Кто был в Райволе? - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 08:27
ответ для Bru , на сообщение « Мы едем в 4 корпус в воскр. , если не... »
  #331
liddit
Наш человек
 
Аватар для liddit
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академия
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
Мы едем в воскресенье!
Ну вот, а мы в воскресенье уже уедем..

Цитата:
Сообщение от има2002 Посмотреть сообщение
Да уж на каникулы много кто едет. В 3 корпусе будет детский языковой лагерь не знаю от каких курсов ( 20 детей со слов менеджеров отеля), а в 4 корпусе на 1 этаже шахматно-языковой лагерь от др. курсов, тоже около 20 детей. Так что ещё есть возможность поменять первый этаж на второй или третий
Спасибо за информацию ! А что, каникулы уже начались ? В этот раз едем на 1 ночь и будем в 5 корпусе.

Цитата:
Сообщение от Bru Посмотреть сообщение
Мы едем в 4 корпус в воскр. , если не заболеем.
Не болейте
__________________
"Россия находится на втором месте по уровню коррупции... мы дали взятку, чтоб не быть на первом" (с)
liddit is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 14:10
ответ для Bru , на сообщение « Мы едем в 4 корпус в воскр. , если не... »
  #332
tatuny
Элита
 
Аватар для tatuny
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщений: 2 429


Цитата:
Сообщение от Bru Посмотреть сообщение
Мы едем в 4 корпус в воскр. , если не заболеем.
Мы тоже в 4 корпус!!!
tatuny is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 19:40
ответ для liddit , на сообщение « ИМХО, Вам просто не повезло:( При всем... »
  #333
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
ИМХО, Вам просто не повезло При всем моем уважении к финским отелям, там можно отравиться точно так же
еще раз повторяю - там у многих детей понос. это мне сказала работник отеля. конкретезировать не буду чтобы не подставлять
а как можно отравиться в финке я незнаю - ни разу не травились и в греции тоже
на вид кстати еда в будни в райволе весьма непривлекательна - греча явно не ервой всежести, макароны столовские дешевые, мясо резиновое, курица - одни кости. ну в общем у всех наверное свое представление о том что такое вкусно
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 20:22   #334
liddit
Наш человек
 
Аватар для liddit
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академия
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
еще раз повторяю - там у многих детей понос. это мне сказала работник отеля. конкретезировать не буду чтобы не подставлять
а как можно отравиться в финке я незнаю - ни разу не травились и в греции тоже
на вид кстати еда в будни в райволе весьма непривлекательна - греча явно не ервой всежести, макароны столовские дешевые, мясо резиновое, курица - одни кости. ну в общем у всех наверное свое представление о том что такое вкусно
Повторюсь, отравиться можно везде, не идеализируйте "заграницу". Да и действительно, представление о "вкусно" у всех разное. По мне так в Райволе вполне нормально кормят: без затей и изысков, но вполне добротно, при том, что посещали немало стран и в отелях ниже европейской "четверки" не останавливаемсяСочувствую, что так получилось с Вашим ребенком
__________________
"Россия находится на втором месте по уровню коррупции... мы дали взятку, чтоб не быть на первом" (с)
liddit is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 21:07
ответ для мусяра , на сообщение « Кто был в Райволе? »
  #335
Bru
Наш человек
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 233


В Райволе как и везде за шведским столом несварение получается от обжорства. (дома на завтрак кашку и кофе, а тут и булочки и омлетик с помидоркой и соком запить ..... я уже не говорю про ужин, где и шашлык и рыбка
С собой беру лактофильтрум и не ем все подряд. Помогает. А то в первые приезды тоже думала что травилась, а оказалось поджелудочная такого обилия не выдерживает.
В этот раз думала за питание не платить, а потом так лень стало - ребенка все равно кормить надо нормально.
До встречи на отдыхе.
Bru is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 21:38   #336
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
еще раз повторяю - там у многих детей понос. это мне сказала работник отеля. конкретезировать не буду чтобы не подставлять
а как можно отравиться в финке я незнаю - ни разу не травились и в греции тоже
на вид кстати еда в будни в райволе весьма непривлекательна - греча явно не ервой всежести, макароны столовские дешевые, мясо резиновое, курица - одни кости. ну в общем у всех наверное свое представление о том что такое вкусно
При всем моем уважении к Райволе, питание там действительно невкусное и очень однообразное, хотя и обильное. Поскольку я провела там в общей сложности 3-4 месяца, могу об этом с уверенностью говорить. Проколы по качеству тоже бывают, но мой нос, к счастью, сообщает мне об этом раньше, чем я умудряюсь это съесть.
parus is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 23:49
ответ для мусяра , на сообщение « Кто был в Райволе? »
  #337
мама егорыча
Ветеран
 
Аватар для мама егорыча
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 600


Девочки еду с киндером 3 года в апреле на неделю. Подскажите, там действительно такая жуткая слышимость(в отзывах практически все пишут)? У нас забронирован 113 номер одноместный в 4 корпусе. Может кто там был, как он? И еще вопрос, детская комната каждый день работает и со скольки до скольки, есть ли там воспитатели сейчас? Спасибо.
мама егорыча is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 01:40
ответ для мусяра , на сообщение « Кто был в Райволе? »
  #338
има2002
Ветеран
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 803


113 номер очень большой и находится в самом конце этажа, угловой, поэтому вас слышимость м.б. не так коснётся, тем более в будни там никого в апреле не будет. Детская комната работает каждый день до 21. бесплатно, потом кажется 300 р в час, если хотите там оставить ребёнка на ночь - 1000 р. ( на 7 марта там ночевало 13 детей, а на 23 февраля говорят ещё больше). там есть и спальни и душ, когда мест не хватает спят в игровой. Говорят, очень популярная услуга у мам, отдыхающих с детьми
А вот у меня вопрос, откуда вы все знаете какие номера в 4 корпусе большие, а какие маленькие, ведь цена одна? наши двухместные номера в 4 корпусе были в 2 раза меньше, чем ваш 113 одноместный. Каждый раз мне говорят, что большие и одноместные и двухместные все разбирают в первую очередь и нам достаются малюсенькие где и повернутся негде, а уже тем более поставить раскладушку. 113 по размерам равен однокомнатному люксу, ну откуда вы все знаете какой номер надо бронировать?! Я попробовала пройтись по 4 корпусу, конечно разница в размерах колоссальная, но мне уже сложно вспомнить какой из них маленький, а какой большой, вы что все номера переписали что ли? менеджер говорит, что она сама не знает какие большие, а какие маленькие, просто часто люди бронируют конкретный номер.
има2002 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 02:23
ответ для мусяра , на сообщение « Кто был в Райволе? »
  #339
мама егорыча
Ветеран
 
Аватар для мама егорыча
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 600


Вы меня пря обескуражили, я сегодня позвонила в отель, вообще от балды заказала одноместный номер, я даже и не знала, что он такой большой, девушка мне только его и предложила.... Я про отель-то этот ничего не знаю, а уж про номера так подавно. Зато теперь после Вашего рассказа в курсе, за что благодарю
мама егорыча is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 02:43
ответ для мусяра , на сообщение « Кто был в Райволе? »
  #340
има2002
Ветеран
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 803


Да пожалуйста, вот только нам всегда не везёт
има2002 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena