стен не дотянуться было.
Trinary is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 12:13
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #339
ollyan
Мега-элита
 
Аватар для ollyan
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Аль Хали
Сообщений: 4 154


А что. Мама моя эти куклы до сих пор хранит, так мне стыдно жутко от того что она каждый раз их протирая видит мои познания.
ollyan is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 12:16
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #340
ollyan
Мега-элита
 
Аватар для ollyan
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Аль Хали
Сообщений: 4 154


Вспомнила! В деревне есть такой праздник - Солнцекороул. Это когда хозяева караулят у дома всю ночь до рассвета, т.к. в ночи ходЮт хулиганы и растаскивают крыши, поленницы, уводят коров и т.д. Я с братом двоюродным готовилась к празднику. ))) Делали с ним взрывпакеты. надо же было проверить, получились или нет...
Он спичку поднес, а я не успела кинуть. Взорвался. Т.к. волосы у меня были ниже попы, стала я как в дредах. Без бровей и с великолепными веснушками на все лето. от впаянных в кожу металлических крошек. Спасибо - глаза целы.
ollyan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena