♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2009, 15:53
ответ для Даная , на сообщение « Оля, я тебе выше ответила:). Езжу на... »
  #331
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Оля, я тебе выше ответила. Езжу на Рено логан у Игоря Геннадиевича, из твоей группы кто-нибудь у него учился?

Оля, а что касается "едем в пробке и ребенок в машине", то так как тоже живу теперь в Красном, то и в такой ситуации оказывались не раз, и Танюха скандалила, но мы не нарушали..И можете за это нас с ЮРОЙ считать дураками! А я и дочь свою буду так же воспитывать- законопослушным гражданином. Свое мнение я никому не навязываю, просто предпочитаю куда-нибудь опоздать, чем раньше времени успетьна ТОТ свет.......
Наташа, извини, но я от тебя просто в шоке Смотреть как твой ребенок истерит и не поступиться собственными принципами???? Если ты объедешь главную дорогу по дворам, ты попадешь на ТОТ свет? Вспомни макимально допустимую езду по дворам, чтоб помереть, тут постараться надо.

Нет, Наташ, я не в курсе, ездил ли кто-то из нашей группы с Игорем Геннадьевичем....

И вообще, магнитные бури на солнце, почти в каждом топике ссоры.

И еще, Наташ, неприятно читать у тебя в контакте статус про глупость людей...Очень надеюсь, что ты не про нас.
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 15:58   #332
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Наташа, последним своим постом ты полностью права. НО!!! Для того, чтобы что-то изменить, нужно, чтобы ВСЕ изменились, а это попросту невозможно...такая у нас страна...У нас с телевизора идет дерьмо...У нас общество такое. От того, что мы тут все в топике начнем жить по правилам, ничего не изменится...мы живем в такой стране. Что касается врачей...это отдельная тема...поэтому я и таскаю Богдана по врачам вечно, все слова проверяю дважды, а то и трижды...трачу деньги и время. Я ношу врачам и воспитателям шоколадки и конфеты, чтобы к моему ребенку было больше внимания...А что поделать??? Как жить-то по другому... Наташа, ты молодец просто. И это хорошо, что у нас еще есть такие люди, как ты. Но тебе, с твоими правилами, наверное нелегко живется
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 16:16   #333
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение

И еще, Наташ, неприятно читать у тебя в контакте статус про глупость людей...Очень надеюсь, что ты не про нас.
нет, Оля, НЕ ПРО ТЕБЯ !!!!!!!...
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 16:25   #334
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Тема была закрыта, но тот кто не нарушает правил и данные слова опять ее открывает.
О чем тогода говорить дальше?
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 16:27   #335
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Кстати, спасибо Дашуткиной маме за курточку - нам она очень понравилась и подошла!

Девченки, кто хотел колготочек для себя - открылся второй выкуп Иннаморе, мы с Маришкой там закупались - колготочки просто супер и ценник очень радует!
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 16:29   #336
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Марина, тебе удалось записаться в Турнера или еще не звонила ?
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 16:50
ответ для savarina , на сообщение « Кстати, спасибо Дашуткиной маме за... »
  #337
Дашуткина мама
Элита
 
Аватар для Дашуткина мама
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 649


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Кстати, спасибо Дашуткиной маме за курточку - нам она очень понравилась и подошла!
Пожалуйста, носите на здоровье!
Я вот тоже хочу колготки заказать, сейчас старшая из школы придет, повыбираем
__________________
Дашуткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 16:53
ответ для Даная , на сообщение « Марина, тебе удалось записаться в... »
  #338
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Марина, тебе удалось записаться в Турнера или еще не звонила ?
Пока не звонила, но думаю опять пойдем за деньги.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 16:56   #339
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Пока не звонила, но думаю опять пойдем за деньги.
почему так думаешь? Я туда довольно легко дозванивалась летом, только нас не записали, так как только по направлениям с диагнозом. Я тебе уже говорила. а у тебя же и направление и диагноз на руках...

а я тоже в расстроийствах, в понедельник пойдем делать рентгеновский снимок Таниных тазобедренных суставов...... а 5.11 опять поедем к врачу.

Марина, можешь мне как чайнику подробно по пунктикам написать во сколько, когда, по какому адресу, в какое окошечко, с какими документами, в какую дверь надо приехать , чтобы записаться на Авангардной к аллергологу по направлению??? Дозвониться я поняла туда ВООБЩЕ невозможно!
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 17:03   #340
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Танюха уже три часа спит, вот что значит болеет ребенок ....
Даная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena